1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Смена внешности персонажа

Discussion in 'Архив' started by TJ Spenser, Mar 18, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TJ Spenser

TJ Spenser User

уважаемая администрация, у меня возник следующий вопрос:
    мне достался аккаунт в наследство от брата, на нем уже был персонаж 51 уровня, сорк, мужского пола. играть я им пока что не умею, да и предпочитаю клерика, но в последствии хотелось бы научиться играть и сорком, но меня смущает тот факт что персонаж-мальчик. зная что в игре предусморена смена внешнего вида персонажа, я бы хотела воспользоваться ею, но вот незадача: я не нашла подробного описания данного процесса, подразумевает ли он смену пола персонажа и соответственно его ника? или же смена пола это совершенно другая услуга и тогда вопрос: есть ли она в разработке и какова оплата? :hate:

зарание спасибо за уделенное мне время.

Last edited by a moderator: Mar 18, 2011
  2. OceLoT2

OceLoT2 User

когда менял себе внешность, смены пола в настройках вроде бы не спалил :) да и не надо было. так что не уверен, входит ли такая услуга в смену внешности.

3. TJ Spenser

TJ Spenser User

насколько я видела для смены внешности и для смены пола даже нпц разные предусмотрены, отсюда и мой интерес, хотелось бы побольше узнать об услуге, прежде чем оплачивать, ведь если небудет нужного мне результата, то будет грусно)

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

смена пола и смена внешности это две разные услуги. смена внешности стоит 280 руб, смену пола пока купить нельзя. она появится в магазине, который обещают ввести в ближайшее время.

5. Effigies

Effigies User

6. Редька

Редька Innova Group

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.