1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите по книге огненный удар

Discussion in 'Маг' started by user352048, Mar 18, 2011.

1. user352048

user352048 User

я хотел бы узнать какая книга лучше всего подходит для выжигания банок,и с каким уровнем интелекта и уровнем книги я смогу норм убирать банки с танка 50+ сам я 52+ заранее спасибо

2. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

кислотка лучше, так как проще достать ее высокого грейда, нет шанса зацепить мобов при касте(при пвп на локе), кастуется быстрее, ну и мп меньше ест. а так онгненный удар 5 грейда все таки будет лучше кислотки 5 думаю.

3. sergunt

sergunt User

а подскажите что книга святой доспех дает??? одни говорят дает деф от нежити, другие уварот. и если от нежити, то помогает ток в пн???

4. Light3

Light3 User

в сапорте написано, что святой доспех даёт поглощение урона от нежите, но там также написано, что и благословление увеличивает урон.
    если не ошибаюсь алекс тестировал, святой доспех даёт уворот от нежити, остался только 1 вопрос кто в игре нежить=)
    кислотная сфера выжигает банки лучше, огненный удар хорош тем, что выжигает банки у группы врагов.
    также с обновление урон от огненного удара значительно возрастёт.

Last edited by a moderator: Mar 19, 2011
  5. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

дает поглот. 1 грейд 2 поглота, 3 грейд 10 поглота. 2 грейд не знаю.
    з.ы. для справки 1 поглот = 0,5 поглотщаемого урона. нежить в игре любые андеды: вампы, скелеты, боггарты и т.д. это имхо.

6. Light3

Light3 User

ну может поглот=)
    но защищает же, 2 грейда там 3ед
    насчёт нежитей смутновато, ну да замби скилеты это одназначно нежить, а демонесса, вампиры, людоед, кукловод, некромант, лич, бельжевит... мб демоны, мб нежить

7. Мanwe

Мanwe User

в корейской базе знаний написан класс мобов.
    но кстати и там на форуме не совсем уверены, что святой доспех защищает именно от нежити.

8. Мanwe

Мanwe User

для выжигания хорошо подходит огненный удар от 4го и... не знаю как вышибает кислотка 5ая. все остальные книги страшенный рэндом, на который +\-9 интеллекта на мой взгляд слабо влияют. на результат кастую только 4ый огонёк, остальными скорее чтобы напугать или "авось что-то выбью".

9. -SPS-

-SPS- User

манве, подпись порадовала)