1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дино vs Дестино

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем IIpoxBocT, 18 мар 2011.

?

Дино vs Дестино

  1. сет Династии

    38,4%
  2. сет Дестино

    53,0%
  3. Другой сет

    8,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну тут разговор о дино/дестино шел.
    зы в венеру рар нубл переоделся бы пожалуй да, не буду отррицать. но считаю это экономически нецелесообразным. даже будь у меня деньги на покупку такого сета, я отавшись в дестино и пустив их на эпиг/точку/ое пухи добьюсь куда большего буста.
    плюс в годе элегия чуть ли не ы-рангом станет, которая безо всяких приставок рар и +6>>>> венеры рар. так что щас потратить кучу бабла что бы через 3-4 месяца иметь сет стоящий многократно меньше и неконкурентный ну нафик
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2011
  2. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    а мб в годе, так же как и в вове шмот будет по квестам ?
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    я черт его знает что там придумают, но во всех предыдущих обновлениях было одно и то же: те у кого вообще за душой ничего нет, радуются что они это что то купят дешевле, а кто более-менее одет у тех то что было - обесценилось. я например икар продал ровно в два раза дешевле чем в свое время вложил в него. хоть бери и распродавай все до последних трусов перед каждым обновлением))) так что пока я намучу себе эту рар венеру ее уже как раз надо будет срочно впаривать...
     
  4. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    аналогично, покупал дестино чистый за 300кк потом еще атрибута в него напихал почти еще столько-же, сейчас дай бог кому нить втюхать, а так жду тихонько когда мне верпес соберут и не парюсь.
     
  5. MisterMax

    MisterMax User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    ик бери=)...
     
  6. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    сам ты ниочем. неплохо выступаю на олимпе и в дино. не нравится - твое дело, купи сет чисто для оли. хош дамага - вообще пл одеть, там ведь аж +4 к силе. даже если ты поставишь тату +5 к силе, сет +2 к силе и самую крутую пуху, ты все равно не будешь дамажить на уровне с дестром/тиром/все др. дд имхо вообще делай реролл - тебе всегда будет не хватать дамага

    p.s. если не можешь выиграть в дино - это скорее проблема рук, а не сета.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    будешь-будешь))) а если пуха действительно тру - еще и передамажишь))) ты просто не пробовал.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
  8. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    ок! тогда скажи мне, что мне нужно одеть, чтобы дамажить как дестр, который мне на оли через мщение пробивал 2-3к. или как другой дестр, критующий по фринте по 2кк (ессно, на ней куча дебафов, но все же...).
     
  9. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    что хочешь то и одевай. я никого тут ни в чем не собираюсь переубеждать.
    зы никто не утверждает что пал может дамажить как разогнанные топ дестры в фулл эпиге, но среднего дд без особых понтов я передамажу влет. если вам дпс как бэ нигде не нужен, если вы не ходите на оли, нигде не бываете соло, а только танкуете на мободроче и в лабе, а когда прайм заканчивается дисциплинированно оффаетесь то канешно кансервно-баночный билд это вполне нормальный вариант!
    ззы чо я распинаюсь? мне же меньше конкурентов!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
  10. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    не ты передамажишь а птица твоя.
    я хожу на оли и в дино себя там не плохо очень чувствую себя. 10 из 15 побед. я 82 лв

    ,
    ну уже наиграл в соломободроч, играю только в консте, иногда хожу в паре с ее гонять варов.и опять же в дино.

    ну получше чем недодд ,дохлый, падающий с пары плюх.
     
  11. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    ура!!!!!! нас стало трое, кто придерживается этого мнения :)
    +100500
    еху!!!! холиварим!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    лол это все равно сказать дестру: не ты надамажил, а твой динокрашер!
    сколько боев в месяц проводишь? уверен что не 300
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    то, что вас всего трое, уже какбэ намекает...
     
  14. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    нет не одно и тоже. к сожалению.

    нет не 300. 300 хочу в пухе доделать и тогда буду по больше боев проводить. да и олимп не такое уж интересное место для меня, потому как там руки особой роли не играют, а с новыми локациями тем более.
     
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    объясни мне разницу. только не надо тут кэпить и отвечать в стиле "птица это саммон, а динокрашер - пуха!"
    ну я так понял статистика твоя основана на 15 боях. иными словами на оли ты не ходишь.
     
  16. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    дабл 101010
     
  17. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    я сначала пропустил эту фразу... а где прости руки играют роль? на спойле нобл камней с конориксов? или в 83 лабе быть может нужны руки?лол
     
  18. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    палады с птичкой выдают нехилый дамаг, не успел птичку обезвредить - 70% ты труп. если палад с луком то мб и выиграет по дамагу, но кайтить и плюясь нюками от них одно удовольстве. так что по сравнению с теми-же самыми да противники посерьезней.
    в принципе пал он как и тк больше ориентирован на защиту в отличие от да и шк, но в виду его ориентированности на защиту, его можно да и нужно бустить на дамаг.
     
  19. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    разница в том, что, учитывая эпичнейшие фейлы угновы, птица прогружается далеко не всегда. тратить еще примерно 10 сек (это ещес магсосками и маг дк) непозволительная роскошь, но хош-не хош, а надо. это еще при условии, что отсутствие птицы вовремя замечено. также не нужно забывать про ситуацию, когда птица как бы есть, но ни*уя тебя не слушается. в общем, можно половину времени на баф убить на то, что должно работать нормально. молоток же одевается за секунду.

    з.ы. динокрашер в бою сломаться не может =)))

    вчера, между прочим, лично заовнил палада 83+ в дестино и с ое пухой (около +6). сам же имею дино 1 эсс не-рар и икар меч +3 (далекооо не 300). конечно, это не показатель, но все же)))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  20. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    не, ну ты интересно так перескакиваешь куда тебе удобно. говорили о среднем дпс тут уже откуда то оли всплыло внезапно.
    зы сет династии кстати от багов не защищает так то и птица в нем быстрее не перевызывается
     
Статус темы:
Закрыта.