1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дино vs Дестино

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем IIpoxBocT, 18 мар 2011.

?

Дино vs Дестино

  1. сет Династии

    38,4%
  2. сет Дестино

    53,0%
  3. Другой сет

    8,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    про птицу я тебе просто разницу отметил, к сетам никакого отношения она не имеет, конечно. дпс у дестино выше, зачем спорить с очевидным. но здесь, как я понял, ведется сравнение сетов в целом - значит, нужно брать во внимание все плюшки. а оли всплыло, т.к. это единственное место, где ты всегда один и все зависит только от тебя (ясен пень кроме тех.неполадок), в отличие от пвп\кача, когда ты можешь позвать друзей\сокланов.

    можно поподробнее по этому поводу? меня тоже интересует этот вопрос))
     
  2. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    ну и где мой пост? ппц, терь заново писать ><

    птица никакого сета отношения не имеет - я тебе писал о разнице между ней и крашером.
    если говорить только о дпсе, то да, в дестино он выше. всегда ваш ко.
    в теме идет обсуждение сетов - значит, надо брать во внимание все плюшки
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  3. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    ты очень плоско рассуждаешь. причем тут вообще дестры и другие дд? если ты не сможешь бить как они это еще не значит что не нужно разгонять дамаг по мере возможностей. единственный +дино это разница в нр около 1к, других плюсов там нет. если говорить про пвп и олимп, то у пала проблема догнать и убить противника как можно быстрее, а не в том что ему нр не хватает.
    то что ты выигрываешь в дино ни о чем не говорит. да в дино норм, но в дестино еще лучше, в этом все дело.
     
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    насчет чего подробнее? станет ли элегия общедоступной? не знаю, достоверной инфы нет, слухи все.
    касаемо чем она лучше других ы84 сетов? просто открой и посмотри бонусы элегии. я думаю все само станет понятно.
    но сейчас на нее можно только облизываться. думаю даже топ паки не успели собрать ни одного полного сета.
    конкретно вот:
    я могу понять любителей династии (все же еще предрассудки эти нубские не выветрились что танк - это много хп), но если вы в случае когда(если) элегия станет общедоступной будете предпочитать верпес я сочту вас чудаками и нубами.
    я не знаю какие плюшки у династии кроме нафиг нигде особо не нужной и уж точно не решающей 1000 хп.
    зы вчера кстати попался пал в династии. дамаг ~300/11000. это так к слову о полезности хп. там конечно была абсолютно несообразная разница в лвлах, но я помница и на 78+ в ик палам с птицами цп сносил.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2011
  5. Kaurichev

    Kaurichev User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    26
    тема ожила ))

    по теме - дестино получше будет , а про рар и +6 вообще молчу .

    разгонять атаку надо , пдефа у нас хватает и колличество хп тут роли не сыграет , вовремя похилься и дальше меситься.
     
  6. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    дестино однозначно) засчет -вын и бонусов к атрибуту+ естественно пдефа больше и смотрится брутальней.
    я лично буду своего пала делать на атакующие статы.
     
  7. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    я советовал дино, исходя из такой ситуации, когда чувак апнул 76 и думает, что одеть - дино до 84 или ик, а потом дестино (как-то так), ибо сам стоял перед таким выборм (тогда, правда, дино с 80 было). в таком случае это будет более экономически выгодно - мало того, что пал сам по себе чар недешевый, так и 2 сета мало кто может себе позволить. в том, что дино лучше для танкования, а значит и фарма, абсолютно уверен до сих пор. на олимпе дестино, конечно заманчивее - атаки мало, но в дино тоже можно гнуть (сам выигрывал у нескольких палов в дестино). но надо помнить, что там скорее имеет значение не сет, а руки и лаги\фризы.
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    чем лучше?
    видимо палов в династии фризит сильнее)))) ибо любой пал в дино для меня - фраг. а я не бог весть какой скилловик...
    могу под иконой хильнуться или еще ченить отчебучить...
    недавно ваще без щита вылетел на пала и все думал "а чо у меня стан/слэм нне работает!?". пока хп до 1200 не опустилось я стоял размышлял. бой кстати выиграл в итоге. опп был в венере обычной.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  9. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    - больше хп
    - бонус к хилу
    - при 2 эсс мб чуточку больше пдефа

    щас начнутся крики, что хп ниочем, но эта тысяча хп может спасти, если биш залагал/отвлекся/неуспел и т.д. она дает время сожрать банку/элик/юзнуть всякие уд
     
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ы а мы не носим с собой банки и элики))) за ненадобностью...
     
  11. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    ты ведь понял о чем я, не так ли?
    для непонятливых пример:
    1) берем 2 палом равного лвла, 1 в дино, 2 в дестино без бафа
    2) хлоп каждому по 5к дамага
    3) танк в дино жив, в дестино - нет

    в общем, елси ты мертв, банки тебе по барабану
     
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    а, ну ладно - жди своего крита...
     
  13. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    если ты такой дырявый что выживаешь только под столбом хила, тут и говорить нечего, вон сколько с вовкой ходил, можно было успевать еще и книжку читать, если не засыпал.
    при том не надо забывать, о том чем выше дпс, тем больше танк отжирается вампом. комбо вк 9%+денс бд 8% уже 17%, а добавив зака и оли вообще получается жуть. если 84е бдшки в соло фармят 80х рб, то что тут говорить о танках в дд билде.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  14. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    тут еще все от пака зависит и от того, по кому бьешь. не все качаются под дансом на вампирик. и тогда отжер будет намного хуже. есть еще мобы с 20% рефлектом, есть еще много чего, так что - все относительно. закен тоже далеко не у всех есть. будешь ты читать книжки или нет - зависит от локации, в которой кач идет, на круге в лоа особо не почитаешь.

    кому что больше нравится - тот то и выбирает. кстати, пдеф дестино ниже пдефа дино с танковским плечем.
     
  15. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    спор ни о чем... дино теперь ножи носят и то только до 84(если есть адены на 84 грейд).
    паладину(танку) дино вот, что дает:
    сил-2, вын+2, физ. защ. +5,4%, макс. hp +492, сопротивление тьме +8, эффективность лечения +3%. сопротивление оглушению +50%, снижение урона, получаемого в pvp.
    а дестино:
    сил +2, вын -2, при снаряжении физ. атк. +4.26%, скор. атк. +4%, сопротивление магическому урону +2%, сопротивление оглушению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +3.
    пдефа ,естественно, в дестино больше. немудренно, что turamant гнет оли в дестино, когда капитал позволяет в верпес одеться.
    мое слово: дино на вынос!!!!!!!!!!!!)))
     
  16. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    сомневаюсь, что в дестино больше пдефа, но как кто то выше уже заметил у пала с пдефом проблем нет...
    в дино антистан 50%? это с каких пор? вроде бы со вторым плечом там всего 15%
     
  17. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    дино.
    сил-2, вын+2, физ. защ. +5,4%, макс. hp +492, сопротивление тьме +8, эффективность лечения +3%, сопротивление оглушению повышено. позволяет носить плащ.
    извиняюсь за ошибку.
    во-во , этот факт и доказывает лишний раз : дино проиграл дестино.
     
  18. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    дино дает не 3%, а 4% к хилу. а это почти с эпиком орфеном :))))))))))))))
    и чем он проиграл то?
    тем что дает 50% от стуна? у пала когда то были проблемы со стуном???
    хороший срач разжог ))))
    а те 1000 хп которые вы раскидываете налево и направо, я лучше волью в сопартийца дд или хила, и это я очень часто делаю.\
    а вообще каждый прав по своему, на вкус и цвет фломастеры разные.

    vladimir187 , и не нужно тех кто носит дино, называть нубами, сам то уверен что не нуб?? а то как то обидно получается, судя твоей логике, все кто выбрали дино-нубы, глупо. и на счет твоего вывода об эллегии, тоже бред, это твое мнение всего лишь. по мне так верпес лучший вариант для танка. то он же режет стр, какой кошмар))))) ты будешь бить на 25 пунктов меньше ужас)))))).каждый шмот под свои задачи. для солодрочерства-дестино, для пати\замесов- дино. но это мое мнение, и я никого не оскорбляю, заметь.
    и голосование интересные результаты показывает, почти 50\50.
     
  19. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    смотрим на дамаг и думаем как могла появится такая разница. опп - пал 83+, с икаром
    http://s007.**********/i300/1104/b7/2a2f383db15b.jpg
    ты все еще думаешь что разница в дамаге 25 пунктов и у пала не бывает проблем со стуном?
     
  20. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    у тебя нр 5к чтоли? в дестино с бтб на 84 около 7к должно быть, а еще есть икона и хил... и по иконе даже на 5к врядли кто-то ударит, по крайней мере на олимпе... а вот против саппортов(ее/ше, овер) и суммонеров лишние 20% дпса могут сыграть решающую роль.
     
Статус темы:
Закрыта.