1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крит.дмг абилок ножей.

Discussion in 'Расы и Классы' started by deGamma, Mar 18, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. deGamma

deGamma User

в недавней теме затронули один интересный момент, по вопросу силы абилок у ножей. и меня, как любителя ходить на олимп, и которому часто в противники попадаются ножи, интересен этот вопрос. дело в том, что на на тестах с птса было показано что сила абилок зависит от сил (как я понял, не от физ.атаки, а именно от сил), но некоторые люди выразили свое мнение что это только на селфах заметно. а тру еешка, такой же спец по этому вопросу как и я, вообще обозвала всех школотой, показывая свое превосходство в обознанности данного вопроса. тут есть именно ножи (а не берсы, глады, ее, сх...), и которые проверяли эту фишку, и которые раскроют тайну своей профессии? а то мне твинка качать впадло чтобы проверить...

2. *Dani*

*Dani* User

ну сила магических же критов напрямую зависит от показателя маг. атаки и бафов, разгоняющих ее, не думаю, что у физиков как-то по другому. инт и сил - это всего лишь отправные точки.

3. Mo-Jo

Mo-Jo User

вы так зодолбали....
    в каждой 100500 теме говорят что влияет, но не значительно. логично что сил влияет на физ атаку. физ атака влияет на урон. поиск работает лентяи.
    кому действительно интересно твинка качнуть не будет лень. или так сложно заглянуть в 3 раздела ножей?

Last edited by a moderator: Mar 18, 2011
  4. *Dani*

*Dani* User

"незначительно" не такой уж значительный показатель, чтобы на него опираться.

5. Mo-Jo

Mo-Jo User

вот это и ответ, зачем еще тыщу тем создавать я лично не понимаю :1466:

6. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

Thread Status:
Not open for further replies.