1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разрушение началось!

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем Zikke, 18 мар 2011.

  1. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    а былобы забавно, еслибы они к крафту r сосок добавили откат, скажем, за клик 1к сосок и откат в полчаса =))
     
  2. Гримли

    Гримли User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    да вот вы паретесь. голем собрать можете а деревню нет?)
     
  3. Sergon1978

    Sergon1978 User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    это будет вовсе не забавно, а просто идеально для немощных рас, не способных тягать с собой десятки тысяч сосок.
    тыщу наварил - полчаса кача - еще тыщу наварил.
     
  4. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    по поводу крафта. крафт шмота останется за гномами. так же соски гномы будут крафтить лучше. как именно? не знаю, но об этом уже упоминалось.

    про то что спойл дадут всем дагерам - тоже упоминалось, только вот не знал, что это будет просто один скил. я так понимаю, что ударил моба под конец и из него высыпалось сразу и спойл и дроп.
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    основная фишка должна быть в том, чтобы наваренных сосок за 1 клик нехватало на кач во время отката =)
     
  6. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    может и одумаются узкоглазые. не станут отбирать то, что было дано гномам.
     
  7. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    если крафтеры будут крафтить лучше остальных, то было бы логично, что спойлеры будут тащить больше худосочных дагеров :)
    и вообще любопытно, что будет с масс спойлом и так долго ожидаемым, но только что полученным масс свипом
     
  8. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    ну, старые скилы оставят, если конечно все виды спойла и свипа не заменятся этим стилом.
     
  9. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    ммм а что с големом кузнеца его заберут?)
    былоб хорошо еслиб к списку големов прибавилось ешо пару штук как у самона для соло и т.д)
     
  10. Davidoz

    Davidoz User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а в вове целые континеты изменились\расплавились и т.д., а тут про деревушку гнумов переживают и ката вова курит в сторонке) угу =)
     
  11. Sergon1978

    Sergon1978 User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    возможно, это тебя удивит, но ты постарайся понять: для нас гномья деревушка в ладве намного больше значит, нежели самый-самый большой континент в вове.
     
  12. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    ты прочитай про год сколько там всего изменилось сколько всего добавилось
    +1))
     
  13. Davidoz

    Davidoz User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да знаю я знаю) не над в меня тапочками кидатсо :d аи лов шаурма!
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    [​IMG]

    собственно вот и новый эпик, который гномам разломал деревню и по чью душу будут приходить за новым эпическим кольцом r-грейда, дающим помимо обычных плюшек бафф на всю пати.
     
  15. StarArrow

    StarArrow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    да простят меня гномы за оживление старой темы, но
    побывал недавно на том страшном месте, что было когда-то нашей процветающей деревенькой и нахлынули на старого кузю воспоминания....

    ...солнечное утро, под обутыми в теплые сапоги ногами хрустит искрящийся на морозе снег, дым из труб струится в небо, все крыши покрыты белым.
    посыльный торокко бегает то на склад, то по поручениям кузнеца брюнона, то в магазин к вечно ворчащей торговке шари.
    вот марис редбоннет вибивает на холодном воздухе пыльные волчьи шкуры, а глава гильдии золотого колеса спирон споткнувшись и упав о обледеневшую пустую бутылку из под эльфийского вина, ругает на чем свет этого пьяницу шахтера марона.
    коллекционер пепи и мастерица сильвера как раз входят, после ночной охоты, через северные ворота деревни с доверху забитыми трофеями заплечными мешками.
    уставшие, но чем-то очень довольные. их уважительно приветствуют стражи.
    из домика начальника склада рида доносится соблазнительный запах стряпни его жены, а сегодня она готовит морковный пирог - любимое лакомство гномов...

    п.с. кстати, насчет скриншотов, предлагаю выложить у кого-что сохранилось с видами нашей деревни.
    у меня только один-два, после переустановки винды случаем сохранилось :)

    [​IMG]
     
  16. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    сходи к мастеру тома, его год никак не затронул, правда за медом он уже никого не посылает)
     
  17. СырийЛомань

    СырийЛомань User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а где теперь кузнеца сильверу найти?