1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

До какого лвл можно соло ТХ?

Discussion in 'Искатель сокровищ' started by alegzander, Mar 18, 2011.

1. alegzander

alegzander User

до какого лвл можно соло тх? ну так что бы не сильно напряжно... и не намного медленее чем в пачке?

2. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

до 85 спокойно и не напрягаясь.

3. alegzander

alegzander User

просто я играю редко и не здарот... в кп этож как в тюрьме! 20 - 00 прайм! без выходных=))))

4. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

ну так качни себе оконного пп до 58-го (либо до 78-го, либо до 83-го) и качайся соло до капа.

вот только, зачем тебе это надо?
    не имея консты, не будешь иметь и нормального клана, а если ни того ни другого нет - так зачем играть в онлайн игру - можно и в дьябло погонять =))

5. Neksor

Neksor User

соло играть скучнее.
    +1 к диабло :)

6. xxAUTxx

xxAUTxx User

есть чем заняться уж поверь ;) сидеть в топ клане это не очень, когда он один на сервере. средние вары на много интереснее -)

7. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

а ты попробуй поиграть на нормальном сервере, а не болоте односайдовом =))

8. xxAUTxx

xxAUTxx User

назови хоть 1, где не 1 сайд рулит?:) везеде 1, только на последних по началу непонятки, первый месяц максимум. потом вся школа прогуливающая уроки сбивается в один клан/алли/сайд и все-)

9. Redler

Redler User

на том же бб неплохие дейли.

10. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

ну, если запрос именно "хоть один" - зайди на артебальт и насладись сервером, на котором каждые осады аден меняет хозяев с шансом ~40%

p.s. артебальт - слегка так не самый новый сервер, собственно, один из 5-ти самых старых.

p.p.s. ктото писал, что на эстусе сейчас тоже весело, но лично я не проверял... про другие сервера не уверен, но вполне допускаю, что и там может быть интересно.

Last edited by a moderator: Mar 20, 2011
  11. BaDiDi

BaDiDi User

точно....................

12. Месмерайз

Месмерайз User

к адену до сих пор с багом забегают? тогда взять аден не тру))

13. xxAUTxx

xxAUTxx User

у нас на рамсхерте сейчас 1 сайд (вхз) точнее один клан даже. пару месяцев назад было все довольно весело. на любом сервере рано или поздно будет однополярность, а пока я там чтото из себя стану представлять он в такой и превратиться -)(покупка чаров не расматривается, не продаю не покупаю не когда)

14. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

рано или поздно - понятие весьма растяжимое - серверу уже больше 2-х лет и до сих пор интересно (естественно, я не про рамс)

15. xxAUTxx

xxAUTxx User

ну вот видиш, меня сейчас устраивает мое положение в л2 полностью :) времени на игру сейчас много нет(работа не позволяет), из шмота эпиков все нужное есть-) 15 варов :) фан есть когда провожу время в л2-) но в консте(исключение конст по фарму инстов) быть не могу сейчас=) в консте веселее не спорю, но конста привязывает к игре слишком сильно. не все могут себе это позволить

16. Dимаn

Dимаn User

у меня на лансере щас довольно интересно. был доминирующий сайд, занимающий аден и гиран полтора года подрят. флаги так же были только в этих 2 замках по ровну. хотя на сервере было аж 3 сайда. сейчас ситуация сильно поменялась. гиран отжали. флаги растащили. расстановка сил меняется в общим :d что не осада\тв то полюбому маштабный замес с наличием порядка 3-4 кланов аткакующих тебя, и дерущихся между собой :d

таже фигня :d :d :d

17. Bertt

Bertt User

это еще что.. у нас на васпере больше года все замки держал один алли) недавно только все поменялось.. теперь у них всего лишь 2 замка :lol:

18. wlbmJames

wlbmJames User

прям один алли и прям все замки ? у них по несоклько замков на клан было ? :) круты типы )

19. Месмерайз

Месмерайз User

я боюсь открыть тебе тайну, но...говорят, что у некоторых алли есть твинкокланы, только тсс, никому не говори.