1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по поводу запрета убийства РБ.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DSmile, 18 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DSmile

    DSmile User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я уже незнаю куда писать, я заваливал весь сапорт тикетами, скринами и другими материалами по поводу того что королеву муравьев мемберы клана riseofabyss с помощью твинков убивают несмотря на запрет, и в тот раз, и в этот и вообще, мне пишут да мы разберемся, но чаров не банят, что я должен сделать что бы обратить ваше внимание скажите? у них ничего не забирают, они ни в бане и от безнаказанности спокойно себе убивают ни за что не боясь, скажите мне пожалуйста будут ли приняты меры вообще? будет ли забанена вся цепочка по которой было передано ак с твинков или же нет? будет ли вообще что то делаться? неужели сложно выделить 1 гма что бы последил кто убивает ак и отправлял всех учавствующих в бан? надеюсь хоть тут я смогу получить внятный ответ.
    уже без уважения, dsmile, al chaos.
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    если в саппорте ответили что разберутся, значит так и будет.
     
  3. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    все верно, указанные вами игроки будут проверены и в случае выявления нарушения к ним будут применены соответствующие санкции.
    и на будущее, подобные вопросы не обсуждаются на форуме.
     
Статус темы:
Закрыта.