1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольца под хель +7 ! Жду Ваших мнений !

Discussion in 'Маг' started by ENGLISHMAN, Mar 18, 2011.

1. ENGLISHMAN

ENGLISHMAN User

надеюсь поможете, вот кукла:

мне писали что под хель +7 очень хороший вариант кц рухи +смертелка.
    знаю что манве ходит или ходил с такими кольцами под хелью... ваше мнение? стоит ли менять 1 руху на смертелку?

2. ENGLISHMAN

ENGLISHMAN User

апик темке ! и ещё хотелось бы узнать, мб стоит сменить щит отражения +4 на биг +4? советовали сменить и писали что они особо не отличаются ...

3. -Shee-

-Shee- User

в принципе сочетание рухи и смертелки вполне допустимо. криты получаются чаще и немного сильнее, что компенсирует потерю скорости. результат в итоге примерно тот же, что и с двумя рухами. так что какой вариант выбрать - наверное дело вкуса. тестов долгих и утомительных не делала, поэтому цифирками свои слова подтвердить не смогу :)

4. -Shee-

-Shee- User

а вообще тебе бы сферки поменять, мастерку хотя бы 2+2, чтоб силу можно было до 31 поднять.

5. ENGLISHMAN

ENGLISHMAN User

спасибо за коммент, в таком случае думаю нет смысла брать смертелку, т.к. на 10кк дороже стоит) у меня мастерка 3+1 это аналог 2+2 +бонус к весу, 1 силу добью через кт а вот недостающюю 1 силу хз.. а почему 31 силы так важны для меня?)

6. -Shee-

-Shee- User

пардон, не разглядела.
    ну так ведь кратность силы дает +1 к точности и атаке. не лишне.

7. ENGLISHMAN

ENGLISHMAN User

спасибо, а насчёт щита что-нибудь скажете?)

8. Мanwe

Мanwe User

смертелка даёт хоть какой-то рэндом в пвп с хелькой. вкупе с плюшкой крита иногда вылетают довольно длинные серии критов и страшных звуков "тыдыщ"(надпись вроде бы и не крит, но удар - усиленный). без плюшки крита смертелку брать, думаю не стоит.
    очень и даже очень, очень хорошо показало себя с хелью улучшенное кольцо солнце. криты с ним мощнее, чем со смертелкой и нет потери от отсутствия прироста к базовому дамагу.

9. Мanwe

Мanwe User

отражалка часто спасает в боях за пита. когда есть хоть какой-то шанс за одну секунду не превратиться в ватный, недамажущий кусочек почти бесполезного мяса. его лучше использовать. (имею ввиду полный развей, которые кидает пит).
    если часто на питах не бываешь - бери биг.

10. Hoop_^^

Hoop_^^ User

не стал создавать новую тему, так ка тут упоминали про смертелку... вопрос следующего характера. пробовали с 6-м хелем или 6-м эльфом смертелку и руху? (с плюхой естественно предпочтительнее) что интересней руха+руха, смертелка+руха? манве подсобите)

11. Мanwe

Мanwe User

смертелку с рухой на хели+6 не таскал. с хелью+6 пробовал блеск+руху чуть лучше в пвп и чуть хуже на фарме чем две рухи.