1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по биже

Discussion in 'Рейнджер' started by IDShadow, Mar 18, 2011.

1. IDShadow

IDShadow User

имеет ли смысл носить свет или блеск ожерелье и ремень. или же лучше рем и жерку солнца второго грейда при блесках кольцах?

2. •Вожак•

•Вожак• User

не особо понял вопрос.
    но как понял...если выбирать между бижей солнца(2ур) + кольца блеск и блесками бижы + кольца блеск, то однозначно 2 вариант.
    объясню почему.
    во 1. солнце дело не вечное(растраты)... и рулит только с 3 грейда( ооочень рулит)
    во 2. купи сначало блеск сет(чтобы навсегда был), а там уже можешь и менять на солнце иногда(если будет лишний доход).так что в случае нехватки денег, ты всегда сможешь надеть свой блеск. а так считай пропадет солнце, и все..без бижы какое-то время.
    в 3. солнце 2 ур мне не понравилось. зато блеск оочень понравился)

p.s. мое мнение. выбор за тобой :)

3. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

ну солнце лучше конечно, но большинству лень их отфармливать, поэтому носят блески.

4. IDShadow

IDShadow User

ты меня понял правильно, всем спасибо за ответы

5. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

на милишников безусловно лучше, а на дальников лучше ли? ведь если снять с себя всю свою блеск бижу на ловку (кольца, ремень, ожерелье), то это минус 12 ловки будет, основной стат как-никак. я честно сказать не знаю, не тестила, и самое главное не слышала ни от кого более или менее внятного описания сего феномена.
    для меня вопрос открытый и актуальный, как и для большинства дальников, я думаю. сама бегаю в блесках.

6. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

ну 1 кольцо взял под гайку 7 на денек потестить, лучше блеска определенно. всю бижу менять не пробовал, но мне кажется крит со скила будет сносить, как у ассасинов из инвиза)

7. •Вожак•

•Вожак• User

постараюсь объяснить тебе, как могу. ловкости данный сет бижы не дает, но есть одно преимущество. он оочень сильно увеличивает показатель крита,урона, а также веса. внешне показателя ловкости нет, но повторюсь, это недостаток компенсируется уроном и критом а также бонусом в виде веса.
    но, лично мое мнение, этот сет не стоит таких растрат( т.к. действует мало, стоит много(относительно). к тому же деньги, потраченные на него, можно копить, и скажем, приобрести новую сферку, или еще что-нибудь.
    да и к тому же, как ты сказала, ловкость- основной показатель рейнджера. и на мой взгляд, терять 12 (!!!) ловкости...глупо.
    хотя сколько людей- столько и мнений :)

Last edited by a moderator: Mar 19, 2011
  8. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

я тестил улучшенный сет солнца против(2 кольца,ремень) против свет ремня ловки и 2 блесок,могу сказать шо по дамагу 2 кольца солнца = 2 светяхам ловки,но криты прикольные)даже чаще чем на блесках)

9. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

на милишный класс даже 2й грейд солнца рулит, тестил на сине руху+блеск силы против руха+солнце 2й грейд,результат был с разницей в 350-400 хп в пользу солнца)

10. •Вожак•

•Вожак• User

*волк*, ну я не настаиваю на блесках, я говорю о том, чтобы купить сначала основной сет, на всякий случай, а потом уже при возможности, одеваться в солнце.
    да и я говорил только насчет солнца на луках :)

как говорится "каждому своё (с)"

11. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

короче с ваших слов, ребята, и с того, что слышала раньше, для себя делаю такие выводы, что солнце 2 грейда имеет смысл брать, если ходишь в светяшках (ремень, ожерелье, кольца - не принципиально). блеск менять на солнце уже сомнительная выгода, лучше не тратиться, а накопить на вышку, она точно вырулит.

12. •Вожак•

•Вожак• User

ну, каждый думает по своему.
    но я поддерживаю твоё мнение.
    так всегда считал, и буду считать.
    просто как бы там не было, всякие бывают ситуации, уехал-(а)- например куда-нибудь, приезжаешь солнце не отфармил, а основного сета нет..так что лучше брать то, что проверено годами, и никогда не пропадет. (нуу..если только выпадет))
    хотя если есть лишний доход, то иногда можно себя побаловать ;) (речь идет о "сете солнца" 3-го грейда)

Last edited by a moderator: Mar 19, 2011
  13. Donner Jack

Donner Jack User

дамаг и крит эт конечно хорошо... а вот как быть с точностью? -12ловки понижают точность на 4 единицы. а это лишний повод задуматься стоит ли.

14. Твиня

Твиня

я вообще некогда ожерелья не носил...ибо морф палочный не катит)
    да и от ожерелья такого результата, как от кольца или ремня не будет. разве, что вышки.

а по поводу солнца: полный сет 2ур вздует сэт всех вышек

15. Donner Jack

Donner Jack User

о_____о шатать-копать! неожиданная информация!!! даже с трудом верится

16. Atrei

Atrei User

че за бред,хотя на еве сет солнца 2ур собрать также тяжко как и сет вышек :d наверно)))

17. BBHMM

BBHMM User

я всегда на своем сине имел фулл солнце 2 гр обвес, найти его не проблема.

п.с твиня что-то бредит) 3 грейд, да, но никак не 2... 2 = блескам...

18. Atrei

Atrei User

ну не знаю в какой то теме писали типа на еве солнце это проблема,а судя по твоим словам становится ясно,что они его плохо искали либо такие же шустрые как ты успевали скупить