1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Вопрос по биже

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем IDShadow, 18 мар 2011.

1. IDShadow

IDShadow User

Симпатии:
    0
    имеет ли смысл носить свет или блеск ожерелье и ремень. или же лучше рем и жерку солнца второго грейда при блесках кольцах?

2. •Вожак•

•Вожак• User

Симпатии:
    0
    не особо понял вопрос.
    но как понял...если выбирать между бижей солнца(2ур) + кольца блеск и блесками бижы + кольца блеск, то однозначно 2 вариант.
    объясню почему.
    во 1. солнце дело не вечное(растраты)... и рулит только с 3 грейда( ооочень рулит)
    во 2. купи сначало блеск сет(чтобы навсегда был), а там уже можешь и менять на солнце иногда(если будет лишний доход).так что в случае нехватки денег, ты всегда сможешь надеть свой блеск. а так считай пропадет солнце, и все..без бижы какое-то время.
    в 3. солнце 2 ур мне не понравилось. зато блеск оочень понравился)

p.s. мое мнение. выбор за тобой :)

3. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    ну солнце лучше конечно, но большинству лень их отфармливать, поэтому носят блески.

4. IDShadow

IDShadow User

Симпатии:
    0
    ты меня понял правильно, всем спасибо за ответы

5. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

Симпатии:
    90
    на милишников безусловно лучше, а на дальников лучше ли? ведь если снять с себя всю свою блеск бижу на ловку (кольца, ремень, ожерелье), то это минус 12 ловки будет, основной стат как-никак. я честно сказать не знаю, не тестила, и самое главное не слышала ни от кого более или менее внятного описания сего феномена.
    для меня вопрос открытый и актуальный, как и для большинства дальников, я думаю. сама бегаю в блесках.

6. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    ну 1 кольцо взял под гайку 7 на денек потестить, лучше блеска определенно. всю бижу менять не пробовал, но мне кажется крит со скила будет сносить, как у ассасинов из инвиза)

7. •Вожак•

•Вожак• User

Симпатии:
    0
    постараюсь объяснить тебе, как могу. ловкости данный сет бижы не дает, но есть одно преимущество. он оочень сильно увеличивает показатель крита,урона, а также веса. внешне показателя ловкости нет, но повторюсь, это недостаток компенсируется уроном и критом а также бонусом в виде веса.
    но, лично мое мнение, этот сет не стоит таких растрат( т.к. действует мало, стоит много(относительно). к тому же деньги, потраченные на него, можно копить, и скажем, приобрести новую сферку, или еще что-нибудь.
    да и к тому же, как ты сказала, ловкость- основной показатель рейнджера. и на мой взгляд, терять 12 (!!!) ловкости...глупо.
    хотя сколько людей- столько и мнений :)

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2011
  8. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    18
    я тестил улучшенный сет солнца против(2 кольца,ремень) против свет ремня ловки и 2 блесок,могу сказать шо по дамагу 2 кольца солнца = 2 светяхам ловки,но криты прикольные)даже чаще чем на блесках)

9. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    18
    на милишный класс даже 2й грейд солнца рулит, тестил на сине руху+блеск силы против руха+солнце 2й грейд,результат был с разницей в 350-400 хп в пользу солнца)

10. •Вожак•

•Вожак• User

Симпатии:
    0
    *волк*, ну я не настаиваю на блесках, я говорю о том, чтобы купить сначала основной сет, на всякий случай, а потом уже при возможности, одеваться в солнце.
    да и я говорил только насчет солнца на луках :)

как говорится "каждому своё (с)"

11. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

Симпатии:
    90
    короче с ваших слов, ребята, и с того, что слышала раньше, для себя делаю такие выводы, что солнце 2 грейда имеет смысл брать, если ходишь в светяшках (ремень, ожерелье, кольца - не принципиально). блеск менять на солнце уже сомнительная выгода, лучше не тратиться, а накопить на вышку, она точно вырулит.

12. •Вожак•

•Вожак• User

Симпатии:
    0
    ну, каждый думает по своему.
    но я поддерживаю твоё мнение.
    так всегда считал, и буду считать.
    просто как бы там не было, всякие бывают ситуации, уехал-(а)- например куда-нибудь, приезжаешь солнце не отфармил, а основного сета нет..так что лучше брать то, что проверено годами, и никогда не пропадет. (нуу..если только выпадет))
    хотя если есть лишний доход, то иногда можно себя побаловать ;) (речь идет о "сете солнца" 3-го грейда)

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2011
  13. Donner Jack

Donner Jack User

Симпатии:
    4
    дамаг и крит эт конечно хорошо... а вот как быть с точностью? -12ловки понижают точность на 4 единицы. а это лишний повод задуматься стоит ли.

14. Твиня

Твиня

Симпатии:
    43
    я вообще некогда ожерелья не носил...ибо морф палочный не катит)
    да и от ожерелья такого результата, как от кольца или ремня не будет. разве, что вышки.

а по поводу солнца: полный сет 2ур вздует сэт всех вышек

15. Donner Jack

Donner Jack User

Симпатии:
    4
    о_____о шатать-копать! неожиданная информация!!! даже с трудом верится

16. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    че за бред,хотя на еве сет солнца 2ур собрать также тяжко как и сет вышек :d наверно)))

17. BBHMM

BBHMM User

Симпатии:
    2.698
    я всегда на своем сине имел фулл солнце 2 гр обвес, найти его не проблема.

п.с твиня что-то бредит) 3 грейд, да, но никак не 2... 2 = блескам...

18. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    ну не знаю в какой то теме писали типа на еве солнце это проблема,а судя по твоим словам становится ясно,что они его плохо искали либо такие же шустрые как ты успевали скупить