1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Берс / Арба / Сб

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlexxTim, 18 мар 2011.

  1. Метабо

    Метабо User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    сб.единственный противник на оли,которого я даже ткнуть не успел)
     
  2. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    он сразу релогнулся?
     
  3. pac_men

    pac_men User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    0
    не, просто автор поста забыл бижу одеть :)
     
  4. Neksor

    Neksor User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    как можно за аве не успеть ткнуть то? :)
    шс и бэк=ткнул 1 раз :d
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну типа в паралич встал и ... :) но сейчас такое уже нечасто
     
  6. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    а че паралич еще на кого то проходит?
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    проходит, не все же в сетах от пары бегают, просто от того что было отличается оооочень сильно
     
  8. Метабо

    Метабо User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    именно паралич..бижа была дино шея +3,оли кольцо,серьга адена,остальное дино +3,в сете 200 защиты от тьмы))видимо вкр был на стороне сб(который был далеко не в дино сете и с 200+ очков против моих 40))ну в общем так)
    с берсятиной имхо проще.дизарм не прошел(такое бывает!))-петух труп.с арбой хз..один раз на оли попадал,но тогда еще был мелкий,в драке бегал,как и она.на скиле затащил))
     
  9. Метабо

    Метабо User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    ну имеется в виду что не всего атрибута 200 в сете,а именно от дарк)
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну блин у него их 2 и шанс прохождения мама не горюй, но если не прошел то да...
     
  11. sanelomsk55

    sanelomsk55 User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    я за сб девочку. у владельца чара должен быть 5 дан по игре на фортепиано и баяне.
     
  12. Кинтар0

    Кинтар0 User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    ага, а нам самонам на его дизарм пох вообще :)
     
  13. Арутэму

    Арутэму User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    танкам тоже :)
     
  14. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    мнение мое такое что сб карает,берсом играть ума не надо,сб играть - это исскуство...
     
  15. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    дада пол арбы и пол берсы, и они друг друга рвут =) на руофе тоже самое
     
  16. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    играть в л2 много ума не надо ...
    а чтоб играть хорошо и успешно за берса надо ой как всего много ...
    хочешь задействовать свой интелект ->>>> "поле чудес" (с)
     
  17. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    еще один теоретик, который никогда не играл ни тем, ни другим классом. у сб тактика в пвп еще тупее, чем у берса. где там искусство - я хз. ах да... новые хроники.. сб более не карает.
     
  18. Лопез

    Лопез User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    что чо там канцелит? палач ? мы в одну игру играем или как ?
    у меня палач 80+ какой то незнаю на крепе своровал 1 танец и 2 сонга что лично мне не нанесло вобще ни каких проблем а сб тут же здох от полетывших в него соников, шариков, стрел магии и т.д, от магии сб проку вообще нету отнимает гроши сб это чар я даже незнаю для чего для фана и рб наверно ну кача на жестких мобах но ни какого масс пвп это 100%. нащет того кого выбрать скажу так.

    сб это прикольный и иньтересный чар + сб в том что многие думают он рулит легко найти кп. насамом деле он не очень в массах и в пати пвп тоже мнешной урон просто осабенно на хай лвлах на нубо еще рулит. хотя должен отметить из всех камов за сб играть приятние все особенно за девочку.
    берсерк персонаж для нубов если ты играл на фришки то твой чар берс, его плюсы очевидны он быстро качается и довольно прибольно к тому же многие играющии за берса думают что он рулит и это тоже + хотя и самнительный.
    арба пожалуй мой любимый кам честно говорю если у камов и есть кого качать то только арбу, ее + хороший урон со скилов, очень иньтересно юзать разные ловушки и т.д они наконец то работают и она рулит на оли что не скажеш о луках, несмотря на то что арбу порезали она по прежнему очень не плохо дамажит. минусы соло кач не рулит только пати, бесит постоянно тыкать яросную душу, с недавних пор арбу имеют во все щели все лукари. многие нумб щитают что рулеткой можно норм соло кач на химерах это тоже , очень легко найти кп.
     
  19. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    я нехочу слушать тупые рассуждения типо ты не играл не знаеш,и берсом играл и сб щас играю,и то что вы трепитесь только из за того что играете либо однонюковым магом либо банально одним из ножей где работают пару кнопок,меня наводит на мысли что вы постите вообще там где вам и не место,после обновы всех порезали знач все гимпы,вывод такой,а кто играет за сб на этом серве всех топовых сб я знаю,и укатать для них кого либо не состовляет никаких проблем и что толку писать и утверждать что сб нигде не нужен и нетащит,тащат все,просто многие привыкли к стандартам пару ножей и зеленный,идеал пати? ну ну... сб красиво убивает,берс прямолинейная фигня! кто играет берсами играйте дальше по мне так самый лолский клас прировняный к гладам,почти весь контингент игроков за эти классы школота,никогда не воспринимал берсов как клас в ла2...
     
  20. Armyan

    Armyan User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    когда в последний раз к врачу ходил?