1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос про чанта)))

Discussion in 'Новичку' started by point950, Mar 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. point950

point950 User

и так я решил поиграть в айон за чанта)но незнаю на что точить чанта))))помогите нубику)))расскажите всё что знаете про чантов буду очень рад))):snooks:

2. Танкущище

Танкущище User

чанты слабы в пвп, лучше взять другой сапорт класс.

3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

чанты гнут также как и другие классы, если не считать забущенных сорков и луков.

4. yanochkakhal

yanochkakhal User

я точусь крит+хп, но если планируешь быть в дд ветке, возможно, стоит и на атаку точиться. крита у меня 400 сейчас без мантры, остальное в хп. 43 лвл чант у меня пока. у основы чант из консты тоже крит+хп точится (50)

5. point950

point950 User

а вообще какой клас посоветуете для пвп?тока не лучники а то позадрачивал в рфо лучником так терь тошнит от них((

6. AVENCAST13

AVENCAST13 User

cорк, см, глад.

p.s. вообще любой класс гнет если руки не кривые и шмот норм.

7. point950

point950 User

хм просто мне утверждают что после 45 лвла рулят луки глады стражы ))))

8. AVENCAST13

AVENCAST13 User

чот я не заметил особо много стражей-нагебаторов.

9. Meggg

Meggg User

стражи, так же как и хилы с чантами и синами рулят в очень хорошем шмоте и в хороших руках, глады и луки в хорошем шмоте.смы в любом шмоте и прямых руках. а сорком можно убивать в любом шмоте и в любыми руками (если конечно руки не совсем ноги)

10. point950

point950 User

)))ну и я про тоже)))ну ладно попробую чантом))))значит точица на крит и хп

11. СТАЛЬНЫЕ*ЯЙЦА

СТАЛЬНЫЕ*ЯЙЦА User

чянт рулит

12. Танкущище

Танкущище User

чанты гнут, если ток разница в шмоте огромна, так они беспомощны при равном шмоте.
    приведу пример: бил танком-50лвл глада-55 (апшного или нет хз), пол нр ему снес и прибежал чар 55, глад хильнулся вальнул чара с за 15 и дальше меня бил, будто и не было чанта.

13. AVENCAST13

AVENCAST13 User

если чант криворук и одет в зелень, то его, естественно, несложно убить.

14. Sharess

Sharess User

и? я 55м чантом убивал 55х гладов за 7 секунд, дальше? и даже раскладывал одновременно 50х фуллфениковых глада и танка) твой пример конечно показывает разницу в шмоте, но как раз не в пользу чанта =)

15. Sleeder

Sleeder User

меня поражают рассказы, как люди гнут всех вокруг. и неважно, сколько противников сразу. вот только в игре я что-то за год игры не заметил, чтобы чанты овнили взглядом, как на форуме это описывают.

16. Sharess

Sharess User

а меня поражают люди, которые прочитав простейшее явление, созданное удачным стечением обстоятельств, напридумывают себе невесть что и оценивают свои фантазии с точки зрения своих же кривых рук...
    вот объясни мне, где я заикнулся что чанты гнут всех и вся в не зависимости от количества противников??

17. Sleeder

Sleeder User

чант был, есть и будет легким фрагом для всех классов, как это не печально. и менять это корейцы не собираются в ближайшем будущем. твои заявления про то, что чант гнет одновременно стража и глада не более, чем детские фантазии. разве, что в афк. соответсвенно, весь твой пост можно так же охарактеризовать.

18. Sharess

Sharess User

"я ему твержу что не изменяла, а он уперся рогами и не верит!" ©
    то, что чанту практически не под силу убить персов с равным или лучшим шмотом и при этом с прямыми руками - я никогда не отрицал =) но это не значит что ненада пробывать это сделать)
    насчет детских фантазий - ты внимательно читал мои посты? уверен что нет, так что советую те пропить курс антибиотиков для повышения внимания и работы мозга =) во первых разница в 5 левелов те о чемнить грит? во вторых - между криворукими и нормальными игроками может быть очень и очень существенное различие =) опять же, где я говорил что эти танк с гладом были хорошими игроками? я всего лишь привел реальный пример, наскоко сильно криворукость может повлиять на исход пвп) товарисч, прекратите пожалуйста читать мои посты по диагонали и насиловать мне моск какимито тупыми обвинениями) если вы чего то сделать не в силах - это не значит что этого не могут другие!) и не стоит обвинять этих других в неправдоподобности - это показывает только вашу слабость при игре данным классом (хотя мне почемуто не верится что вы играете именно чантом)..

19. Sleeder

Sleeder User

много букв не по существу. диагноз ясен. нагибание противников в - 5 уровней о многом говорит. иди дальше повышай чсв, убивая 50 в белке/интердике на своем 55 и пиши на форуме красивые рассказы о том, что чант нагибает.
    p.s. погугли на счет антибиотиков и их предназначения. для общего развития не помешает.

20. Sharess

Sharess User

не тупи блин, ты вообще читал пост на который я привел этот пример? причем тут повышение чсв и "красивые рассказы о том, что чант нагибает"? человек привел пример как криворукого и хреново одетого чанта сложили за рекордно короткое время, я ему в обратную привел пару примеров как складываются криворукие и неодетые глады с танками. тут вклинился ты и начал нести какуюто пургу, совершенно не вчитываясь и не осмысляя цитируемых тобой фраз! тебе не к кому прицепится? выйди во двор, там старушки на лавочках всегда рады будут поспорить часами о какойнить фигне...

Thread Status:
Not open for further replies.