1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про чанта)))

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем point950, 19 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Praskovy

    Praskovy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    3
    чантры - это пати -крабы)))
     
  2. Sleeder

    Sleeder User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    тупишь здесь только ты. человек привел пример про беспомощность чанта в пвп при равных уровнях (одежда в расчет не берется). ты привел пример аля "залетел на серное на 55 и всех положил".
    и при чем здесь "прицепиться"? если не хочешь, чтобы твои посты комментировали, не пиши ничего на форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  3. Sharess

    Sharess User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    если не брать в расчет шмот - то какие это равные условия? конечно одетый по самое нихачу глад убьет чанта в зеленке! как и хорошо одетый чант легко убьет нубо глада в зелени. нет, про равные условия в тех примерах небыло и речи! ни в моем, ни в его. что я и хотел ему показать.
    а при чем тут прицепился - я уже не раз тебе объяснил. это тока доказывает что у тя проблемы с чтением постов других людей =) для особо одаренных, т.е. для тя: не надо выдумывать того, чего я не говорил, выдирать фразы из контекста и возмущаться по поводу моих слов, не то что не осмыслив их, но и не дочитав до конца.
     
  4. Танкущище

    Танкущище User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    при равном шмоте очевидно что: глад, лук, закл, волш или син порвут чантов.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  5. point950

    point950 User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    аххахахахахах не знал что эта тема посорит людей))))успокойтесь)))))на мой взгляд чант такойже нармальный класс как и все остальные не забывайте о том что за каждым персом стоит живой человек)))и чант это тот класс без которого игра былабы сложнее без его подхилок и бафов)))))лично моё мнение это достойный клас и не предскозуемый))))
     
Статус темы:
Закрыта.