1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

не понимаю что движит людьми...

Discussion in 'Общий раздел' started by SergeyTester, Mar 19, 2011.

1. SergeyTester

SergeyTester User

общался на днях со знакомым по игре, он мне в приват поведал как он разбогател на ивенте с помощью кликера, но ведь игроки прекрасно знают, что за это предусмотрены санкции, как можно качать персонажа на 80+, тратить уйму времени, и использовать запрещенное по которое ведет в бану..не понимаю :dntknw:
    играйте честно, тогда не будет таких плаксивых тем на форуме что забанили не за что)

2. Антитаргет

Антитаргет User

хз какая разница, создал чара 1лвл поставил на кликер и все, ваще пофег забанят твинка или нет...

3. SergeyTester

SergeyTester User

а потом посмотрят по логам кому этот твинк что передавал, и на форуме будет очередная слезная тема про то как авто ничего не использовал запрещенного) можешь на соседнюю посмотреть))

4. Mo-Jo

Mo-Jo User

какую смысловую нагрузку несет данная тема?

5. SergeyTester

SergeyTester User

такую, что бы такие как ты не рыдали на форуме, о том что тебя забанили не за что, смысл в том, что бы люди играли честно.

6. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

т.к. ла2 основана на бесконечном убийстве монстров, что крайне утомляет, народ всегда будет искать средства автоматизации процесса...

7. MythBusters

MythBusters User

автор просто никогда не юзал кликеры.
    85 100% за месяц практически без участия игрока, куча адены и тп. это всё не фантазия, это нормальный процесс ботоводства для себя (а не для продажи адены). такие люди есть, и они спокойно играют без всяких банов.
    если у автора есть пару лет жизни на ла2 - пусть он тратит, вот только не стоит учить других людей, как им тратить свое время.

8. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

ты, судя по всему, тоже. кликер - безобиднейшая програмка, спасающая от протирания штанов при выполнении каких либо очень очень простых действий. кликер, он же пилот, не имеет обратной связи, использовать его для чего то более сложно чем денсы-сонги, удара по ассисту в практически идеальных условиях и прочих безобидных вещах - чрезвычайно геморройно.

ну да, на пилоте из относительно недавних ивентов припоминаю тигров, бить их в том кол-ве, котором они падали руками - занятие, на мой взгляд, для компутерных придатков, никакого здоровья не хватит. именно поэтому используют пилоты. они появились очень давно, практически одновременно со мморпг как класс. человек стремицца к удобству и комфорту, в этом нет ничего противоестественного, разумная доли риска.

9. Loooo

Loooo User

ты не понял, тебя не учат, от тебя пытаются избавиться чтоб ты не портил игру. если у тебя нет времени на честную игру, значит эта игра не для тебя, найди себе другую.

10. Loooo

Loooo User

только у истинных задротов после того как они сводят 2х-3х чаров в лабу-каму, да потом ещё по рб, останется время на "бесконечное убийство монстров".

11. Molotospoiler

Molotospoiler User

ребяты,вы простые обыватели)
    если бы вы знали,чем занимались нынешние хиро серверов,лидеры топ кланов,в первые времена открытия серверов,вы бы обплевались на их безпринципность и т.д. и т.п.
    и то что они поднялись за счет ботоводства это семечки)
    п.с. ну был ивент с тиграми.ну подзаработали игроки немного на нем(от 100кк до хккк опять-таки в зависимости от значимости личности на сервере),мелочи все это.не стоит свою нервную систему по этому поводу теребить.эти паскудники,не желающие играть "нормально" не заслуживают этого)

Last edited by a moderator: Mar 19, 2011
  12. Kyky3000

Kyky3000 User

так зачем ты играешь в игру, в которой все плюшки получаются задротством?
    к тому-же у тебя всегда есть выбор, что делать в игре, какой способ прокачки выбрать. можно и час-два в день играть, а то и меньше - получишь все, но времени уйдет больше.
    игроки получают удовольствие от процесса, соблюдают правила, а тут приходит умник и говорит: вы все играете неправильно, я лучше вас!

все равно, как в спортивных состязаниях.
    кто использует запрещенные приемы - имеет больше шансов на победу,
    чемпиону мира по шахматам можно противопоставить компьютер и выиграть не приложив ни капли усилий,
    используя доппинги победить в соревнованиях у этих баранов, которые месяцы и годы тратили на тренировки...

но не всегда у любителей халявы безоблачное будущее.
    надеюсь иннова с нцсофт вас всех покарают!

13. SergeyTester

SergeyTester User

вот, лоооо, ты абсолютно прав..ведь если будут играть честно, тогда и игра будет на самом интереснее.

ps: сейчас вообще, решил купить шмот кое какой, так чел вообще начал рассказывать что он забивает на игру и продает адену на каком то там сервисе, продавцы адены осваивают новый метод?))

14. Бд Просветитель

Бд Просветитель User

мой друг нашел)
    этот автокликер называется "двоюродный брат у которого на 5 месяцев отключили интернет". когда он приехал то выкачивался быстрее всех ботов серва) но конечно же сначала надо указать скрипт действий)) а то кач не выйдет)

15. fYNX.

fYNX. User

брат-альтруист? повезло.

16. Huligano4ka

Huligano4ka User

тоже не понимала и не понимаю людей использующих ботов/баги/кликеры. смысл тогда вообще играть, если тебе не интересен сам игровой процесс? к сожалению такая жизненная позиция от бана меня не спасла. надеюсь, что вы со временем не разочаруетесь.
    а людей, которые используют нелегальные вещи, а потом орут "не виноватая я", действительно, хватает, поэтому если и забанили случайно (все мы люди и можем ошибаться), то разблокировки добится сложно, т.к. у gmов уже иммунитет от таких воплей. если рыльцо в пушку, то сиди и молчи уж, и делай выводы, а не разводи сопли по всему форуму.

Last edited by a moderator: Mar 21, 2011
  17. Fongard

Fongard User

интересно, каков в твоем понимании этот процесс ? игровой процесс ла2 - найти врагов (не мобов!) и нагнуть, желательно многократно, все остальное лишь подготовка

18. xYasx

xYasx User

ваш любимый стиль игры, а??

19. SergeyTester

SergeyTester User

вы попали в бан заслуженно? использовали что то?

xyasx , игра это совокупность действий, к примеру что бы играть в шашки надо думать, если вы уберете половину шашек с доски соперника я думаю он вас не поймет)

Last edited by a moderator: Mar 21, 2011
  20. Huligano4ka

Huligano4ka User

а из моего предыдущего сообщения не понятно, что ничего незаконного принципиально не использую? нет, не использовала и, несмотря ни на что, не собираюсь использовать ни ошибок игры, ни ботов, ни кликеров, ни... (что там еще придумывают). это моя принципиальная жизненная позиция и пусть кто-то покрутит пальцем у виска, я такая какая есть и врятли уже изменюсь. станет не интересно играть, выполняя каждый день "однотипные действия" уйду в реал или в другую игру, в которой будет интересно.
    сейчас веду активную переписку со службой поддержки, в попытках доказать свою невиновность, но, по-моему, это бесполезно. думаю, причина этого в том, что техподдежка просто завалена слезными сообщениями тех, у кого, как я уже писала, рыльцо в пушку и сотрудники инновы уже всех гребут под одну гребенку, не разбираясь. так что вы поаккуратнее в высказываниях, что жалуются только те, кто что-то нарушил и просто не хочет этого признавать.