1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

кризис ап

Discussion in 'Архив' started by tabletka, Mar 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tabletka

tabletka User

доброго времени суток.у меня вопрос к администрации.но сначала немного о себе и о проблеме.я был в командировке и в последний раз заходил в игру в начале апреля 2010 года,сейчас оплатил акаунт на мсяц и решил поиграть.и заметил что уже столько обновлений было с момента как я перестал играть.обнаружил для себя 1н но для меня очень значительный минус,плюсов обновления еще не успел оценить.
    дело в том что когда я играл в последний раз я уже почти накопил на 1 вещь 30го ап сета я 34й лвл сейчас.на данный момент по обстановке игры я смотрю нереально собрать весь сет к 40му лвлу,а раньше это было реально.
    проблем несколько:
    1)решил сходить к асмам из элтенена и обнаружил что там они бессмертные.раньше там было столько народа и ап билось очень хорошо,сейчяс же этого нет.-
    2)замковые данжи нижнего уровня.я пока успел сходить туда 2раза тк у нас замок только 1 внизу,да и откат у него долгий не вынес оттуда не одной реликвии.расскажу о 1ом из этих походов собрал пати туда,собирал очень долго народа мала!!
    мы успели разбить там 1 большой и где то с 10к маленьких сундуков выпало 6 разных реликвий и 2а типа из пати поступили не честно взяли себе по 2 реликвии,а передать их нельзя почему то и даже в данже между нашей патей,в итоге 0 ап заработал.
    3)пытался бить ап возле цитадели фримума там вроде 25+ лвла.проблема в том что там их реально меньше стало по сравнению с апрелем 2010го года и они маленькие по рангу с них ап идет мала да и еще они если убьют меня я больше теряю чем зарабатываю,и еще бывает такое что я убиваю маленького приходит 50+ сливает меня и говорит что ты моего твинка убил,а у меня нет твинка 50+ и вобще их нет.тут я больше теряю чем зарабатываю!!!
    4)бить гвардов из за ап тоже не вариант я одет не очень хорошо и они меня лупят больно + еще прилетают асмы большие и убивают,тут я иду только в -ап.

в итоге из всех перечисленных способов остается только один 2й!!!да сегодня проснулся и уже у нас не осталось не одного способа серное уже у балауров выходит уже 0 способов.беда!!!!

может я чего то не знаю,какого то другого способа как заработать ап на 30+лвле чтоб не состариться и собрать 30й ап сет,все таки столько обновлений уже было.
    но я наблюдаю что этот ап сет либо недоступен для меня,либо надо заниматься переливом ап что вы не приветствуете,либо он только для твинков уже долго играющих игроков?вот я посмотрел на форуме вы там какие то эксперименты проводите
    по шансу дропа,а может стоит развеять такой миф,реально ли собрать без всякой админской помощи 30й ап сет до 40го лвла и без всяких твинков 50+ или нет.вот попробуйте поиграть как мы играем с 0 и накопить ап хотябы на 1 вещь этого сета и у вас уйдет на это не менее полу года мне так кажется.
    так как для меня этот сет очень важен и я не вижу смысла в игре из за этого,вот раньше народу было больше 30го лвла сейчас кол-во игроков среднего лвла упало во много раз и вы еще урезали добычу ап.
    хотел узнать думали вы об это или нет?будут водица какие то другие способы добычи ап на среднем лвле для новых игроков?(например ивент с ап для малышей или ежедневки)рассматривалось вобще это вами или вы заняты только проблемами долго играющих игроков?или мне уже лучше забросить эту игру и найти другое увлечение? :mad:
    пс.это мое личное наблюдение и мое мнение.раньше народу было много средних лвлов и ап билось прекрасно так почему сейчас я должен копить ап дольше по времени чем те игроки которые начали и продолжали играть все это время.

просьба тему сильно не засорять и по возможности ответить администрацию по поводу проблемам добычи ап (которые я описал выше и это мое мнение) для малышей,ведь новых игроков та стало меньше.

2. Danzas

Danzas User

печаль бидааа...

3. Lonsdale

Lonsdale User

сейчас повылезут папки 30+ уровней в ап обвесе и скажут что все реально без залива-перелива и даже не трудно.или читаки морозящиеся на 42 лвл так же в ап сетах.
    так что читай внимательно что они напишут.

4. tabletka

tabletka User

я и не сомневаюсь что меня сейчас попустят наверное долго играющие игроки.но повторюсь не играл в айон 11 месяцев и заметить успел много изменений с того времени.

5. Аррес

Аррес User

да как рифты урезали вообще не реально собрать до 40 уровня 30 ап сет, что тут говорить если 50ые левелы собирают ап на 30 сет

6. Аррес

Аррес User

блин, в бездне просто жить надо что бы шмот собрать, и соответственно зависнуть на одном уровне. я присоединился в легион, там был хил 37 уровня, у меня на тот момент 20, играю я редко, 2 вечера в неделю, но когда у меня уже 46 у него только 41 и 3 синие вещи и 1 голд ап. а он в прямом смысле живет в бездне, постоянно, данжы по откату

7. asska

asska User

ябы на тваем месте непарился апнулбы 40 лвл и собиралбы тотже ап 30
    ну и многое зависит от класа персонажа если ты маг то хоть усрись но фиолетовго те неубить а луком танком глад вполне реально всегото подкопить денег и купить ном пуху 40 и точнуть ее

8. asska

asska User

ззабыл к чему я все писал.
    к тому что в белке и интердике рифты работают)

9. tabletka

tabletka User

даже так 50е 30й сет соберают оооо я смотрю тут все очень печально по поводу ап стало.

10. Praskovy

Praskovy User

для этого и сделали не убиваемых в локации 20-40 лвл,чтобы там можно спокойно апать лвл)))
    ты бы ещё вернулся в игру после 3.0 где кап лвл подымут)))

11. Аррес

Аррес User

и как ты на 34 спокойно в белке побегаешь?

12. tabletka

tabletka User

а что были такие которые жаловались что их обижают у себя в локации?

13. Dered

Dered User

прекрасно чувствуется на 34 лвл. подполз к жертве в инвизе чик чик секунд за 20 и по тапками. повторять пока не надоест.

14. ValeryVS

ValeryVS User

лучшим решением для тебя было бы апнуть 40+ и собирать 40ой сет. на 40+ уровнях по мере желания подкачиваться и не апать 50+, висеть на 50-.

еще от сервера зависит, если в интердике/белуслане людей много - можно на 35+ в начале локации, на 40+ у же по большей части локации пвпшится.

если людей в интердике/белуслане мало, то качать 50ый, постепенно найти пачку таких же для дерика и белуслана и гангать там на 50ом. или можно перейти на сервер где больше новичков.

на 20-35 сейчас, к сожалению пвп не функционирует. элтенен/морхейм перекрыт, бездна пустует, кач быстрый.
    на 34 вполне можно пвпшиться в интердике/белуслане, только локаций маловато... лучше постепенно взять 40 и, соответственно 40ой сет (хотя сэт еще от класса зависит в каком там бонусы лучше).

15. tabletka

tabletka User

я думал смысл игры в пвп как раньше было,а тут получается уже все поменяли и выходит смысл в вечном каче?

16. asska

asska User

какой нахрен вечный кач взял 40 и иди нагибай
    если ты нишеброд и неможеш се пуху повзволить на 40 то 45 и одевай адж точи и также сиди в рифте скока влезит
    ваше если тупо качатся то мона 50 вкачать за пару недель

17. GoodL

GoodL User

апай 55 собирай ап на 55 оранж сет за ап и ногебай!))

18. Редька

Редька Innova Group

это технический раздел, а не раздел для обсуждений механики игры. все нововведения вносятся разработчиком игры - ncsoft, а не локализатором - innova, посему обсудить то, как вам набрать нужное количество абисс поинтов вы можете в соответствующих разделах форума.
    так же прошу не делать подобных заявлений без соответствующих доказательств своих слов.
    закрыто.

Last edited by a moderator: Mar 19, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.