1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему бы не начать банить ВМЗшников?

Discussion in 'Общий раздел' started by ANtiUG, Mar 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ANtiUG

ANtiUG

ситуация: я, например, собираю пати магов, с какой целью? естественно чтобы вырваться в "топ" (топ в даном случае означает пати которая может убить по крайней мере 95% других пати сервера с первого раза), но там уже находятся игроки, которые свои переатрибученные шмотки и эпики купили за рубли, не надо мне говорить что я завидую, я маг, играю с открытия руоффа говорил со многими людьми и знаю откуда что берётся, мы столкнулись с тем что играть честно уже дальше некуда и чтобы не проигрывать пвп аналогичным пати надо или доставать бабло и идти к спамерам за эпиками (которые у варов есть у каждого) или выкупать их за дкп в клане в час по чайной ложке следовательно получить всё что надо через год когда противники вмзшники просто бросят игру, и таких как я значительная часть сервера, что лучше, перебанить 9-30 вмзшников и дать смысл игры тысяче людей или пусть люди забивают? вмшники отнимают у игры всякую цель! иными словами наличие в топе сервера вмшников толкает других игроков тоже идти и покупать эти эпики, или лежать мордой в пол в пвп. если бы их не было никто бы ничего не покупал, т.к. переиграть противника можно было бы игровыми средствами, а не рублями

Last edited by a moderator: Mar 20, 2011
  2. Бд Просветитель

Бд Просветитель User

ну это.. как бы донатство карается баном, не? другое дело вычислить кто донатит, а кто достает легально.

пример: я другу (он новичек еще) подарил 40кк. а со стороны это смотрится как будто он купил адену у меня. бред. так что все нужно делать обоснованно.

3. AppleTree

AppleTree User

что такое дкп? :)

4. ANtiUG

ANtiUG

вот именно фиг отличишь купил он этот эпик или просто дали как заработанный в клане, эта система уже бесит, но идеальной покупки эпика не бывает, всегда ктото совершает ошибку - например персонаж ни участвовал ни в одном рейде на тараса и валика, а у него оба этих эпика, дураку ясно что просто так такому тунеядцу их не дадут, значит 90% - купил за бабки.

5. ANtiUG

ANtiUG

иннове надо договорится с системой вебмани или яндексденег, покупать у спамеров эпики, а потом забирать назад деньги как за незаконную деятельность, тото гадам будет облом.

6. LaGonch

LaGonch User

ты играешь с открытия руофа и всего 83 левел, но хочется с одного нюка валить тех, кто уже больше года 85+ ... не можешь :( и виноваты в этом не твои руки, не твое неумение раскачаться и нафармить на заточки, ... только то, что все кто круче тебя, обязательно "поганые вмзшники"... как же грустно тебе должно быть... все кто окружает тебя - читеры и вмзшники. :)

7. AppleTree

AppleTree User

прикинь человек в л2 может и игровым, совершенно законным способом нафармить адену и купить эпик у топ клана... то что ты чего-то не умеешь еще не значит что все такие же унылые.

8. 6eJIka:)

6eJIka:) User

а какой эпик то?? фришка закен фрея? -все эти "эпики" фармятся в 2 пака, почему бы вам не найти сотрудничество с каким либо еще грамотным паком? конечно в вашей ситуации - маги не лучший вариант для фарма.
    это инстанс зоны, на них может сходить любой 2-3 раза в неделю. ясное дело, что такой эпик продают, так как выбить - реально.
    а речь о тарасе/валике/баюме/ак.. тут конечно неуместна. таким не торгуют.
    епик на любом сервере продают, на любой фришке, за что банят моментально. но иннова не может банить моментально, как ботов, так и подобных людей. . . темболее не отслеживает.

Last edited by a moderator: Mar 19, 2011
  9. Линали

Линали User

+ 1 к твоему посту) на вх за месяц 85 взяли топы через месяц уже 1/3 серва 85 а он за полтора года 83... и теперь все взшники,не спорю что на всех серваках есть такие ,но их мало тех кто со старта играет,все остальные просто купили себе персов и играються...

10. ANtiUG

ANtiUG

85 плюс? что есть лвлы выше 85? = зачем врать?

ты задрала (или задрал) тупить, для тупых написал мне насрать на то что они 85, я был 84 и 85, сливался, зачем мободрочить если дальше нет скиллов? проточка +26-+28 у всей к/п, славо богу мастерство и адену фармить можно без рублей.

какие в задницу руки? ты тролль? зачем так нубить открыто, позорится непонятно про что я написал? или ты можешь "наскилле" затащить другой пак магов в котром у каждого по тарасу с валиком?

теперь будем добадыватся до того какой я лвл? чтобы тему сбить на оффтопик?

11. Kyky3000

Kyky3000 User

спокойно играю (фармлю экспу и дроп) по часов 10+ в неделю со старта руофа, иногда в несколько раз больше.
    основной перс 83 с тремя прокачанными сабами.
    а ведь некоторые играют по 10+ часов в день. я представляю, каких игровых высот добились эти игроки.
    и вмз тут ни при чем.

12. AppleTree

AppleTree User

и что же вы до сих пор так и не смогли хотя бы на плешивого баюма накопить? ну продайте эполеты и купите себе эпику, в чем проблема-то?

13. ANtiUG

ANtiUG

я тоже играю по 6-8 часов в день, и тем не менее чтобы раздать каждому члену кп по 2 эпика за дкп надо будет столько времени что проще к спамерам пойти

14. ANtiUG

ANtiUG

баюм есть, я про дорогих эпиков, у нас нубский сервер и тараса продают за 10 милиардов и то по доброй дружбе, зная как у нас могут их фармить их в принципе не могло собраться столько в 2-3 паках варов

просто хочется надеятся на справедливость инновы, а не отдавать цену японской малолитражки сраным спамерам

Last edited by a moderator: Mar 19, 2011
  15. werewolf999

werewolf999

если ты 83 лвл вкачал за 2+ года.... то не фиг жаловаться, что ктото лучше одет чем ты. нубы не лечатся....

16. ANtiUG

ANtiUG

ты тоже не читал тему волчег? пока не прочитаешь не пиши больше

17. LaGonch

LaGonch User

ты не только нуб, но еще и глупый нуб... :) подумай, чем занимались те кто давно уже 85 взял .. да за год, одним дропом столько адены собрать можно, что хватит купить эпики :) и не надо рассказывать, что ты уже был 85 и слился до 83... таких криворуких игроков не бывает... смысл какой? вся кп у тебя переточена, а вы не можете нафармить на эпики? у вас вся конста такая же криворукая, как ты? тарасов и валиков не рисуют гмы... они все выбиты. что с ними делают те у кого они есть, тебя не должно волновать (знаю о случаях, когда просто дарили эпики, уходя... прикинь, бесплатно). жадные, криворукие нытики всегда обвиняют всех кроме себя :)

18. Kyky3000

Kyky3000 User

кп в которых раздают эпики... спасибо!
    кормление лидеров кланов и кп давно прекратил и недосток в адене испытывать перестал почти сразу.

правда, как качать перса после 84, пока не представляю.
    на фоге и гц полет мысли останавливается.

19. ANtiUG

ANtiUG

я не знаю как такой бред можно писать, или ты не знаешь цен на атрибуты и эпики, на пушки на заточку, на то сколько пушек надо переломать чтобы заточить ы84 пушку на +10 хотя бы, или просто школьник с фришек.

людей из кп знаю лично и все с 1 города, имею удовльствие не боятся крыс и эпик раздать тоже можно себе позволить

Last edited by a moderator: Mar 20, 2011
  20. AppleTree

AppleTree User

ну вообще на 83 лвл не одеть, ни венеру, не 84-85 пушку и бижу, да даже фрею не одеть, так что неудивительно что ноет, его гнут и без эпиков небось, а он гордится тем что умудрился слиться с 85 до 83, и бегает в дестино и икаром. если не врет конечно :)

Thread Status:
Not open for further replies.