1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

проблемы з запускатором

Discussion in 'Архив' started by карамель, Mar 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. карамель

карамель User

просмотрел весь форум не нашел ответа на решение своей проблемы.при запуске запускатора он загружаеться до 95% потом ждешь!после того как загрузился уже вводишь свой логин и пароль!нажимаешь играть кнопка погасает и все больше ничего не происходит!так в pb и l2 и даже aion!полностью удалял и переустанавливал чистил папку appdata/local/4gamezapuskatr прописывал regedit ну и там по вашей схеме!не помагает!я растроен)помогите пожалуйста надеюсь ситуацию описал понятно.

2. NikNik)

NikNik) User

просмотрел весь форум не нашел ответа на решение своей проблемы.при запуске запускатора он загружаеться до 95% потом ждешь!после того как загрузился уже вводишь свой логин и пароль!нажимаешь играть кнопка погасает и все больше ничего не происходит!так в pb и l2 и даже aion!полностью удалял и переустанавливал чистил папку appdata/local/4gamezapuskatr прописывал regedit ну и там по вашей схеме!не помагает!я растроен)помогите пожалуйста надеюсь ситуацию описал понятно.
    у меня точно такая же проблема, бьюсь уже более недели и ни как не могу придти к положительному результату!!кто в курсе помогите нам

3. Effigies

Effigies User

после нажатия играть, прежде чем запуститься клиент должен запуститься frost, который судя по всему не начинает загрузку.

попробуйте отключить/удалить антивирус и брандмауэр, удалить из папки игры папку frost, выполнить полную проверку игры и попробовать запустить клиент снова.
    так же проверьте файл hosts (%systemroot%\system32\drivers\etc\hosts). откройте файл блокнотом и посмотрите и проерьте отсутствие записей касающихся aion и frost

4. Effigies

Effigies User

нет ответа от автора.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.