1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПРОВОСУДИИЕ 5 Аронди 7,ЛАПА 6

Discussion in 'Рыцарь' started by sokss, Mar 20, 2011.

1. sokss

sokss User

что будет лучше провосудие 5, лапа 6 или аронди 7. как вообще себя ведёт в пвп провосудие 5? отвечайте лучше те кто знает точно.

2. ГерРи

ГерРи User

били меня правосудкой +6 снимала не много хуже +9 пар.. про +5 ничего не знаю

3. Лоэнгрин

Лоэнгрин User

косая.(10 сим)

4. Sanli

Sanli User

аронди +7 хорошая пуха но точность ниже чем у ширика это компенсируется хорошими критами,стабильные хиты не управляемый криты))
    правосудие +5 чуть чуть лучше лапы +6,лапа +6 нормальная если под нее 2 блеска и все на силы,так как в пвп сила крита зависит от силы,из всего выше перечисленного я бы тебе посоветовал аронди так как эта пуха точнее и критачнее всех под нее можно руху +блеск или если бюджет не позволяет 2 рухи имхо спасибо за внимание :)

5. •Jackson•

•Jackson• User

мое мнение правосудка..)

6. (WaR)

(WaR) User

лапу бери...

7. Disco Dancer

Disco Dancer User

лапа как то совсем неочень

8. Disco Dancer

Disco Dancer User

в пве с правосудкой +5 такое ощущение как будто с алей, критует частенько и сильно, лапа +6 помню мне вообще не понравилась в пве, оч редко критовала и в основном неочемный белый дамаг шел.
    а вот в пвп косит жестко по 63-66+ дефа, но под моим нупским обвесом и лвлом это норм. зато с дефом до 60 люди убиваются очень быстро, почти незаметно для них ))