1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен совет ..

Discussion in 'Менестрель' started by ...Omm, Mar 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ...Omm

...Omm User

играю недавно в ла..очень нравятся светлые эльфы. и перелистав кучу форумов сократила выбор персонажа до двух вариантов : свс или тк . и теперь терзаюсь в раздумьях:swoon: учитывая нерегулярный онлайн кем лучше играть ? :dntknw:

2. Брутал

Брутал

для свса онлайн стоит во главе угла. следовательно - тк.
    играть, значится, собираешься соло? танки, а особенно тк - не лучший выбор для соло, если честно (сейчас набегут тк и переубедят, надеюсь).
    а спс не котируется?

3. Forgoten

Forgoten User

...omm , не слушай советов форумного планктона.у них всегда одно и тоже: "удаляй игру" , "качай бэрса" и т.д.
    "все классы нужны , все классы важны"
    только вот интересно узнать - по каким критериям ты выбирала?что для тебя стоит в приоритете?
    что касается онлайна - на сколько он нестабилен?это один из важнейших критериев для вступления в консту.исходя из этого критерия , можно будет уже советовать или более самостоятельные классы , или же сугубо партийные.

Last edited by a moderator: Mar 21, 2011
  4. ...Omm

...Omm User

мне просто очень нравятся классы играющие " в защите " . то есть не обязательно имеющие большой дамаг, но желательно потолще.поэтому ни магов,ни лучников я не рассматривала. а именно эльфы - просто потому ,что глядя на них глаз радуется , везде стараюсь играть этой расой (или чем-то похожим).
    если брать соло прокачку и случайные пати - то кто лучше ?

5. Брутал

Брутал

свс соло возможен только при волке 55+ с дорогим обвесом , окнобаффе, также оружие на +++ лишним не будет... - короче говоря, чар совсем не для соло.

6. Forgoten

Forgoten User

хм...ну давай рассмотрим светлых эльфов ,если ты решила играть только этой расой.
    странник ветра , страж лунного света , магистр магии - эти классы под твое описание не подходят.
    храмовник евы - светлоухий танк , не силен в атаке , но хорошо показывает себя на затяжных боях.редкий класс , в кп востребован не очень сильно.играть в соло с нуля - трудно.найти пати на кач - так же не просто.
    виртуоз - воин поддержки.практически не востребован на мелких уровнях , но ценен на высоких.игра в соло этим классом - одна из самых трудных в линейке.исключительно партийный чар.
    мастер стихий - хоть он входит в разряд мистиков , но обладает довольно хорошей живучестью , как и любой саммонер , за счет "поделиться болью" и других классовых фишек.очень хорошо чувствует себя в игре соло.от шмота зависит не так сильно , как вышеописанные классы.кп найти не просто , но возможно.
    жрец евы - довольно сильный класс.хоть п.деф не такой , как у виртуоза или рыцаря евы , но убить его довольно сложно , если имеется хороший шмот и умение играть , особенно на оли.пати на кач найти не трудно , востребован во все виды конст.

это очень поверхностное описание классов.

соло прокачка - мастер стихий.
    случайные пати - жрец евы , виртуоз(после 78+).

пысы - какой сервер?

7. Taran

Taran User

советую брать коневода.

самонеры - самый лучший клас для новичка. не нада шмота, бафа, епика. в лабы берут, соло кач тоже шикарен.

8. ...Omm

...Omm User

хм.. я думала наоборот -сложно новичку им качаться. вот почему-то сложилось такое впечатление что там рука набитая нужна.
    ван-холтер

всем спс за советы и подсказки- решила остановится на менестреле ( свс ) .надеюсь не пожалею ;)

9. sergey1q

sergey1q User

качал сабом именно свса, особых сложностей в прокачке незаметил.. да ммобы падали чуть дольше но всеже падали...

10. _Lis_

_Lis_ User

коневод имхо самое то для соло кача :)

11. Umgah

Umgah User

добро пожаловать в наши ряды.
    выбор свс первым мейн чаром очень мужественный шаг. пока не взята вторая профа я советую
    1) выполнить квест на волка и качать его
    2) завести вторым чаром на другом аккаунте пп или вк и тоже потихоньку качать их
    3) раз уж приглянулась светлоухая - запастись терпением.

в качестве утешения заверю вас, что в конце пути при прямых руках вас ждет признание и длиннющий список инвайтов в любые консты на выбор. правда в преддверии год свс я бы не брал. может опомнитесь пока не поздно ?

12. ...Omm

...Omm User

а чем god грозит свсу ?

13. Umgah

Umgah User

тем, что свс относится к чантер классу, диско корейцы в год убивают как игровой эффект, грядет сокращение кп с 9 до 7, это при том, что в кп остается только один чантер взамен минимум двух (а обычно трех). то есть брать столь сложный в прокачке класс, без расчета на отдачу на высоких уровнях (а пока докачаете - как раз поставят год) на мой взгляд неразумно. если вам нравится мучаться - дело ваше, но качать соло персонажа с ничтожным дамагом и получить в конце пути светлоухого чантера, коих в игре примерно вдвое больше чем нужно - задача весьма на любителя.

ps разве что вы очень уверены в своих силах и расчитываете прокачать свс до 77 за пару месяцев.
    pps на всякий случай я уточню, что мнение выше основано на допущениях, причем в худшем варианте, так как точно что будет представлять из себя год и судьбу нынешних свс в этом обновлении никто не знает.

14. Anjelo

Anjelo User

автору темы, на второй профе не делай марку танка, бери свса и радуйся жизни; я сам тк 82 с 3 сабами на вх, никому не нужен этот танк в кп, уже сколько искал, а пробовал создавать кп так никто не хотел идти в кп с танком тк. на данный момент единственный мой нормальный кач это гц2 "сборные солянки".

15. Forgoten

Forgoten User

из всех эльфов девушка выбрала свса качать с полного нуля?
    респект.железные сись... нервы ;)

16. Umgah

Umgah User

факт. мне неизвестен ни один другой, столь же сложный в прокачке персонаж, так как пп соло качается как самонер волком, хотя куда чаще его качает копье в катах.
    омм, одумайтесь, возьмите ес, ее или спс если хочется эльфа. не обрекайте себя на мучения, свс первым чаром - это больно. вы будете плакать, но вас никто не услышит )

17. Forgoten

Forgoten User

ненам , первый чар на руофе был и остается свс.
    просто незабываемые феерические воспоминания , о каче в китай шмоте ниже на грейд , в окружении кучи варов.да и думаю , не один я так начинал :d

18. elissh

elissh User

да зачем вы человека пугаете? оо нормально щас свс качается. очень даже быстро. даже с китайской пухой и без пушистого личера волка. правда,до 60 где-то придется дд-билд сделать,чтоб соло без проблем,а потом с 60 лвла берут в тои на кач,там уж по обстоятельствам билд себе сделаешь.

19. Taran

Taran User

тут еще такое дело)

мы забываем что свсу дали абилку и селф + передвинули сонги местами. потому сейчас кач будет хорош свсом. темболее топ шмот д грейда -2кк, ц грейда с переточеной пухой 10-25кк, б грейд до 100кк, топ а еквип - 200кк, ы еквип тоже в районе 200кк.

качал саб варка - в фуллепике и с дагером +8 - держал в катах 3 комнаты и мобов нехватало.

все упирается в еквип - тоесть в деньги. если нет активов для старта - свс не ваш выбор. тут коневод нужен.

20. Umgah

Umgah User

недавно докачивал 83 соло в мос под молоком. в руках икар меч. свордмастери +15. не торт. совсем. может конечно на маленьких лвл все не так печально, но эти чертовы 3% я набивал почти 3 часа, при том, что дд трансформы меня качали примерно 1 час. уныло до невозможности.

Thread Status:
Not open for further replies.