1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужен совет ..

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем ...Omm, 20 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ...Omm

    ...Omm User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    играю недавно в ла..очень нравятся светлые эльфы. и перелистав кучу форумов сократила выбор персонажа до двух вариантов : свс или тк . и теперь терзаюсь в раздумьях:swoon: учитывая нерегулярный онлайн кем лучше играть ? :dntknw:
     
  2. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    для свса онлайн стоит во главе угла. следовательно - тк.
    играть, значится, собираешься соло? танки, а особенно тк - не лучший выбор для соло, если честно (сейчас набегут тк и переубедят, надеюсь).
    а спс не котируется?
     
  3. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    ...omm , не слушай советов форумного планктона.у них всегда одно и тоже: "удаляй игру" , "качай бэрса" и т.д.
    "все классы нужны , все классы важны"
    только вот интересно узнать - по каким критериям ты выбирала?что для тебя стоит в приоритете?
    что касается онлайна - на сколько он нестабилен?это один из важнейших критериев для вступления в консту.исходя из этого критерия , можно будет уже советовать или более самостоятельные классы , или же сугубо партийные.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  4. ...Omm

    ...Omm User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мне просто очень нравятся классы играющие " в защите " . то есть не обязательно имеющие большой дамаг, но желательно потолще.поэтому ни магов,ни лучников я не рассматривала. а именно эльфы - просто потому ,что глядя на них глаз радуется , везде стараюсь играть этой расой (или чем-то похожим).
    если брать соло прокачку и случайные пати - то кто лучше ?
     
  5. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    свс соло возможен только при волке 55+ с дорогим обвесом , окнобаффе, также оружие на +++ лишним не будет... - короче говоря, чар совсем не для соло.
     
  6. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    хм...ну давай рассмотрим светлых эльфов ,если ты решила играть только этой расой.
    странник ветра , страж лунного света , магистр магии - эти классы под твое описание не подходят.
    храмовник евы - светлоухий танк , не силен в атаке , но хорошо показывает себя на затяжных боях.редкий класс , в кп востребован не очень сильно.играть в соло с нуля - трудно.найти пати на кач - так же не просто.
    виртуоз - воин поддержки.практически не востребован на мелких уровнях , но ценен на высоких.игра в соло этим классом - одна из самых трудных в линейке.исключительно партийный чар.
    мастер стихий - хоть он входит в разряд мистиков , но обладает довольно хорошей живучестью , как и любой саммонер , за счет "поделиться болью" и других классовых фишек.очень хорошо чувствует себя в игре соло.от шмота зависит не так сильно , как вышеописанные классы.кп найти не просто , но возможно.
    жрец евы - довольно сильный класс.хоть п.деф не такой , как у виртуоза или рыцаря евы , но убить его довольно сложно , если имеется хороший шмот и умение играть , особенно на оли.пати на кач найти не трудно , востребован во все виды конст.

    это очень поверхностное описание классов.

    соло прокачка - мастер стихий.
    случайные пати - жрец евы , виртуоз(после 78+).


    пысы - какой сервер?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  7. Taran

    Taran User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    12
    советую брать коневода.

    самонеры - самый лучший клас для новичка. не нада шмота, бафа, епика. в лабы берут, соло кач тоже шикарен.
     
  8. ...Omm

    ...Omm User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хм.. я думала наоборот -сложно новичку им качаться. вот почему-то сложилось такое впечатление что там рука набитая нужна.
    ван-холтер

    всем спс за советы и подсказки- решила остановится на менестреле ( свс ) .надеюсь не пожалею ;)
     
  9. sergey1q

    sergey1q User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    качал сабом именно свса, особых сложностей в прокачке незаметил.. да ммобы падали чуть дольше но всеже падали...
     
  10. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    коневод имхо самое то для соло кача :)
     
  11. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    добро пожаловать в наши ряды.
    выбор свс первым мейн чаром очень мужественный шаг. пока не взята вторая профа я советую
    1) выполнить квест на волка и качать его
    2) завести вторым чаром на другом аккаунте пп или вк и тоже потихоньку качать их
    3) раз уж приглянулась светлоухая - запастись терпением.

    в качестве утешения заверю вас, что в конце пути при прямых руках вас ждет признание и длиннющий список инвайтов в любые консты на выбор. правда в преддверии год свс я бы не брал. может опомнитесь пока не поздно ?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  12. ...Omm

    ...Omm User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а чем god грозит свсу ?
     
  13. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    тем, что свс относится к чантер классу, диско корейцы в год убивают как игровой эффект, грядет сокращение кп с 9 до 7, это при том, что в кп остается только один чантер взамен минимум двух (а обычно трех). то есть брать столь сложный в прокачке класс, без расчета на отдачу на высоких уровнях (а пока докачаете - как раз поставят год) на мой взгляд неразумно. если вам нравится мучаться - дело ваше, но качать соло персонажа с ничтожным дамагом и получить в конце пути светлоухого чантера, коих в игре примерно вдвое больше чем нужно - задача весьма на любителя.

    ps разве что вы очень уверены в своих силах и расчитываете прокачать свс до 77 за пару месяцев.
    pps на всякий случай я уточню, что мнение выше основано на допущениях, причем в худшем варианте, так как точно что будет представлять из себя год и судьбу нынешних свс в этом обновлении никто не знает.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  14. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    автору темы, на второй профе не делай марку танка, бери свса и радуйся жизни; я сам тк 82 с 3 сабами на вх, никому не нужен этот танк в кп, уже сколько искал, а пробовал создавать кп так никто не хотел идти в кп с танком тк. на данный момент единственный мой нормальный кач это гц2 "сборные солянки".
     
  15. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    из всех эльфов девушка выбрала свса качать с полного нуля?
    респект.железные сись... нервы ;)
     
  16. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    факт. мне неизвестен ни один другой, столь же сложный в прокачке персонаж, так как пп соло качается как самонер волком, хотя куда чаще его качает копье в катах.
    омм, одумайтесь, возьмите ес, ее или спс если хочется эльфа. не обрекайте себя на мучения, свс первым чаром - это больно. вы будете плакать, но вас никто не услышит )
     
  17. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    ненам , первый чар на руофе был и остается свс.
    просто незабываемые феерические воспоминания , о каче в китай шмоте ниже на грейд , в окружении кучи варов.да и думаю , не один я так начинал :d
     
  18. elissh

    elissh User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    да зачем вы человека пугаете? оо нормально щас свс качается. очень даже быстро. даже с китайской пухой и без пушистого личера волка. правда,до 60 где-то придется дд-билд сделать,чтоб соло без проблем,а потом с 60 лвла берут в тои на кач,там уж по обстоятельствам билд себе сделаешь.
     
  19. Taran

    Taran User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    12
    тут еще такое дело)

    мы забываем что свсу дали абилку и селф + передвинули сонги местами. потому сейчас кач будет хорош свсом. темболее топ шмот д грейда -2кк, ц грейда с переточеной пухой 10-25кк, б грейд до 100кк, топ а еквип - 200кк, ы еквип тоже в районе 200кк.

    качал саб варка - в фуллепике и с дагером +8 - держал в катах 3 комнаты и мобов нехватало.

    все упирается в еквип - тоесть в деньги. если нет активов для старта - свс не ваш выбор. тут коневод нужен.
     
  20. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    недавно докачивал 83 соло в мос под молоком. в руках икар меч. свордмастери +15. не торт. совсем. может конечно на маленьких лвл все не так печально, но эти чертовы 3% я набивал почти 3 часа, при том, что дд трансформы меня качали примерно 1 час. уныло до невозможности.
     
Статус темы:
Закрыта.