1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ошибка "Невозможно подключиться к серверу авторизации"!

Discussion in 'Архив' started by Kukabarus, Mar 21, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kukabarus

Kukabarus User

вообщем, так - игра запускается, и после окошка, предупреждающего о том, что до "15 лет не рекомендуется" или как-то так в следующем окне всплывает табличка "невозможно подключиться к серверу авторизации". нажимаю ок - и меня практически выносит обратно на рабочий стол.
    разумеется, я прочитал соответствующую инструкцию на этом сайте, да только вот мне не все понятно...
    что значит "выполнить - сmd" в командной строке, для начала?
    2. проверьте, что в настройках брандмауэра или фаервола открыт доступ для портов 2106, 7777, 17453, 10241 по протоколу tcp.[/b]
    настройки брандмауэра... как это проверить, куда жать? знаю, я полный нуб, но мне эта помощь очень-очень необходима! смиренно прошу!
    прошу помощи!

Last edited by a moderator: Mar 21, 2011
  2. Effigies

Effigies User

в настройках брандмауэра (фаерволла) можно закрывать открывать различные порты. если закрыть некоторые, играть не удастся.
    если вы разбираетесь, то можно посмотреть в самих настройках.
    если нет, можно просто проверить открыты ли они командой telnet.
    для этого понадобиться командная строка.
    вызов командной строки:
    кнопка пуск - выполнить... - вбейте в появившееся поле cmd - появиться окно командной строки (черное).
    введите туда по очереди команды из руководства.

3. Kukabarus

Kukabarus User

я ввожу нужную строку, нажимаю интер и он мне выдает telnet не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом?(
    простите, пожалуйста, но может вы подскажите мне, куда нажимать в настройках брандмауэра, чтобы подключить порты? (((

4. Effigies

Effigies User

чуть ниже написано

5. Kukabarus

Kukabarus User

cпасибо! сейчас попробую!

6. Kukabarus

Kukabarus User

ой, черт, вроде бы все порты работают... значит, как деинсталлировать антивирус?((

7. Effigies

Effigies User

для начала можно попробовать отключить антивирус.
    правой кнопкой на антивирусе в трее и выберите соответствующее меню в открывшимся списке (что-то типа "отключить защиту"). попробуйте зайти с отключенным.
    второй вариант, можно добавить папку с игрой и запускатром в доверительную зону антивируса (чтобы он не блокировал их деятельность).
    и третий вариант, удалить полностью антивирус (так как часто отключение антивируса не приводит к полной нейтрализации его действий) - тут уже зависит от самого антивируса, некоторые удаляются полностью только своими утилитами.

какой у вас антивирус?

Thread Status:
Not open for further replies.