1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка "Невозможно подключиться к серверу авторизации"!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kukabarus, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kukabarus

    Kukabarus User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вообщем, так - игра запускается, и после окошка, предупреждающего о том, что до "15 лет не рекомендуется" или как-то так в следующем окне всплывает табличка "невозможно подключиться к серверу авторизации". нажимаю ок - и меня практически выносит обратно на рабочий стол.
    разумеется, я прочитал соответствующую инструкцию на этом сайте, да только вот мне не все понятно...
    что значит "выполнить - сmd" в командной строке, для начала?
    2. проверьте, что в настройках брандмауэра или фаервола открыт доступ для портов 2106, 7777, 17453, 10241 по протоколу tcp.[/b]
    настройки брандмауэра... как это проверить, куда жать? знаю, я полный нуб, но мне эта помощь очень-очень необходима! смиренно прошу!
    прошу помощи!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    в настройках брандмауэра (фаерволла) можно закрывать открывать различные порты. если закрыть некоторые, играть не удастся.
    если вы разбираетесь, то можно посмотреть в самих настройках.
    если нет, можно просто проверить открыты ли они командой telnet.
    для этого понадобиться командная строка.
    вызов командной строки:
    кнопка пуск - выполнить... - вбейте в появившееся поле cmd - появиться окно командной строки (черное).
    введите туда по очереди команды из руководства.
     
  3. Kukabarus

    Kukabarus User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я ввожу нужную строку, нажимаю интер и он мне выдает telnet не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом?(
    простите, пожалуйста, но может вы подскажите мне, куда нажимать в настройках брандмауэра, чтобы подключить порты? (((
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    чуть ниже написано
     
  5. Kukabarus

    Kukabarus User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    cпасибо! сейчас попробую!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  6. Kukabarus

    Kukabarus User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ой, черт, вроде бы все порты работают... значит, как деинсталлировать антивирус?((
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  7. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    для начала можно попробовать отключить антивирус.
    правой кнопкой на антивирусе в трее и выберите соответствующее меню в открывшимся списке (что-то типа "отключить защиту"). попробуйте зайти с отключенным.
    второй вариант, можно добавить папку с игрой и запускатром в доверительную зону антивируса (чтобы он не блокировал их деятельность).
    и третий вариант, удалить полностью антивирус (так как часто отключение антивируса не приводит к полной нейтрализации его действий) - тут уже зависит от самого антивируса, некоторые удаляются полностью только своими утилитами.

    какой у вас антивирус?
     
Статус темы:
Закрыта.