1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тактика Сырка с другими классами!

Тема в разделе "Серебряный Рейнджер", создана пользователем Howl - lwoH, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Howl - lwoH

    Howl - lwoH User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    итак я предлагаю здесь размещать свой вид тактики. если кто не хочет палить контру, не флудите. здесь описывайте ведение себя в пвп с ножами, танками и тп. я думаю каждый что-то поучающее да скажет(исключение конечно же глупые школоло, хотя таких сейчас по сути уже и нет, боятся палицо!!) в общем жду ваших размышлений.
    +
    друг сказал, что пати магов сносит вся и все. в общем я так проанализировал тактику сырка с магом и напишу тут. только тапками не кидайтесь у меня сыр 46того и основываюсь я только на анализировании скилов и тп. в общем как-то так.
    1) мы знаем, что у сырка очень быстро выходят стрела, а это значит, что и скиллы тоже. воспользуемся этим.
    стан шот - дабл шот - 1-2 стрелы и в кайт. - затем дабл шот, по нам попадают магией и стан шот(я думаю к этом времени кулдаун пройдет на него), затем если стан не прошел кидаем энтенгал и убегаем в крайнем случае накидываем еще дабл шот и если повезет замочим мага. но эта тактика тут вряд ли сможет фурычить, ибо наши враги могут тупо напасть первыми и тогда сырок умрет даже не пустив стан шот.
     
  2. crosbow

    crosbow User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    затем если стан не прошел кидаем энтенгал и... жмем кнопочку - в город =)

    ты почаще в магов энтенгал кидай ^^
     
  3. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    ойлолже
    с магами все сложно на самом деле. очень не факт что стан пройдет по закену, оли закену и фринте, которые много у кого есть. в таком случае маг может просто перенюкать. в зависимости от расточки, эквипа тактики отличаются.
     
  4. Howl - lwoH

    Howl - lwoH User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    я новичок не судите строго. а какая тактика лучше будет?
     
  5. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    с танками: "зря убрал бсое с ф1" или "а я всеравно быстрей бегаю, да и сосок со стрелами жалко"
     
  6. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    с хуман танками надо иметь глаз орла - для оценки дистанции. баф - чтоб как тормоз не бегать и не натягивать лук полчаса. стальные яйца - держать дистанцию. не подпускать даже на среднюю дистанцию ( аррест, слоу ).
    возможен кайт издалека. шанс убить = 0.

    маги - спам стуна нонстоп, жрем цп. одновременно читаем мантру "только бы не крит, только бы стан прошел"
    если прошел стан - даблшот на лоу лвл. и снова спамить стан.
    шаманские пляски с бубном приветствуются. если великий рандом не помог - жать кнопку "в город"
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  7. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    самая действенная тактика игры за сырка: играть за хавка.
     
  8. Howl - lwoH

    Howl - lwoH User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    =)))) дауж...сырок сыроченок. а как вести себя исключительно с некрами?
     
  9. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    ту виладж в любом случае
     
  10. Howl - lwoH

    Howl - lwoH User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    не сказал бы. почему сырков недооценивают. я уверен все у нас всасывают, просто кто-то умеет убивать, а кто-то нет.
     
  11. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    твоя задача не перед некрами понтоваться а в задницу стрелы забивать из кустов под фулом.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2011
  12. Howl - lwoH

    Howl - lwoH User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    пф. на счет кустов возможно ты прав, но это лучше делать и с танками и с даггерами. вообще лучник как таковой расчитан на демаг всяких магов и тех кто в легкой броне. если по некру сзади пройдет стан и дабл шот я уж не знаю с его 4к хп он выживет или нет.
     
  13. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    против некра - убить тряпку. благо она ватная, но если хозяин не идиот и просто таскает ее сзади - 95% что ту виледж, 5% что стан, крит даблом и еще что-нибудь.
     
  14. Howl - lwoH

    Howl - lwoH User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    а если начинать и правда с дабла, затем стан и выстрел. отбигаем и повторный дабл...а потом сматываемся если не получилось =))
     
  15. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    если начнеш бой как любой роги класс - как положено из кустов. то пару даблов в тряпку влетит еще до того как клиент вобще поймет откуда и куда.
    а там уж корейский стан.
    недостаток всего 1. после смерти тряпки будеш розовым и красивым...
    ну и если стан затащит - покраснееш . хотя не красный сыр - неправильный. ( ножками в соло каму впорядок себя приводить. вот )
     
  16. Howl - lwoH

    Howl - lwoH User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    у дестра 4к хп и почти 3к цп. тупо смертельный из кустов кастуешь. рапид и дабл и ебошишь. единь уй...уже никуда не убежишь.
     
  17. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    против дестра в поле только хамстринг и убегать пока не пройдет. против 85 дестра только хамстринг из кустов и если не прошел то бежать далеко и не оборачиваясь.
     
  18. Howl - lwoH

    Howl - lwoH User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    а если его просто тупо занюкать. у него хп мало..может прокатить, если из кустов.
     
  19. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    за все время срача ты только обсираеш предмет темы. недавая абсолютно ничего конструктивного. лук не является убер дд и все ето знают. какой смысл писать заведомо известную тему лук vs некр.танк. на селфах под нубобафом.
    папконогебаторы в разделе бэрсов палов дестров. и почему то варков.

    обьясни пож.
    1.что ты хочеш добиться противопоставляя на форуме лука персонажам заведомо сильнее его на селфах или 1 на 1?
    к тому же в условиях боя вылезают форс мажоры не предусмотренные на форуме.
    те же фризы могут убить персонажа на 20 лвл выше тебя независимо от профы.

    2.собственно причина обсирания. повторю вырезанный вопрос.
    тебя обидели? луки? некры? маги?
    собственно более интересуют адекватные мнения из личного опыта сырков нежели срачи на тему кто гнет.
    лук не гнет. если гнет то не всегда. в чем проблема то?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
  20. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    посты тру я, есть вопросы - прошу в пм, или выражайтесь конструктивно при общении.
     
Статус темы:
Закрыта.