1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Для чего нужен такой саппорт?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем mrBruce, 21 мар 2011.

  1. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    фрост уже все проверил - итог виден невооруженным глазом.
    фрост программа, у которой, как я понимаю, написан список запрещенных процессов одновременно с запущенным frostsecurity.exe процесс обнаружен - бан выдан автоматически, и сугубо все равно (ему) пользовались ли вы по или оно само запустилось не вовремя.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    нет никаких автобанов. фрост лишь собирает первичные доказательства и передает их гму, который в ручную собирает всю необходимую доказательную базу и выписывает блокировку.
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    смысл практически идентичен, сканирвоание системы все равно происходит
     
  4. mrBruce

    mrBruce User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    я не знаю что вам видно, но мне видно что вы даже не удосужились почитать и вникнуть в тему. повторю еще раз, я ничего не нарушал, и ни фрост, ни ботхантеры, не выдавали мне никакого бана.
    вопрос заключается в том, что копи-паст саппорта я никак не могу расценить как ответ на мой тикет.

    p.s. ваша подпись, по моему, очень подходит лично к вам. не дочитав, и не разобравшись, ответить непонятно кому, и непонятно на что.
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    я вник в ответ гма:
    разве этого мало чтобы отправить вас искать стороннее по на компе?
     
  6. mrBruce

    mrBruce User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    мда, случай по моему клинический. зачем мне искать у себя то, чего нет, и за что соотвественно меня никто не наказывал (по причине его отсутствия)? и петиция вовсе не обо мне, а о боте, встреченном мною на просторах адена, и ко мне не имеющем никакого отношения (ну разве что только нас связывает то, что мы встретились на одном сервере).? и именно этого бота гм пообещал проверить на факт использования стороннего по. а вовсе не меня.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  7. TRIGER

    TRIGER User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    если мне не изменяет память то всвое время в соответствующем топике администрация отвечала что верит фросту беззаговорочно )) и перепроверять сигнал фроста о бане будут только в редких случаях если факт ошибки фроста будет уж очень очевидным )) например если он будет науськан к примеру на процесс explore.exe )))))
    а теперь вы пишете что он лишь собирает информацию а потом ее обязательно перепроверяет гм а как тогда обьяснить массовые блокировки в свое время аков без видимых причин ?ну ладно боты но блокировались аки к ботам не имеющих никакого отношения )) выходит либо фрост банит автоматом либо гм не перепроверяет ? так чтоли ?
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вероятно вы не совсем поняли пост администрации. фрост лишь дает повод для проверки гмом.
    никаких блокировок без видимых причин не было. была куча нарушителей, которые начали оправдываться
     
  9. Arlanda

    Arlanda User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    работа саппорта

    радует быстрая и оперативная работа саппорта данной компании.

    номер вопроса
    3635-qcvn-1749
    статус
    открыт
    дата создания
    18.03.2011
    вас обслуживает
    lgm_klid


    и до сих пор тишина в эфире....

    мы между прочим платим за игру, пусть мало, но платим. будьте любезны работать лучше чем фрисервера. за год игры здесь, сравнивая работу саппорта и закрытого в своё время мелкософта - результат не в пользу инновы. а там на 3к+ онлайна работал всего 1 человек. реально жалею, что локализацию л2 отдали "в одни руки".
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  10. Хлопец

    Хлопец User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    +1
    от себя добавлю, что мы платим не много и не мало, а столько, сколько они просят.
    на эстусе ботов под гираном в долине смерти и выше где кабаны и гриндесы ботов щас - целые бригады с курами бегают. по 6-8 ботов каждый день насчитываю. бегают вечером-ночью-утром. жму кнопку, да что-то бестолку. раздражает и то, что нельзя стучать подряд - нажал разик, а потом пишет, что до повторного "постучать" осталось 28 :)))) 26 и т.д.
    на склонах муравейника, где северный вход кажный день пасутся по 3-4 бота в тихих местах. с курями - все как положено. ники осмысленные, типа груз200, а не как раньше навроде sdfgdsqdfd :)))

    я бы списки забаненных вывешивал на первой странице офсайта, для всеобщего обозрения. и устрашает, и предупреждает и информирует о проделанной работе :)
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    потому что надо скриншоты в саппорт отправлять, а не на кнопки нажимать.
    списки - штука бесполезная. проходили уже через это. никого не устрашает, не предупреждает, а информирование... кому оно нужно? проще залезть на форум и прочесть сотни тем про "невиновно забаненных".
     
  12. Arlanda

    Arlanda User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    информирование? да что вы говорите? как раз вот оно иногда нужно. и если господа ( именно господа, так так убедить их в обратном, нам немного сложно ввиду виртуальности данных личностей ) нажали на кнопку "забанить", то видать они не слишком утруждаюся объяснять причину своего решения. хотя бы просто информировать или ответить вовремя на петицию. а может в саппорте молодые боги работают, которые не считают это нужным? типа вы никто, а я всё. сидите и ждите месяцами.... пока я до вас снизойду...
     
  13. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    вы платите за премиум аккаунт.

    каждый обладатель премиум аккаунта получает удвоенные рейты!

    то есть в два раза больше:
    • опыта;
    • sp;
    • адены;
    • выпадающих предметов.

    кроме того, вы сможете:
    1. посещать временную зону камалока;
    2. пользоваться резервом мест на сервере;
    3. запускать lineage 2 в нескольких окнах одновременно;
     
  14. Arlanda

    Arlanda User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    уважаемый, gatses.
    вы сами то поняли, что написали? смотрите шире.
     
  15. Хлопец

    Хлопец User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    кнопка - лучший и самый ненапряжный для игрока вариант. увидел-нажал-побежал дальше. не понимаю почему этого не достаточно? по идее саппорт должен прекрасно обходиться и без всяких "наводок" со стороны. почему же он не справляется? почему я в игре вижу кучи непуганных ботов, а про борьбу с ними читаю ток на форумах - мол баним тысячами и очень от этого уставшие :)
    информация в наш век информации рулит. грамотно поданная она может приносить пользу. я не могу со всего форума выудить все посты "обиженных", а прочитав 2-3 случайных, при полном информационном вакууме остается только думать, что это и есть вся работа саппорта.
     
  16. Эльрис

    Эльрис User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    месяц назад писал в саппорт про бота под годдартом...бот уже под гц,его курица выше меня левелом :) а ботхантер ,видимо, "патроны" пропил и ботов не отстреливает :)
    и в пм снова начили спамить боты :(

    http://s47.**********/i118/1103/e7/c52b14c70ff1t.jpg

    извините за оффтоп
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  17. Arlanda

    Arlanda User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    нам говорят, что саппорт есть и он работает. мы видим, что нам только об этом говорят....
    с фришками есть выбор, а мы - поверили в официальность и вытекающих из "этого" плюшек - стали играть здесь...
     
  18. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    он-то понял что написал. а вы понимаете за что платите? если хотите предъявлять оплату игры как средство давления на саппорт, то играйте в платные игры. на ф2п, где вы донатите ради каких-то благ, за ваш донат саппорт никаких поблажек не сделает.
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    куда шире? никаких других платных услуг нет
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    не существует никаких автобанов. не нужно дезинформировать пользователей