1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какой клас (нужен демагеротанк))

Discussion in 'Расы и Классы' started by JucoL, Mar 21, 2011.

1. JucoL

JucoL User

я уже не знаю кого выбрать основным.. у меня несколько чаров 30-+ лвл но я не знаю кого лучше качать =\ знаю что будете писать "качай того кто больше подходит" но может вы посоветуете кто лучше в этом плане.. я обычно люблю те классы, которые снесут голову всем мобам..(демаг высокий =)) и тот который сможет устоять перед критами мобов и не падет на первых ударах.. мне бы так называемый демагеротанкер (-ер в конце как то звучит лучше ^^) нужен, но крос классы ненужны и желательней соло

2. |xT|™

|xT|™ User

плохих классов действительно нет и при желании все подойдут под описание. все зависит от вас и вашего упорства.

3. JucoL

JucoL User

упорство это самое главное.. но не у всех хватает терпения качать.. например магу все пт, я с таким подходом 30 только за 3 дня взял. многим классам нужно все пт качать, но может такой которому достаточно пару главных :? ну разумеется я тему создавал что бы узнать насчет дд+танк.. но мне ненужен танк со шкурой мамонта :doh:

4. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

акр-гладиатор-штурмовик

5. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

хотя пастух в хп сете тоже дамажный и очень толстый
    55м естественно

6. |xT|™

|xT|™ User

так не полцчится )
    пт надо везде и абсолютно все максималить (даже если оно вам не нужно).
    дд+танк - это не танк и не дд.
    не рекомендую заниматься кроссами, они требуют еще больше вложений и упорства чем обычные классы.

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

какой ужос.
    если бы тут надо блыо только качать пты... :eek:

"может такой которому достаточно пару главных :?"
    "дамагеротанкер" (с) :)
    а тут еще можно скросится вкачть вообще все пты в гм и раскросится назад, как тебе длаьше теперь жить?

дамагер или танк тут не от пт, а от эквипа, на него надо будет загнаться раз в 1000+500 больше чем просто "вкачть пару важных пт".

поиграй в какую нибудь другую игру, с таким подходим будет односкиловая фанера с парой важных гм птов.

8. W1ngMan

W1ngMan User

плюс
    10плюсов

9. |xT|™

|xT|™ User

зерноед суров. )))

10. JucoL

JucoL User

перечел все вышеперечисленное, осмыслил)
    но не могу одного решить.. рдд нравятся так же как и мдд.. не могу выбрать.. рдд может убить моба/игрока до того как он к нему подбежит(если руки есть) а милишник будет более устойчивей. немного не по той игре но возьмем к примеру world of warcraft
    я отлично справляюсь локом(тот же пастырь) и рогой(хм.. милишник но таких в рфо нету)
    может вы назовете +плюсы+ и -минусы- рдд и мдд??

рдд - рэндж дд. т.е. дд которые наносят урон с расстояния.
    мдд - мили дд т.е. дд которые наносят урон непосредственно стоя у цели.

11. 3EPHOEd

в этой игре соло, после определённого левела убить моба или игрока до того как он к тебе побдежит становится не возможно* любым дд.
    выжить когда моб подбежит в упор впринципе тоже.

+- и прочие разницы в эквипе, милишник дд в шмотках на полосу жизни по понятным причинам жить будет долше чем танк без таковых шмоток.

вов и опыт игры в нём вообще не совместим с рфо, тут адский гринд эквипа, чтоб рулит в том или в этом.

понятно станет где-то на 50+ уровнях, до них ясли.

*ясен красен с поправкой на убер эквип под свой левел в много к рублей и убивание 50- нубов 55тым ковырялом и т.п.

12. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

стрелки в рфо вообще убитый класс. если только ланч там.

13. JucoL

JucoL User

ну то что вов и рфо это две разных игры тут каждый поймет)
    насчет полосы жизни.. у милишников её и вправду больше но и рдд можно бб пт качнуть и защита будет та же что и у мдд..
    но почему рфо сделали игру очень сложной для соло? мне бы главное решить кого лучше брать рдд, мдд.. 3ephoed, у тебя к примеру кто? и чем они тебе нравится и тд.. если не затруднит)

...не относится к теме)) : не слышали в рфо не думают новые классы вводить?

14. |xT|™

|xT|™ User

соло ходил 45-60 танком
    соло качался в зи на крите, до этого (позапрошлый ап) на дистанции.

возможно все, вот только усилия и потраченное время с нервами будут не оправданны.

15. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

чо ?

16. 3EPHOEd

вот тебе совет с высоты 3-х лет валяния дурака в этйой игре.

иди в раздел за расу которой хочешь играть и смотри там как выростить и одет фармера, это такой перс чтоб добывать деньги.
    да, в этой самой игре деньги добывают специальным персом на определённом уровне, а не всегда тем кторым играешь постоянно.
    начни сразу выращивать и одевать его, это сейчас не убер сложно и не особо долго, за одно попутно разберёшся чего к чему и будет чем нарубать бабла чтоб одеть того перса которым будешь играть.

думаю это будет наилучший вариант, если бы я допустим начинал с нуля именно так бы и сделал
    (я так делаю сразу в тех немного численых играх, которые иногда рассматриваю в качестве возможных кандидатов поиграть в них)

17. 3EPHOEd

пт влияют только на кол-во жизний и на возможность тягать шмот определённого левела, после 50 лвл весь эквип требудет пт гм.

пты тут уже марально устарели т.к. разрабатывались до 50 лвл, левел кап сейчас 66 лвл.

он а не сложная, она почти невозможная для соло, переломный момент наступает после 50 лвл.
    только определённые кроссы и проыф могут соло качаться, но это такой качь для истиных идейных мазахистов.

воин-вызыватель.
    изначально был танк, потом храмовник (это такой дд кор).

танком было весело танчить данжи и циты, надоело, я его скинул.
    храмом было хорошо нагибать, не соло разумеется, в пати, но хреново качаться, потому что в пати нужны вызыватели.
    скинул в вызывателя, качь офигенный, как храм он уже не нагибает, зато злобно дебафает и критует.
    когда откачал до 55 получился толстожопый в бб шмоте на крит колдун с гм дебафами и 2-мя 55 леонкми, хотел скинуть назад в храмовника, но в общем то маговин мне понравился да и я привык уже к маговским штучкам, по этому вместо него скинул в воин-вызвателя своего фармера (был хран) и он стал тоже адски рулить на фарме.

хз, новое обновление заморожено на определённое время, возможно всё что угодно.

там была сноска про убер эквип, я тоже соло могу качаться но радости мне это не приносит, как и пользы. :) гараздо быстрее в пати.
    тыщу лет будешь соло качаться. (ну я по крайней мере точно со скуки сдохну, удавольствие на ценителей извращений)

Last edited by a moderator: Mar 21, 2011
  18. JucoL

JucoL User

у воинов хп больше, но и классы которые стреляют с дистанции можно качнуть пт (ошибся не бб а "защиту") и хп будет столько же
    зерноед, как понял ты советуешь прокачать парочку классов до хх уровня и решить кем и что? и если что уже не нужно будет твинка качать)

19. LonelyHunter

LonelyHunter User

чо-чо ?

20. JucoL

JucoL User

а разве когда например варом берешь крос, у тебя ведь не смогут открыться ветки эксперта