1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как переодеться?

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Vactek, 21 мар 2011.

1. Vactek

Vactek User

Симпатии:
    0
    подскажите как одеваться дальше. на данный момент полный кольч сет 5(в принципе устраивает) , но вскоре последует апп 60 и буду одевать чёрный мифрил. и далее следует вопрос:стоит ли переодевать сталь или следует развивать кольчугу на 6? интересует в основном мнение тех кого устраивает уклон на рейна,но интересно будет каждое мнение. спасибо

2. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    38
    а у рейна есть уклон?нет нестоит,сталь проверенная а кольч слишком рандомная то,мисы по ней но с крита пол хп вырывают

3. suрostat

suрostat User

Симпатии:
    0
    кольчугу, я считаю, имеет смысл брать на +7 проточке в виду добавочного дефа. мое мнение такого: кольчуга лучше стали, когда она дает больше дефа. в других случаях советую брать сталь.
    p.s. применимо к рейнам, танкам кольчугу брать не стоит ни под каким предлогом.

4. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    одежда на уклон-сталь ноги и руки+5 голова кольч+6 в поглот-голова сталь+5 ноги и руки кольч+6 это если верить базе алекса