1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите правильно ли подобран шмот?

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Bzzz..., 21 мар 2011.

1. Bzzz...

Bzzz... User

Симпатии:
    0
    http://www.r2mp.ru/model.php?log=111112&mod=1
    думаю на 4 тьму нафармить не долго, а дамаг катар меня устраивает. если что-то не так напишите и обьясните, что лучше за эту цену.

2. -ШыZа-

-ШыZа- User

Симпатии:
    0
    я бы оделся вот так)

3. Bzzz...

Bzzz... User

Симпатии:
    0
    намного ли лучше ад+4 бьёт мобов?(ведь у джамок криты частые, из за этого и быстро убиваются мобы) а так же виден ли деф с браса, и насколько? почему досп тьма а не слава. ведь слава дает ощутимо больше критов на клинке.

4. ДраМэнБассер

ДраМэнБассер User

Симпатии:
    1
    мне кажется всё норм, только вместо ожерелки лучше ремень силы взять, и сферки рухи нехватает.. хотя бы 1+1 руху взять=), а вообще на криты одевать сина так рано не стоит, ты слишком бедный для этого=), советую всетаки на уклон одеться пока-что (кровь+6, 2 кольца смелки, руху 1+1, думаю на дамаг вот это, а на уклон там уже посмотришь на какую тьму хватит, ремешок уклона оставь, и браслет тоже оставь=))

Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  5. Bzzz...

Bzzz... User

Симпатии:
    0
    на руху не хватит по любому, а кровь+6 на юпе вообще не вижу у торгашей. думаю взять ад+4 а всё остальное оставить и фармить на 4 тьму и сферки 1+1. только вот фарм в 3 тьме пока не очень удачно идёт=)

6. ДраМэнБассер

ДраМэнБассер User

Симпатии:
    1
    http://www.r2mp.ru/model.php?log=rjkkby13&mod=1 я бы оделся так, но тут надо чуть побольше бабла подкопить, зато в пвп будешь нормально сносить. сферу дефа не стал ставить, её можно и позже взять..

7. Bzzz...

Bzzz... User

Симпатии:
    0
    смогу взять это, но без рухи/мастерки. думаю они не очень и важны, потом можно будет докупить.

8. Следующий

Следующий

Симпатии:
    0
    зря так думаешь, не знаю как мастерка, но руха необходима) хотя в принципе с двумя смелками и в правду - не вполне нужна.

Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  9. ДраМэнБассер

ДраМэнБассер User

Симпатии:
    1
    мастерку я взял бы для кратности силы, к сведению=) а руха +2 к атаке всяко получше будет, чем вообще без неё=)