1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите правильно ли подобран шмот?

Discussion in 'Ассассин' started by Bzzz..., Mar 21, 2011.

1. Bzzz...

Bzzz... User

http://www.r2mp.ru/model.php?log=111112&mod=1
    думаю на 4 тьму нафармить не долго, а дамаг катар меня устраивает. если что-то не так напишите и обьясните, что лучше за эту цену.

2. -ШыZа-

-ШыZа- User

я бы оделся вот так)

3. Bzzz...

Bzzz... User

намного ли лучше ад+4 бьёт мобов?(ведь у джамок криты частые, из за этого и быстро убиваются мобы) а так же виден ли деф с браса, и насколько? почему досп тьма а не слава. ведь слава дает ощутимо больше критов на клинке.

4. ДраМэнБассер

ДраМэнБассер User

мне кажется всё норм, только вместо ожерелки лучше ремень силы взять, и сферки рухи нехватает.. хотя бы 1+1 руху взять=), а вообще на криты одевать сина так рано не стоит, ты слишком бедный для этого=), советую всетаки на уклон одеться пока-что (кровь+6, 2 кольца смелки, руху 1+1, думаю на дамаг вот это, а на уклон там уже посмотришь на какую тьму хватит, ремешок уклона оставь, и браслет тоже оставь=))

Last edited by a moderator: Mar 22, 2011
  5. Bzzz...

Bzzz... User

на руху не хватит по любому, а кровь+6 на юпе вообще не вижу у торгашей. думаю взять ад+4 а всё остальное оставить и фармить на 4 тьму и сферки 1+1. только вот фарм в 3 тьме пока не очень удачно идёт=)

6. ДраМэнБассер

ДраМэнБассер User

http://www.r2mp.ru/model.php?log=rjkkby13&mod=1 я бы оделся так, но тут надо чуть побольше бабла подкопить, зато в пвп будешь нормально сносить. сферу дефа не стал ставить, её можно и позже взять..

7. Bzzz...

Bzzz... User

смогу взять это, но без рухи/мастерки. думаю они не очень и важны, потом можно будет докупить.

8. Следующий

Следующий

зря так думаешь, не знаю как мастерка, но руха необходима) хотя в принципе с двумя смелками и в правду - не вполне нужна.

Last edited by a moderator: Mar 22, 2011
  9. ДраМэнБассер

ДраМэнБассер User

мастерку я взял бы для кратности силы, к сведению=) а руха +2 к атаке всяко получше будет, чем вообще без неё=)