1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дорогие админы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iMighty, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iMighty

    iMighty User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    тему уже создавал в супорт писал эфекта 0 . вчера вчером сидел на трейде пошел помылся пришел дисконект/ релгнулся автоматом/ чары дохлые/ у вас везде написано что первый бан 1 сутки / сейчас чары дохлые /сутки прошли / в тех поддержке тишина / денег я кладу больше количество на акаунт/ почему такое отношение супорта наплевательское ! мне даже не могут сказать за что я был забанен и что делать(ответ - ждать глуп) т.к. почитав форум я понял что ждать можно лет 20 / а па между тем тикает. админы отзовитесь!:confused:
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    а другого ответа кроме как ждать и надеяться... и верить.. на форуме никто не даст
    support.4game.ru
    зы. припомните стороннее по которым пользовались или сайт магазина где покупали золотишко :)
     
  3. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    ну раз тут нет админов!!!1
    два первый бан 7 дней
    три всеравно нужно отписать всапорт и узнать на сколько бан,вдруг пермамент...
     
  4. iMighty

    iMighty User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    ну золотишкор делал через им + ботов нет в сапорт написал готов на проверку компка через удаленку да на любую готов + голд давала пачка которая ждет моего раскача
     
  5. iMighty

    iMighty User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    я просто не понимаю почему супорт не чешется (взять тот же близард) позвонил или написал ответ по почте максимум пол часа + моня позвонить и решить все вопросы и там простите онлайн не 20 к + как тут а 12 миллионов
     
  6. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    почему все считают по бота?) может ты играл через ярлык?может использовал прогрмаку l2.on или еще чегото,или ударял рб/бил его/убивал и много многое другое.
    в сапорте дадут ответ такой что не рассматриваеться за что заблочили идите лесом:) бан дал и ничего изменяь не намерянны
     
  7. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    в близарде больше 2к сотрудников тут же 10адмнов,если они и то есть.... в день 10к+ петицей вот и делайте выводы,и онлайн тут ни как не 20к,а как минимум 13*10к
     
  8. iMighty

    iMighty User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    т.е. я так понял меня забанили а на мои вопрсоы в супорт я буду послан на :?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  9. iMighty

    iMighty User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    уважаемый пользователь, благодарим вас за обращение в службу поддержки 4game. ваше обращение будет перенаправлено соответствующему специалисту.

    _______________________________________________________
    с уважением, игровой мастер raptorr

    большинство известных проблем и способы их решения описаны в специальном разделе нашего форума:
    https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=775

    единственное что написали в супорте ( да и тот робот походу)
     
  10. iMighty

    iMighty User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0

    хм так если я по не юзал и не ударял итп они могут проверить это логи там или еще что (просто я в этом не шарю )
     
  11. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    вот и жди ответа уполномоченного специалиста

    откуда ты уверен что эта адена не купленная у ботов торгашей? :)
    заблокировали до выяснения обстоятельств
     
  12. iMighty

    iMighty User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    куплю специалиста из инновы 100$
    и сколько ждать то?
     
  13. iMighty

    iMighty User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    лин а точно меня забанили через 15 20 минут как я купил волка у гномки за 7 кк (*55 лвл) мб из за этого еще подумал что так дешего

    лин лвл то небольшой (61 дестр) но обидно так как играю после работы и время я на него убил много =(
     
  14. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    вот и нашелся повод :)
    не расстраивайся. если покупал адену не лично ты, блокировку снимут.
    вопрос только как скоро? :)
     
Статус темы:
Закрыта.