1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

При тп чар вылетает из игры!!

Discussion in 'Архив' started by Матти, Mar 21, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Матти

Матти User

всем привет.

кто подскажет, почему у меня чар при тп в города вылетает из игры?
    пишет "связь с сервером прервана" ... но перед этим клиент зависает минут на пять...

елы-палы, не уж то снова иннова начудила? :swoon:

2. МолчаливаяСмерть

МолчаливаяСмерть User

ты думаешь у одного тебя такая проблема? все началось после установки последнего фикса , так что скажи спасибо корейцам а не иннове

3. TRIGER

TRIGER User

эта фишка известна давно и к обновлению клиента по большому счету не имеет никакого отношения )) все дело в озу которого нехватает - винда лезет в файл подкачки располеженном на жестком диске - и поскольку скорость считывания информации намного ниже чем у физического озу это вызывает зависание клиента на срок от 1 мин до 5 с последующим дисконектом )) я проводил эксперимент у себя - у меня 1 гиг озу - так вот в прайм тайм обычно при тп у меня тоже есть зависания и иногда дисконекты - при добавлении тестовой планки в 1 гиг - тп стали происходить сек за 5 ))) дисконекты были забыты вобще ))
    предчувствуя праведные крики на тему у меня 10 гиг озу! а уменя 20 !- отвечаю сразу ))) похрен сколько у вас озу если своп файл не выделен должным образом. короче - химичте со своими компами - и не сваливайте все на обновления ))))

4. Andriel

Andriel Innova Group

triger, вполне реалистично описал картину.
    от себя хочу добавить ссылку на тему, которая создавалась не спроста.
    тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.