1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Паладин заточеный под олимп

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем svarsheg, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    а почему железной волей бафать ментал и блес? ведь у пала есть скилл на отмену кровотека. с ним не кидаются ?:eek:
     
  2. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    у меня бы и с 10й не сработала )))) я в этом плане везунчик )))) у меня на ментол раза так с 5го )))))))
     
  3. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    у меня, к примеру, все используется отлично с железной волей, так как экономлю время в другом. правда, было однажды, что в робе стоял с 1800 хп(выше 30%), когда 5 сек до боя, а противник уже тут был. заюзал уд, одел броню, но не помогло. насчет антикровотека я попробую)
     
  4. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    железная воля бафается сразу или после взятия акума, но 1 раз, дальше ментал можно положить снятием кровотечения или сакрой на себя, если сразу не лег. то же и с палкой на блесс хп.
     
  5. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    я уже делаю так: юзаю железную волю с ножом на ментл и , когда ляжет баф ментл, пробелом(обычно там цп банки) меняю нож на палку, и юзаю лечение(антикровотек). подумал, что лечение много маны жрет, но когда снял робу и одел дестино, оказалось, что мана фул или почти фул, в зависимости с какой попытки лег блес.
     
  6. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    +1, я об этом говорил.

    кстати, на счёт пробела. не понимаю, как пробел юзает какую-либо кнопку с панели? или нужно жать какую-то комбинацию + пробел, или я не знаю что юзает пробел.
     
  7. rafael''

    rafael'' User

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    пробелом можно юзать какую-либо кнопку на панели если вкл опция "час с энтер", но надо настраивать эту кнопку вручную чтобы получилось. например у меня гцп находятся на ф12 (первая панель, последняя ячейка)), но настроена так, что можно юзать банки оттуда не ф12, а пробелом. оч удобно в пвп =) надеюсь все правильно описал. ))
     
  8. Gatusso

    Gatusso User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    в бою против хорошего дагера как решить проблему с точностью? в теории эпик дает +4 точности. краски на декс дадут немного (но я такого не ставлю) и есть талисман, вроде +2 даст. в сумме выйдет где то 147 точности против 170 уклонения. попасть трудно, трибунал по откату не лучший вариант. рукастый дагер переиграет по дамагу и кенселу с дагера. может у кого то есть идеи по этому поводу, например одеть блант на риск. фокус?
    и сразу же сюда вопрос: куда лучше делать пвп вставку в дагер или кастеты? кастеты точнее, но занимают обе руки (теряется защита щитом).
     
  9. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    купи лук 300 и стреляй в кайтящх тебя дагеров. а еще сделай себе нобл венеру.
     
  10. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    икона +6 точность для меча/бланта. по откату атака щитом и трибунал. кастеты я использовал за танка только на дизбалансированной фришке, и то бил хуже, чем одноручкой, и я это сразу понял. что тогда говорить о защите с кастетами))) са на риск. фокус дает шанс крит атаки +164 при хп меньше или равно 60%.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2011
  11. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    луком разве попадёшь в них? ><
     
  12. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    +1 (10 трололо)
     
  13. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    а есть еще такая абилочка с первой профы...
     
  14. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    лолабилочка, я бы сказал: каст долгий, дамаг ниачом ну хот так в принципе. я ей пользуюсб в основном что бы добить когда там капля хп осталась а он бегает и бегает по кругу и никак не умирает...
     
  15. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    я хз как у вас, а я попадаю прекрасно.
    правдо счас лук продал, на оли забил...
     
  16. Gatusso

    Gatusso User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    лук мне кажется не вариант, стреляет медленно, мажет так же часто.. баф на точность тоже думаю нет смысла брать. получается выход только в ударе щитом и трибунале. (
    кстати кто какие бафы берет у нпс? знаю что многие акумен берут, но не лучше ли концентрация или берс?
     
  17. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    против хорошего танка ни один адекватный дагер не полезет в рукопашную ибо это 99% слив
    задача дагера в таком случа - надамажить и кайтить.
    вот он за спину прыгнул, сделал бэкстаб, ушел в хайд, то же самое.... снял прилично хп, побил, слил ману.. а мы взяли и отхилились.... вот и остается ему бегать, кидать кинжал, ждать отката прыжка.
    гоняться за ним по всей арене? это идиотизм. рут - ну попробуйте покидать его на дагера с 2 кольцами.... пройдет 1 раз из 5-7, а это очень много потерянного времени, ибо они из него мнгновенно выходят. достаем лук и стреляем в его бегающего от нас. максимум что я мажу например по тх в уе - 60%.... т.е каждый 3й выстрел попадает в цель.. и бью из лука я очень больно, крит в 1-1.5к по дагеру сами должны понимать что значит.
    подбегает - входим в рукопашную - стан, трибунал, удар щитом - стан, трибунал, удар щитом
     
  18. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    в посте выше как бы все сказано. любой дагер убивается из лука. удар щитом может промахнуться, как и любая абилка, а вот трибунал попадает 100%, ибо это дебаф.
    самаай кумарная арена - это арена с фонтаном. но и там передпсить дагера не очень сложно.
     
  19. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    насчет промахов, насколько помню - абилы не мажут в принципе ,если дагер не включил уе. если включил - то не мажут только абилы с дебафом.
     
  20. Gatusso

    Gatusso User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    а если попробовать убить дагера двуруком скилами из трансформации? дамаг с них не плохой, но нет защиты щитом и других полезных скилов.
     
Статус темы:
Закрыта.