1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Боты

Discussion in 'Архив' started by Weeman, Mar 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Weeman

Weeman User

сервер - гардарика
    такой вопрос
    почему никто не обращает внимания на ботов в брустхонине? они что неприкосновенные? уже неделю там торчат с тех пор как я их заметил.
    я помню как в свое время начинал играть в эту игру, тогда ботов было 50% на 50% с живыми игроками, где их только не ставили. вроде говорили что справились с этим... почемууу??? боты свободно гуляют брустхоние и даже в келькмаросе?неужели гму так сложно определить бота?

2. Капрас

Капрас User

у меня роликов с этими ботами предостаточно, только что с ними делать. да и администрация что нить делает в этом направлении? гмов в принципе в игре нет и они не проявляют никаких действий, кроме как в инвизе вывалить лорда заступника на теграка и летишь весь сервер лута от него.

3. Effigies

Effigies User

ролики с доказательствами использования запрещенных по стоит направлять в службу поддержки http://support.4game.ru/

4. Weeman

Weeman User

нет, не в службу. вы обязаны следить за процессом игры. покрайней мере у вас должен быть хотя бы 1 ботхантер на все сервера.
    получается что на пиратках сейчас борьбу с ботами ведут куда активней а "вы" чем занимаитесь - не понятно.

5. Капрас

Капрас User

и как же их направлять? инструкций на сей счёт нет.

6. Effigies

Effigies User

ссылка на инструкцию по созданию обращения у меня в подписи - как обратится в поддержку .
    при создании сообщения выбрать соответствующую типизацию - выберите тип aion gm - появиться новый выпадающий список - выберите боты

7. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

совершенно согласен, максимум что я могу себе позволить это сделать скрит нажав одну кнопку и потратив ровно 2 секунды... но и то что бы потом написать обращение в сапорт мне нужно еще минимум 5-10 минут моего личного времени, которое я с удовольствием могу потратить на свою жену или на тот же aion, за доступ к которому я, кстате, плачу! effigies вы модератор, поэтому говорить что мы делем вам зп не уместно, но я думаю, что гмы все же прочтут... от нас требуют записи, так организуйте их нормальный прием, и научите людей как правильно их делать, хотя бы! ни того, ни другого нет... следовательно можно предположить что гмы просто не хотят заниматься проблемой ботов свалив все на frost... а как известно нет абсолютной защиты и frost естественно не 100%-но защищает и есть рабочие боты!

теперь мне можно дать бан, за клевету, не обоснованные выводы и т.д. и т.п.! потому что я устал видеть постоянно фармящего балауров бота... хозяин которого спит, а утром собирает "сливки", а что бы мне чего-то добиться, в игре, я должен задрачивать в ручную.

Last edited by a moderator: Mar 22, 2011
  8. Weeman

Weeman User

я так и не получил внятного ответа на мой вопрос...

9. Редька

Редька Innova Group

напишите в support.4game.ru или в горячую линию.
    как напишите, то мы проверим на использование бота. конечно, если в наличии будет фрапс, то будет большой плюс. если нет возможности его сделать, то можете просто сообщить ник и сервер с приложенными скринами.
    weeman, модераторы ничем лично вам не обязаны в игровом процессе.
    создается такое впечатление, что все только устраивают панику вокруг того, что множество ботов, а на деле никто об этом не сообщает.
    пишите по ссылками выше. рассмотрят. проверят.
    p.s. в горячей линии будет оперативнее, когда она работает, конечно.
    закрыто.

Last edited by a moderator: Mar 22, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.