1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Weeman, 22 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Weeman

    Weeman User

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сервер - гардарика
    такой вопрос
    почему никто не обращает внимания на ботов в брустхонине? они что неприкосновенные? уже неделю там торчат с тех пор как я их заметил.
    я помню как в свое время начинал играть в эту игру, тогда ботов было 50% на 50% с живыми игроками, где их только не ставили. вроде говорили что справились с этим... почемууу??? боты свободно гуляют брустхоние и даже в келькмаросе?неужели гму так сложно определить бота?
     
  2. Капрас

    Капрас User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    41
    у меня роликов с этими ботами предостаточно, только что с ними делать. да и администрация что нить делает в этом направлении? гмов в принципе в игре нет и они не проявляют никаких действий, кроме как в инвизе вывалить лорда заступника на теграка и летишь весь сервер лута от него.
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    ролики с доказательствами использования запрещенных по стоит направлять в службу поддержки http://support.4game.ru/
     
  4. Weeman

    Weeman User

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    нет, не в службу. вы обязаны следить за процессом игры. покрайней мере у вас должен быть хотя бы 1 ботхантер на все сервера.
    получается что на пиратках сейчас борьбу с ботами ведут куда активней а "вы" чем занимаитесь - не понятно.
     
  5. Капрас

    Капрас User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    41
    и как же их направлять? инструкций на сей счёт нет.
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    ссылка на инструкцию по созданию обращения у меня в подписи - как обратится в поддержку .
    при создании сообщения выбрать соответствующую типизацию - выберите тип aion gm - появиться новый выпадающий список - выберите боты
     
  7. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059


    совершенно согласен, максимум что я могу себе позволить это сделать скрит нажав одну кнопку и потратив ровно 2 секунды... но и то что бы потом написать обращение в сапорт мне нужно еще минимум 5-10 минут моего личного времени, которое я с удовольствием могу потратить на свою жену или на тот же aion, за доступ к которому я, кстате, плачу! effigies вы модератор, поэтому говорить что мы делем вам зп не уместно, но я думаю, что гмы все же прочтут... от нас требуют записи, так организуйте их нормальный прием, и научите людей как правильно их делать, хотя бы! ни того, ни другого нет... следовательно можно предположить что гмы просто не хотят заниматься проблемой ботов свалив все на frost... а как известно нет абсолютной защиты и frost естественно не 100%-но защищает и есть рабочие боты!

    теперь мне можно дать бан, за клевету, не обоснованные выводы и т.д. и т.п.! потому что я устал видеть постоянно фармящего балауров бота... хозяин которого спит, а утром собирает "сливки", а что бы мне чего-то добиться, в игре, я должен задрачивать в ручную.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  8. Weeman

    Weeman User

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я так и не получил внятного ответа на мой вопрос...
     
  9. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    напишите в support.4game.ru или в горячую линию.
    как напишите, то мы проверим на использование бота. конечно, если в наличии будет фрапс, то будет большой плюс. если нет возможности его сделать, то можете просто сообщить ник и сервер с приложенными скринами.
    weeman, модераторы ничем лично вам не обязаны в игровом процессе.
    создается такое впечатление, что все только устраивают панику вокруг того, что множество ботов, а на деле никто об этом не сообщает.
    пишите по ссылками выше. рассмотрят. проверят.
    p.s. в горячей линии будет оперативнее, когда она работает, конечно.
    закрыто.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
Статус темы:
Закрыта.