1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оплата в Белоруссии

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем HeO4kyi, 22 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HeO4kyi

    HeO4kyi User

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    как оплатить у нас в белоруссии??? через веб маню не получилось. неужели нельзя наладить оплату через сот операторов как у всех подобных сервисах?
     
  2. wapcc

    wapcc User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а что конкретней неполучилось через вебмани?
     
  3. DAMKRAT

    DAMKRAT User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    помимо вебмани есть яндекс деньги и т.д
     
  4. HeO4kyi

    HeO4kyi User

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    человек должен платить деньги легко и улыбаясь. веб мани у нас можно пополнить только картой предоплаты и на счёт поступают белорусские руб. я положил 250 р (в рос экв.) и только тогда стало ясно что ни чего купить не могу. теперь они там тупо лежат без дела. на яндекс у нас не принимают. можно через карту visa, но надо идти в банк, открывать счёт, писать заявление, заплатить 150 руб за карту....... не слишком ли много возни??? на "одноклассниках" все услуги оплачиваются через мобилку легко и просто. нет ни каких проблем. вопрос даже не к модератарам - россиянам, а к ребятам из белоруссии - как оплатить? я впервые в ситуации, когда готов платить, и сам ищу способ. это в наше то время!!!
     
  5. UnterNull

    UnterNull User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    обратись с этим вопросом к бате http://www.forsmi.ru/files/imagecache/newsf/files/snews/5787-luka.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  6. HeO4kyi

    HeO4kyi User

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    умно))) я думаю просто администрация игры не вдавалась в подробности о оплате в разных русскоязычных странах, наивно считая что всё везде одинаково. зря. большие суммы проходят мимо кассы - многие мои друзья начинали играть, всем игра нравилась, но потом каждый упирался в барьер, когда без купонов выше уже нельзя, и бросали. p.s. в данном случае "батя" пишется с большой буквы.
     
  7. legioner

    legioner User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    насчет вебмани так ничего и не понял , я раньше пользовался , ложил в гривнах и ничего , при оплате оно конвертирует и все нормально.
    а насчет визы ты зря не хочеш , не знаю как у вас , а в украине я спокойно рассчитываюсь в супермаркетах , делаю покупки в интернет магазинах , и с этого года еще можно покупать билеты на поезд, автобус онлайн , абсолютно без переплат.
     
  8. CycTpaKauKyJl10

    CycTpaKauKyJl10 User

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я плачу через easypay ложа при етом на lineage2 и все норм (там все просто)неразберешся пиши или мтс 586-568-2 (сергей)
     
  9. SilveRay

    SilveRay User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    78
    heo4kyi , там обменять можно валюты.
     
  10. ™VeceR™

    ™VeceR™ User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ага там можно такое зделать=)
     
  11. CycTpaKauKyJl10

    CycTpaKauKyJl10 User

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ложиш наши зайчики а в россию автоматом переводит
     
  12. BlackVista

    BlackVista User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    я тоже с белоруссии, ложу так:
    1) создал 2 кошелька, один wmb, второой wmr
    2) кидаю через инфокиоск на wmb, затем, когда придут, с wmb перевожу на wmr
    3) а потом уже кидаю в игру
    з.ы. смс-платежка невыгодна, платишь 10.000, на счет приходит 5.000, платежка забирает половину суммы
     
  13. HeO4kyi

    HeO4kyi User

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    всем огромное спасибо))))))))) разобрался, понабирал всякой хрени и пару дней был счастлив. положил сегодня 280 руб часик назад и до сих пор жду прихода)))))))) как долго могут ходить деньги??? данные все указаны правильно - перепроверил несколько раз. игру перезапускал. запускатр стоит свежайший. когда же они дойдут???
     
  14. HeO4kyi

    HeO4kyi User

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ага блин! опять технические работы((((( надеюсь дело в этом. подождём когда закончат.........................
     
  15. HeO4kyi

    HeO4kyi User

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    чёт ни фига не приходит блин..................
     
  16. TvIcTeP

    TvIcTeP User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    подожди чуток
     
  17. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    решено, закрыто...
    чтобы платеж начислился, нужно подождать....
     
Статус темы:
Закрыта.