1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПВП котом на ранних левелах

Discussion in 'Колдун' started by TRIGER, Mar 22, 2011.

1. TRIGER

TRIGER User

прошу прощения если вопрос обсуждался но я не нашол )))
    вобщем увлекся котом недавно и затянуло )))) лихо вогнал его до 66 лева и думаю продолжать дальше:(
    по поводу пве все ясно - кот в качестве танка и залива маны сам лупишь нюками ( пока они еще тянут )а вот в пвп не все ясно и понятно (((
    поскольку я дядька в линейке опытный привык подходить к вопросу основательно то я засел на воротах диона и начал дуэлироваться часами так сказать набить руку и отработать тактику :eek:
    сразу возникло куча вопросов
    толстая кошка в качестве подспорья для пвп была отброшена сразу - дамаг средний - залив маны ее в битве абсолюьно ничего не решает.
    кай - тут тоже не все так однозначно - с одной стороны самый болшой p-atk c другой стороны никого не догоняет (((( тоесть вар бегает за хозяином кот за варом в сумме его дпс мизерный - меня успевают сто раз убить прежде чем кай когото стукнет.
    мяу - преподноситься как пвп кот -типа есть маг абилка удар шторма но каст абилки медленый ( вроде 9 сек ) дамаг этой абилки никакой - да еще во время каста он останавливаеться и соответствено вобще отстает от вара )))
    может я канечно дурак и мне нужна таблетка но все таки разьясните нубо коту как правильно дуэлироваться с использованием этой пушистой сволочи )) варианты типа все пвп идут после 76 лева не расматриваються ибо качаюсь на париках и за спот приходиться драться постоянно )))

2. ЗабавныйКотэ

ЗабавныйКотэ User

никак, такой вопрос устроит?

3. IIync

IIync User

у котов скорее всего так. а кот в любом случае не догоняет, хоть и скорость бега у него будет выше, чем у твоего противника.

4. glasie

glasie User

никак, дружище. как минимум до 79 прийдется обсасывать холодные плиты замков или же изучать, пропитавшийся нашей кровью, грунт. после появляется уйма шансов. в идеале уровень варлока для продуктивного пвп должен быть 83+(целка, трансформа, убербафф)

5. Analeptic

Analeptic User

ну почему так огорчаете сразу?
    можно, но сложно. да и пытаться пвп лучше сейчас, что б к 80+ быть с практикой.

для начала нужно носить минимум необходимого снаряжения без большого запаса. оставшийся вес забить гцп до 47% примерно. жуй банки хаст2, акумен2, продаются там, где камни кат на аа меняются. носи банки из камы на хп\цп.

теперь кошки.
    кай. догонит и 1 раз ударит, если врага нюкнуть. в пвп можно забыть про самонерский нюк. нужно юзать нубскую aura burn по откату или файр бол (как бишь их там по-русски?). и еще, у всех котов, корме пвпшной порезан урон в пвп. по крайней мере так было раньше.
    мяу (пвп). ей догонять никого и не нужно. мяу нюкает. ей надо в зубы сунуть блес маг соски. тогда каст и урон будут более-менее. но без эмпавера дпс будет печальный. вообще это оликошка.

но в поле эти ужимки всё равно будут выглядеть печально. надйся на плохой эквип и отсутствие мозга у противника.

p.s.: а так да, падать в пвп перестанешь лвл к 80, не раньше.

Last edited by a moderator: Mar 22, 2011
  6. TRIGER

TRIGER User

вай как все печально и запущено ((( с горя забурился в кузню и поймал нюк на вальку ( массовый удар нестихийной атакой ) мелочь а все таки массуха ))))

7. TaintedSoul

TaintedSoul User

ну на каче может не быть времени вызвать мяу.

если противник бьёт тебя, аурабёрнишь (если уж на оли 80+ чаров можно забить, то на 60+ и подавно), бьёшь котом (незабываем включать "трансфер пейн"), по необходимости юзаем хил кота имакросс на селф-батлхил. надеемся на кубик.

если бегает... ну пытаемся зазюкать блейзами.

как-то так.

(если есть мяу а противник очень больно бьёт, можно попробовать олимпийский кайт)

8. Analeptic

Analeptic User

вообще баф на кошках остается после их отзыва неограниченное время. можно "прозапас" держать мяу на фулбафе. но это тащит, если сходу не пытаются слить в пк.

9. filius

filius User

если тебя флагают, сделай вид, что уходишь со спота, отойди, ребафнись, подготовься морально^^, вернись и слей наглеца)))

10. MarSeON

MarSeON User

:d даже сказать нечего. несмотря на проблемы у котов с битьем по движущийся цели, считаю, что пвп до высоких лвлов надо с каем.

11. TaintedSoul

TaintedSoul User

почему ?

12. filius

filius User

м.б. потому что ты качаешься на этих лвл каем?!(или ты мау качаешься?))) и когда тебя начинают флагать, времени перевызвать на мяу может и не быть_)

13. glasie

glasie User

меня на ранних уровнях защищала пачка за спиной, помогало :) а без пати я даже за город не выходил.

14. KILOZ

KILOZ User

а вы не пробовали кубики врубать?
    сам не давно качаю кошака и знаю что кубик паралича и удара вообще вещь=)(у меня всегда надежда на паралич,хоть какой-то и могу сказать если вас бьет какой-то нуб,кубики автомат начинают мочить и флага вы не получаете ,так что можно воспользоваться моментом)
    и попробуйте щелкнуть по противнику и держать по нему асс время от времени кубики выполнять свое дело=)(не сразу может сработать)
    и я насколько помню от 1 профы еще есть скилл замедляк,я лично им пользуюсь на пвп с танком,но тоже приходится не мало побегать чтоб прошол=)
    (как я уже сказал я тока начал качать,ну это моя теория успеха=)

Last edited by a moderator: Apr 8, 2011
  15. Analeptic

Analeptic User

если на нуболвл от анкор-кубика резиста, кроме м.деф и уровня, нету, то да тащит. сам не помню. кубик ветра так себе, даже фулпачка ими никого не запинает.

вообще на пвп надо вытаскивать все кубики. хоть и маленькая, но плюшка.

16. Эхнатон

Эхнатон User

биш с ее ругаються.когда я вызываю кубики,контролить дагеров очень сложно =(

17. Analeptic

Analeptic User

из-за сбивания транса? та же беда. в пати массовые кубики почти никогда не вызываю.
    про ножей +1, нексттаргет почти не отпускаю.

18. glasie

glasie User

из-за миража\пвп заточки брони. транс, даже при нынешних реалиях, не юзабелен в дейли.

19. KamioKun

KamioKun User

еешки с валиком и трансом+30 улыбаются и машут тебе ручкой =))

20. glasie

glasie User

дык, редкость такую ее встретить, да и против неё хватит закена\тараса и точеный скилл за глаза.