1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Эксперимент 9. Храм Удас - шанс выпадения предметов

Discussion in 'Лаборатория повстанцев' started by Домитиан, Mar 22, 2011.

1. Домитиан

Домитиан Архивариус Innova Group

и снова повстанцы ривара собрались на охоту. на этот раз их путь лежал в заброшенный храм удас – загадочное место, где до сих пор жив культ лорда бритры, и фанатики культа отважно защищают сокровища, накопленные в битвах.

список сраженных боссов:
    • грозный малика балла
    • узурпатор малика
    • преданный анурати
    • король октарон
    • умная малика чура
    • защитник врат маноарим
    • ремесленник дарсим
    • великий кузнец девилькарим
    кроме того, повстанцы сорвали замки с сотни сундуков сокровищ, разыскивая героические ремни и уникальные головные уборы.
    результаты эксперимента
    посетив храм удас и его подземелья сто раз, шадаэль, алетар и их товарищи завладели 231 золотым (уникальным) предметом, из них 107 частей брони, 28 видов оружия, 13 щитов и 83 аксессуара, а также унесли 14 рыжих (героических) аксессуаров.
    для начала девушки подсчитали броню, оружие и щиты.

таблица 1. храм удас – шанс получения оружия, брони, щитов
    покончив с броней, девушки принялись подсчитывать бижутерию.
    из дневника шадаэль, 02.02.120 г.
    «сокровищницы фанатиков бритры поразили меня. 97 аксессуаров! 22 серьги, 26 колец, 11 колье и 27 поясов удалось моей команде добыть в храме удас. к тому же мы получили 11 шапок нефилима».

таблица 2. храм удас – шанс получения аксессуаров
    подсчитав добытые сокровища, шадаэль и алетар принялись рассортировывать их, чтобы выяснить, кто из защитников храма был щедрее всего к повстанцам.

график 1. храм удас: получение брони
    из всех частей брони сета удаса больше всего было собрано плечей – узурпатор малика был самым щедрым боссом. а меньше всего – набедренников. в целом стало ясно, что заполучить руки, плечи или сапоги куда легче, нежели торс или набедренники.

график 2. храм удас: получение оружия и щитов
    оружие и щиты доставались на удивление равномерным образом. оружием был богат девилькарим, а анурати и октарон при подсчете щитов и парного оружия поделили второе место.

график 3. храм удас: аксессуары
    и снова отличился узурпатор малика – 22 уникальных ремня удалось извлечь из его запасников. а меньше всего повстанцев порадовали кузнец девилькарим и сундук из сокровищницы нефилимов – по 11 уникальных предметов. только получение от них четырех героических сережек и пяти поясов утешило девушек.
    исследование храма удас порадовало заведующую лабораториями ривара. в отличие от фоэты тьмы и храма пхасумандир храм удас вновь отворяет свои двери спустя очень непродолжительное время, и на охоту за его сокровищами можно отправляться по несколько раз в день, и для таких возможностей храм показал очень хорошие результаты -14 оранжевых предметов за сто походов.

из дневника шадаэль, 12.02.120 г.
    «это, пожалуй, станет самым кратким моим отчетом. я давно уже задолжала атрее проверку умения заклинателей повышать шансы получения предметов, и самое время к этому приступить…»
    исследования продолжаются.

2. System Error

System Error User

спасибо за ещё одно полезное исследование. ) все эксперименты и выводы из них читаю с интересом

3. Faustt

Faustt User

угу, шатны все никак не падают(((

4. CreoF

CreoF User

проверьте шанс дропа с каждым отдельно элементалем.
    и влияет ли количество накладываемых разложений во время убийства на шанс выпадения рыжего дропа :)
    мои наблюдения показывают что пхас без разложения что что бильярд без кия :)

ps: цвет на скрине про ожерелку ввел в ступор :) вспоминал минуты две с кого падает рыжая ожерелка пока не прочитал уникальное ))

Last edited by a moderator: Mar 22, 2011
  5. Zmiter

Zmiter User

походил в удас недельку,выбил торс латы и штаны и за первые два захода,потом ходил неделю тапки так и не упали,забил на это дело купил крафченые плечи,перчи,тапки,вточил в мрезист и бегаю радуюсь,удас больше не нужен,за это время видал тока лук с девалька,син упер его у меня.

6. +nisnid+

+nisnid+ User

там только бижа хороша.
    пушки девилькарима штуки редкие =)
    однако они того не стоят чтобы ходить туда из-за них.
    лучшее им приминение это - сделать внешку, такой внешке нет аналогов.
    как пушки сиэли в своем роде =)

7. Zmiter

Zmiter User

пушка сиэли опустила моего лукаря на 20кк,на ней нет уровня,но она видимо 55 ур,потаму как кприпаиваться к критовому луку таха(52 ур.) не захотела.

8. Zmiter

Zmiter User

..................................................... промазал ответом

9. 4seven

4seven User

все эти исследования конечно благое дело, но ничего не доказывает(

хочу в удасы по откату на протяжении недели+
    что я видел в дропе
    бижа - некля карима. и всё! из голда больше ничего! про оранж молчу
    шмот - тут лучше, но падает всем, кроме меня.
    пухи - чуть ли не каждый мой заход оканчивается пухой с карима.

вот вам и рандом.

10. Farik

Farik User

исследования как всегда интересное, но в удас сейчас если кто и ходит то только за бижой.

а про рижий пояс вопще первый раз слышу сколько играю не видел ни у кого и не разу не слышал чтоб кто то выбивал, он хоть есть у кого нить?

11. Cashmere

Cashmere User

а еще при мне падала рыжая шапка. во время эксперимента ни разу не выпала?
    а по поводу вкр и пух с девиля скажу, что при нашей не фулл консте пуха обязательно падает самому кривому рандомному сорку\гладу\сину.

Last edited by a moderator: Mar 22, 2011
  12. Zekoff

Zekoff User

шадаэль они на чем вобще свои тесты ставят на отдельном серве?? если да то канечно там наверно весь дроп что выкидывает данж приходится ток на эту тест группу....а на нашем серве он делится на сотни игроков...поэтому ктот выхватил че, а ктот бамбук курит все свои заходы.......я помню с 40 начал фармить лодку и занимался этим до 50лвл так я так и не выбил портки сетовые, не точто ктот их переролил, просто вобще при мне кожа ни разу не падала...хотя заходов у меня за сотню точно было......как так.......поэтому смысла этих экспериментов вобще просто нет........

13. СнорриСтурлусон

СнорриСтурлусон User

какая разница где "вобще" ставятся тесты?

14. infidel

infidel User

c лодкой такая же фигня, тока диаметрально противоположная, количесвто заходов тоже больше ста, с 41 по 49 -- когда пошел в последний раз, упали ботинки и все ))) больше ничего я в этой лодке не видел...

p.s. aksi уймись, надоели уже твои посты никчемные, просто помолчи...

15. Злюка

Злюка User

угу,в связи с этим ,отношусь немного скептически к эксперименту .ибо вкр это фсё)

16. Никk.

Никk. User

338 раз ходил в удасы (137 раз в верхний и 201 раз в нижний), до сих пор не выбил себе голд перчатки и подштаники. с кузи золотишко видел только четырежды - гримуар, физ. ожерелье, двуручный и одноручный мечи. самый частый дроп с боссов удасов - голд болт.

17. CreoF

CreoF User

уже давно бы пхас+рудра собрал если ерундой не маялся или ап :)

18. Аниретаке

Аниретаке User

ну как тебе сказать ...
    я в псахе рыжик видела пару раз... а чаще всего пхас бывает абсолютно пустой, даже по голде. ходим туда каждый день.
    ап - надо не только накопить апа но и заточить, не знаю как у других, но меня вкр с заточкой не любит :(
    удас (хоть и противен уже) по крайней мере щедрый на белые/зеленые шмотки, и практически не затратен по банкам и свиткам. и проходится макс за 40 мин
    так что в принципе поход в удас имхо окупает походы в псаху и точки на ап шмотки :).

19. madrad

madrad User

ну там не только бижа хороша, насколько я помню с девилькарима единственное хай лвл копье-телескоп (50+).

20. madrad

madrad User

секунду ща пруф дам