1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дестр Палач или ТХ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Masai, 22 мар 2011.

  1. Кинтар0

    Кинтар0 User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    сб бери непрогодаешь
     
  2. gegrbie

    gegrbie User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    да лучше всего сам поиграй за какой класс, а там по опыту увидишь на что душа лежит. даже если из всех постов ктото вразумит тебе фантастического перса, то на деле окажется не так и .,,, рерол
     
  3. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    автор посох тайн
    по сабжу дестр .
     
  4. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    прокачай каждого до 85го - а там и решишь, что к чему.
    з.ы. вариант "магий" всё ещё в силе.
     
  5. Drenator

    Drenator User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    как вообще можно посоветовать кем играть при таком выборе?у каждого свои приоритеты,если ты об этих классах все знаешь-сам посмотри у какого из них больше плюсов для тебя,тем и играй..а если все одинаковы-напиши эти профы на бумажке,кинь в чашу,перемешай и вытащи одну,какая профа там будет написана-этой и играй..в таком вопросе никто помочь не сможет и все равно придется делать выбор самому.

    зы как вариант-зайди на пвп серв,создай там все эти 3 класса,за денек качни всех до 85 и поиграй каждым,за пару дней думаю вопрос кем лучше играть отпадет сам)я так сам и выбрал свой класс,поиграв всеми нравящимися)
     
  6. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    и какие же условия нужны для уд берса? по моему это ты бред пишешь. пока у дестра есть лимиты он делает свое дело. лимиты падают - дело сделано или дестр неочень. берс же вообще не дд в принципе.
    дизарм, точеный на время, - уникальный скил берсерка, так же как уникальны френзи и гатз для дестра. так что не ближе.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2011
  7. Adidass

    Adidass User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    по поводу фикса френзи у дестров - да пофиксили, но как были инст фармеры, так и остались, дестра всегда возьмут и в лабу и в семя и т.д
    опять же дестр в три окна фармит грани, дестр в три окна фармит фог, дестр фармит каты...
    вывод: дестр = фармер.
    в пв дестр на лимитах да, доставляет, лимиты упали - с большей вероятностью труп.
    вот как то так
     
  8. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    лично мне темные не нравятся:)(это я про сб), но так персонаж достаточно разносторонний, с множеством скиллов. может действовать и как маг и как мили(может быть не лучше всех, но все же).
    имеет дебафы, неплохой набор селфов, может показать себя в пвп, хоть и некоторые скиллы порезали.
    дестр... на мой взгляд сложный персонаж, хоть таковым и не кажется. + очень много необходимо в него вложить, для того, чтобы получать хорошую отдачу по дпс, действительно впечатляющую.

    учитывая, что пока сб может пристроиться во всех паках, я за него.
    но все равно выбор за автором.
     
  9. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    пустая демагогия началась, будем доказывать кто из нас бред пишет, а кто нет, ненадо этого, спасибо за участие.

    всё велось к тому, что мне, автору темы, ненравится персонаж который лишь под условиями- силён, без условий он- что то невнятное, только и всего.

    а можно даже сказать ещё проще- я люблю скилы, если у дестра сила в лимитах и обычных критах, а скилы у него на 2ом плане- то это не моё.

    всё же думаю тх и дестр пожалуй мимо. даже как то выбор стоит старый сб или танки: да и ск, но в силу того, что у танка нет дд потенциала и убивать им вражин скучновато (зачастую это просто удар мечом),

    то всё оптяь анверно сводится к сб... если кто то другого мнения о танка был бы рад послушать, так то да тянет и ск как персы, но убивают они медленно относительно и однообразно. :(
     
  10. Anchor

    Anchor User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    автор гниет на грядке
    ты же вроде между сб и да выбирал. реролка сцанная (дубль два)
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    до фикса это было верно, а вот сейчас хз хз, порезали то именно то, за что его и брали во все паки (только метка и осталась), в последнее время "нид сб в пак ..." что то не наблюдаю совсем
     
  12. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    в паки ищут хороших игроков прежде всего. так что, кем ты ни играй, всё у тебя проблемы будут.
    не хочу не буду. как будто автор хоть за одну профу чего то добился.
     
  13. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    ищут и не мало , все же канцел есть канцел . . .
     
  14. sanelomsk55

    sanelomsk55 User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    если тебя интересует берс или дестр. то сходи на подфорум к ним. это единственный подфорум, где собрались грамотные люди. а тут ты только трэш получишь в ответ. дестр на скилах по мп меньше просидает чем берс, хотя дамаг не плох. а что насчет уд берсов, у дестра гатс есть, правда включиться можно только под 30%))) но всеравно приятно. и скилы норм. бери его. каты соло гнуть будешь, в пвп тож не плох, рашимпакт есть(хоть и никакой и почти у каждого есть). дестр - это предрасположенность, а не рерол с глада.

    это мое мнение.
     
  15. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    бегая бдшкой своим и набираясь опыта я смотрел на составы пачек,оценивал эффективность с тем или иным персонажем фарм разных лок,пвп,мас пвп,и только спустя 8 месяцев моего тупизма,я скажу что более пластичного персонажа чем сб я невстречал,дд есть дд,а сб извините с норм пухой точенной является пусть не топовым дд но отличным дебаффером,в какихто темах видел кто то писал дамаг на 85 сб ничем не отличается от дамага ножа,(в расщет идут обычные удары),а насщет того что все стали упираться типо "вот порезали" скажу так,резали,режут и будут резать,привыкли? и дальше будем привыкать... вот только от дестра в реалиях того же лоа в пвп мало толку,дай бог если успеет лимиты заюзать,сб хорошо адаптируется там где он есть...
    -----------------------
    сб оч сложно играть,поистине хорошо играть,так чтобы с руками отрывали...
     
  16. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    помоему автору подойдет нож, он и как дд норм и скилами корает) а вся сила дестра только в обычных ударах под бафом/на лимитах/все вместе, сб мне кажется скучноватый, хоть некоторые личности и усираются, каким надо быть пианистом,чтобы за него играть, мне так не кажется. прокинуть пару дебафов и просто бить это не слишком весело. в пвп две кнопки: стил,соп. ну вот какбы мне кажется из всего этого более интересная игра именно ножом.
     
  17. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    если за сб юзать только то что ты написал канешно скучно будет,еще такое сб будет гимповым,нож ваще норм перс,бэк прошел непрошел... ох нож труп беда... или есть один выход таргет сбить)) круто)
     
  18. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    че за фигню ты несешь?) че ты там за сб еще юзаешь то?) ну метка мб еще целка,парализ все?) ок,тогда хиро сб, которое во все щели дрючит 80-90% оли фармеров гимп?!) бек прошел не прошел © это как?) в лицо беки сувать ето тру :lol:
    нуда,нуда
     
  19. DamirG

    DamirG User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    для тх кура однобековое мясо
    тх на 83ем скиле за 30 сек сможет дестра съесть переварить и выдавить
     
  20. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    дестр это не самая легкая мишень <----атвичаю