1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Типы людей подросткового возраста. ололо

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Captainniashk, 22 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Captainniashk

Captainniashk User

Симпатии:
    0
    1 тип молодежи это: примитивный т.е. - любит сталкер, кс 1.6 (либо сорс), читает только сталкер либо вообще ничего не читает (любит азбуку). слушает ак 47, гуфа и прочий бред. что можно сказать еще про его жизнь? ничего выдающихся успехов в школе нету (троешник скорее). ну еще ходит в борьбу (или другую секцию).
    ну это неплохо, молодец!
    2 тип это: модные т.е. обыкновенные понтовые которые одеваются по моде и у них нет собственного мнения еще курят (бабам модно нынче), и сосут чле*. пацаны носят: кожаные сумки абибас, длинные волосы как у баб, тонкие джинсики, рубашоночку в клеточку или еще дед знает во что, нириально крутые кеды(абибас). девки носят: тоже самое. ни быка не читают. срать на унитазе тепло (ведь там покрыто мхом от абибас). еще некоторые понтуются какую они прикупили куртенку или еще член возьми что. "зацени абибас" , "семки есть?".
    вполне вменяемые ребята в отличии от примитивных.
    и последний : зодроты и прочие. с помощью которых учатся в школе остальные типы. этот слой включает в себя: форумных троллей, прыщавых зодротанов, девочек - говнарей итд.
    ну вот и все!
    я просто выразил мнение. вероятно фуфло написал но думаю поймете. я тоже школьник, меня никто не опускает (чтоб не говорили :d). сам отношусь больше ко 2 слою. спасибо что прочел ! :uu:

2. Nurem

Nurem User

Симпатии:
    0
    ололололололололо

3. egor6i4

egor6i4 User

Симпатии:
    0
    четвёртого не дано? :(

4. Bitreit

Bitreit User

Симпатии:
    0
    олололололололо

5. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    поржал зачетненько)) второй тип нередко вижу, а остальные - воображение автора после просмотра 10000 демов с соответствующей тематикой.
    как раз задротов щас не увеличивается

6. Фальстан

Фальстан User

Симпатии:
    5
    отберите у ребенка комп :doh:

Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  7. Rum-ato

Rum-ato User

Симпатии:
    0
    классификация примитивна.
    автор скорее к 1 типу относится с элементами 2)))

8. Captainniashk

Captainniashk User

Симпатии:
    0
    уж извиняйте.
    знаю, что бредятину написал, но увы. я отношусь не к 1. больше к 3 с элементами 2.

9. Katara41

Katara41 User

Симпатии:
    0
    а где автор видел девочек-говнарей?
    но впринципе согласна с фальстаном.

10. Captainniashk

Captainniashk User

Симпатии:
    0
    я видел девочек говнарей !11:laugh2:

11. Katara41

Katara41 User

Симпатии:
    0
    я спрашиваю где ты их видел? а не кто их видел)

12. Captainniashk

Captainniashk User

Симпатии:
    0
    я видел их в торговом центре. универмаге. они шли, дышали, сракали, ели чизбургер (у них были портфели за спиной), пили кака колу, громко смиялись и прочее говно. разве это нормально? вот я приличный человек, взял и отобрал у них бургер, надавил на колу она вся вылилась им в глотку они подавились. отобрал портфели чтоб не шумели и вели себя прилично.
    ( бургер я съел)

13. capitanniaashk

capitanniaashk User

Симпатии:
    0
    поржал зачетненько)) второй тип нередко вижу, а остальные - воображение автора после просмотра 10000 демов с соответствующей тематикой.
    как раз задротов щас не увеличивается

спасибо ):wii:
    для этого и писал

14. Nurem

Nurem User

Симпатии:
    0
  15. YukiSnow

YukiSnow User

Симпатии:
    7
    хммм, слишком мало вариаций. знаю несколько человек, у которых всё сбалансировано и нет ни одной из перечисленных крайностей в чистом виде...
    видимо автор судит по себе и окружающих его.

и ещё: анимешники где? они могут довольно сильно отличаться от общей массы.

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2011
  16. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    прочитал 1 пост. печально. автор темы должен сообщить маме прискорбное известие о том, что он не удался. вероятно тому виной стал недостаток внимания и усилий в воспитании, либо ранний доступ в интернет, либо влияние ровесников так или иначе на лицо тип номер 4. я назаву его "брак"

17. Katara41

Katara41 User

Симпатии:
    0
    yukisnow и не только анимешники. субкультур много, и все они выделяются по своему. просто видимо автор не считает представителей субкультур людьми или не встречался с ними.

18. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    просто автор темы и участники не вкурсе что типов личности 9, или если детально 16, ну или если капнуть в соционику эм... не там тоже 16, где то было еще 24 вроде...
    остановимся на общепринятых 16ти. возраст значения не имеет. люди не меняются © инфа 100%. увлечения, влияния моды, соц слоев именуемых кружками по интересам и т.д. лишь относит человека с своему типу. не более того. склонности, наклонности, особенности и все такое. к вопросу об уникальности каждого, ога смешно. уникальных нет. все по шаблону слеплены. создатель всего это мирка не отличался фантазией походу. ну так вот вернемся, читаем первый пост. читаем целиком http://www.effecton.ru/386.html читаем снова первый пост и делаем вывод что делить людей по таким критериям так же глупо как делить дворовых котов по цветовой гамме

19. egor6i4

egor6i4 User

Симпатии:
    0
    здесь всё гораздо проще,автор просто хотел очень смешно пошутить,и ему это не удалось. однако,нашлись всё-таки люди,которым это показалось смешным :doh: . даже топикстар отнёсся к этому несерьёзно( ну я на это очень сильно надеюсь)

20. DT-Tassadar

DT-Tassadar User

Симпатии:
    0
    классификация примитивна и не представляет ни малейшего интереса. человеческая масса слишком разнообразна, чтобы разделить её на три группы. тем более что критерии распределения тоже весьма и весьма примитивны. я могу оценить этот пост как желание высказаться, но не как нечто, представляющее хоть какую то ценность.

Статус темы:
Закрыта.