1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Типы людей подросткового возраста. ололо

Discussion in 'Творчество' started by Captainniashk, Mar 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Captainniashk

Captainniashk User

1 тип молодежи это: примитивный т.е. - любит сталкер, кс 1.6 (либо сорс), читает только сталкер либо вообще ничего не читает (любит азбуку). слушает ак 47, гуфа и прочий бред. что можно сказать еще про его жизнь? ничего выдающихся успехов в школе нету (троешник скорее). ну еще ходит в борьбу (или другую секцию).
    ну это неплохо, молодец!
    2 тип это: модные т.е. обыкновенные понтовые которые одеваются по моде и у них нет собственного мнения еще курят (бабам модно нынче), и сосут чле*. пацаны носят: кожаные сумки абибас, длинные волосы как у баб, тонкие джинсики, рубашоночку в клеточку или еще дед знает во что, нириально крутые кеды(абибас). девки носят: тоже самое. ни быка не читают. срать на унитазе тепло (ведь там покрыто мхом от абибас). еще некоторые понтуются какую они прикупили куртенку или еще член возьми что. "зацени абибас" , "семки есть?".
    вполне вменяемые ребята в отличии от примитивных.
    и последний : зодроты и прочие. с помощью которых учатся в школе остальные типы. этот слой включает в себя: форумных троллей, прыщавых зодротанов, девочек - говнарей итд.
    ну вот и все!
    я просто выразил мнение. вероятно фуфло написал но думаю поймете. я тоже школьник, меня никто не опускает (чтоб не говорили :d). сам отношусь больше ко 2 слою. спасибо что прочел ! :uu:

2. Nurem

Nurem User

ололололололололо

3. egor6i4

egor6i4 User

четвёртого не дано? :(

4. Bitreit

Bitreit User

олололололололо

5. Desparation

Desparation User

поржал зачетненько)) второй тип нередко вижу, а остальные - воображение автора после просмотра 10000 демов с соответствующей тематикой.
    как раз задротов щас не увеличивается

6. Фальстан

Фальстан User

отберите у ребенка комп :doh:

Last edited by a moderator: Mar 22, 2011
  7. Rum-ato

Rum-ato User

классификация примитивна.
    автор скорее к 1 типу относится с элементами 2)))

8. Captainniashk

Captainniashk User

уж извиняйте.
    знаю, что бредятину написал, но увы. я отношусь не к 1. больше к 3 с элементами 2.

9. Katara41

Katara41 User

а где автор видел девочек-говнарей?
    но впринципе согласна с фальстаном.

10. Captainniashk

Captainniashk User

я видел девочек говнарей !11:laugh2:

11. Katara41

Katara41 User

я спрашиваю где ты их видел? а не кто их видел)

12. Captainniashk

Captainniashk User

я видел их в торговом центре. универмаге. они шли, дышали, сракали, ели чизбургер (у них были портфели за спиной), пили кака колу, громко смиялись и прочее говно. разве это нормально? вот я приличный человек, взял и отобрал у них бургер, надавил на колу она вся вылилась им в глотку они подавились. отобрал портфели чтоб не шумели и вели себя прилично.
    ( бургер я съел)

13. capitanniaashk

capitanniaashk User

поржал зачетненько)) второй тип нередко вижу, а остальные - воображение автора после просмотра 10000 демов с соответствующей тематикой.
    как раз задротов щас не увеличивается

спасибо ):wii:
    для этого и писал

14. Nurem

Nurem User

15. YukiSnow

YukiSnow User

хммм, слишком мало вариаций. знаю несколько человек, у которых всё сбалансировано и нет ни одной из перечисленных крайностей в чистом виде...
    видимо автор судит по себе и окружающих его.

и ещё: анимешники где? они могут довольно сильно отличаться от общей массы.

Last edited by a moderator: Mar 23, 2011
  16. |xT|™

|xT|™ User

прочитал 1 пост. печально. автор темы должен сообщить маме прискорбное известие о том, что он не удался. вероятно тому виной стал недостаток внимания и усилий в воспитании, либо ранний доступ в интернет, либо влияние ровесников так или иначе на лицо тип номер 4. я назаву его "брак"

17. Katara41

Katara41 User

yukisnow и не только анимешники. субкультур много, и все они выделяются по своему. просто видимо автор не считает представителей субкультур людьми или не встречался с ними.

18. |xT|™

|xT|™ User

просто автор темы и участники не вкурсе что типов личности 9, или если детально 16, ну или если капнуть в соционику эм... не там тоже 16, где то было еще 24 вроде...
    остановимся на общепринятых 16ти. возраст значения не имеет. люди не меняются © инфа 100%. увлечения, влияния моды, соц слоев именуемых кружками по интересам и т.д. лишь относит человека с своему типу. не более того. склонности, наклонности, особенности и все такое. к вопросу об уникальности каждого, ога смешно. уникальных нет. все по шаблону слеплены. создатель всего это мирка не отличался фантазией походу. ну так вот вернемся, читаем первый пост. читаем целиком http://www.effecton.ru/386.html читаем снова первый пост и делаем вывод что делить людей по таким критериям так же глупо как делить дворовых котов по цветовой гамме

19. egor6i4

egor6i4 User

здесь всё гораздо проще,автор просто хотел очень смешно пошутить,и ему это не удалось. однако,нашлись всё-таки люди,которым это показалось смешным :doh: . даже топикстар отнёсся к этому несерьёзно( ну я на это очень сильно надеюсь)

20. DT-Tassadar

DT-Tassadar User

классификация примитивна и не представляет ни малейшего интереса. человеческая масса слишком разнообразна, чтобы разделить её на три группы. тем более что критерии распределения тоже весьма и весьма примитивны. я могу оценить этот пост как желание высказаться, но не как нечто, представляющее хоть какую то ценность.

Thread Status:
Not open for further replies.