1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как можно одеться в Ы с такими ценами?

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем Exelerator, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Exelerator

    Exelerator User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    как люди зарабатывают столько адены ны ы грейд. я 65 лвл и смог собрать ток 27кк с па. на фарисе чтоб купить святое копье надо минимум 60кк и ик сет у нас стоит тоже минимум 100кк. как я буду качаться в комон а шмоте и с комон пухой на 76и выше лвле? подскажите как люди зарабатывают сток адены
     
  2. DavidBruno

    DavidBruno User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    я до 79 в хм китае был, не критично
     
  3. raiLy

    raiLy User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    до 80го можно в тме норм побегать, сейчас в люксоре он вроде копейки стоит (я в рарном гонял), а сс 150 холи обязательно нужна.
     
  4. Exelerator

    Exelerator User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    дык а мж (к) придется продовать и покупать тм?
     
  5. 76544

    76544 User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    я накопил некром 70-76уровни, как раз на арку чистую и потом еще до середины 80лвл ходил в чистом дк сете, если хочешь иметь приличный шмот ищи консту мой взгляд
     
  6. Exelerator

    Exelerator User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    лан попробую побегать с тем что есть. думаю успею накопить на ы пику
     
  7. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    зачем все пишут про необходимость сс, если дино сейчас тоже ы грейда и стоит столько же?). тем времень са в дино пику гораздо лучше того, что можно поставить в сс. плюс, если точнуть дино пику на +7, с ней можно бегать хоть до 84-го.
     
  8. thomson2

    thomson2 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    в дино са дороже вставить, я к 76 был в ик и сс150, накопил прокачав всех 3-х сабов себе
     
  9. -=RiM=-

    -=RiM=- User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а еще можно надеяться на удачу.....мне с эсенций камалоки дропнулась дино пика....чистенькая, новенькая) а теперь вот нужно конопатить саббов, чтобы эту пику привести в порядок и приодеться с дино хеви. так что особо не торопись, одежда придет со временем.
     
  10. raiLy

    raiLy User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    чесно, не знал, забил 3 месяца назад на игру . . .
     
  11. Акинори

    Акинори User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    зачем сс, зачем ик? бери дино пику, дино сет за лепестки (сразу втыкай плечо 1-2кк), тт бижу (её сейчас за бесценок отдают) и вперед в фог, делать бабло на атрибут и са.
    по ценам кадмуса это ~ 50кк пика + 68кк дино + 15кк бижа = 133кк
    если все это дело заточить, и воткнуть в дино 2 плечо можно спокойно бегать до 84го.
     
  12. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    акинори всё правильно расписал. нечего добавить.
    и когда старожилы раздела одевались в ы грейд, всё это удовольствие стоило намного дороже. как сейчас помню, мне ик сет (дино тогда был ы80 грейдом) обошёлся в 400кк чистый). сс 150 земли 220кк). сейчас за эти деньги можно взять дино сет 2е плечо 900 атрибута и дино пику 150. вот и делай выводы).
     
  13. Nefka

    Nefka User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну через пол года такие цены и на ванхолтере будет, а пока качаем сабов себе и оконным баферам :))))
     
  14. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    а можно сделать то же самое просто оставив гнома торговать,а после радоватся оешмоту купленному у задротов.
     
  15. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    когда-то цены на эти вещи были минимум в 5 раза выше и люди нормально их покупали. к 76лвл у тебя должно быть минимум 100-150кк просто с дропа адены.
     
  16. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    ребят, кто бы спорил, что на 76 купить дино эквип - это гораздо лучше. только на нашем серваке, хрен тот дино сыщешь, за дино пику пустую ломят как за сс 150, что выбрать, решает каждый сам - дино и ставить в нее са, атрибут(святость 1,2-1,4кк), точить или взять заатрибученый сс и до 80, атм уже икар мутить. сет брать - более реально, люди 80/80/80/80 от дино избавляются, но опять же - сеты проточеные, атрибученые, задешего не отдают. а вот бижа у нас дешевая, дино колечко 2-2,5, тут я тт и не думал брать. )
    хотя конечно, надо обязательно глянуть, почем продают лепестки.

    цены кадмуса просто овнят, приятный рынок.
     
  17. Exelerator

    Exelerator User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    вот на счёт лепестков пожалуйста по подробнее: где их брать, где менять, на что меняют их скок на это потребуются лепестков))
     
  18. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    чето вы не очень
    ка по сбору адены, так и по ценам на оружие
    айрин: дино пика 70-90кк
    ss 150 50кк
    фарми каты и будет тебе счастье. не знаю как у вас, на айрине цены на аа опять возросли до 4-5а за штуку = счастье гномам да копейщикам с фсами
     
  19. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    офигеть, вл жалуется на деньги... это самый фармящий перс. и да, продавать кач тоже выгодно. у моего друга вл 55 лвл, а он продает кач по 5кк за час (и это на 55-то лвл!). и как-жеблин накопить на ы грейд?!
     
  20. Exelerator

    Exelerator User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    а ты попробуй начать с нуля без какой-либо поддержки, где постоянно идет война за споты и нету того кто мог прийти помочь отвоевать спот (как это делают обычно другие: зовет друзей в ы80грейде) и ломают тебе кач и фарм адены
     
Статус темы:
Закрыта.