1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по составу пати.

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Arborn, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 7h3onE

    7h3onE

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    / .
     
  2. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    2dani - ты на самом деле такая непробиваемая идиотка или только притворяешся ? убеждать тебя в чем-то уже сил нету, сама открой и посмотри набор скилов как ше так и ее, сравни и найди отличия, если хватит у тебя на это ума. если все таки не хватает, то брысь от седа и нефиг разводить тут бредовый спам.
    по ходу тело выучило что какая кнопочка делает и в какой последовательности надо нажимать и больше думать не хочет, эдакий бот с ии.
     
  3. Alvur

    Alvur User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    девочка, клоунаду тут устроила ты, не играя за биша ни разу, ты рассказываешь в бишовском разделе какие биши недочары, которые нигде не нужны, а шилка это мега имба хиллер который соло тащит все ... расслабься. лично я считаю как раз ше недочаром, который нужен только в масс пвп на осадах и на каче тыркать 1 кнопочку - речардж .. )) а если на ше сидит рукастый человек, то он понимает что ше должен выжечь ману, прокинуть кучу дебафов, проконтролить чужую заливку, подхилить своего бп если он в фокусе, но не хилить нон стоп пачку никак.

    тем неменее о маг паках почему то заговорила сама ... у меня в маг паке нет 2ой заливки, никакой, только сб с рапирой в пве, и маг пухой в пвп. вполне достаточно.

    если бы да ка бы ... заливка тогда ваще не нужна ... 9 оверов, бесконечная мана, хилиться умеют, бафф есть, ну свс им еще и пп окном ... всех нагнут :-d не бредь ... достаточно того что в начале пвп у меня маны больше в паке. а 600-800хп тряпке погоды не сыграют. сила мага не в том сколько он простоит по дамагом, а в том сколько и как быстро он сложит пока до него не добежали/не зафокусили.

    макросы 5 секунд не перекрывают, у цепи есть кулдаун даже в макросе, 1600 хп против 2500 хп отхила, масс мажор точат на сейв мп, у меня +24 ... массмажор стоит намного меньше цепи. цепь не точится. цепь ваапще бп нужна на ресонге и когда пачка под фениксом ...

    у заливок, в частности ее их просто нет. у них 1 линк, на который берется или стигма, или пурик или пожар. но никак не гбх и иже с ним. .. и у ше их нету без линка, но зачем же ше брать дебафы и бафы, лучше ше поизбражать бп(хотя если бп неочень может выбора нету..) и взять все это ... у заливок есть обычный хилл и обычный масхилл+хот, в три раза слабее мажоров, которые точатся и которые бп не юзают. так же у ее есть сингл мажор,а ше его нужно брать, и который как раз и надо юзать/точить чтоб твой бп жил. и его вполне достаточно для этой цели. я нигде не противоречу себе.

    кастуют медленнее. у меня мдр больше и каст спид больше и запас маны и ваапще я биш, а они мне ману льют..

    извини против магов у меня бижа верпес+6 фулл сет, +22 роба, +мдф с саба, атрибут 250+, и берса я снимать не забываю, не убивают почему-то ...с 1 крита ... странно ... ну да ладно куда уж мне до вас .. видимо просто звездю сидю.

    факт. заливка это заливка. задача которой помогать бишу ресать и хилить, паралельно выполняя основную функцию. у меня 2 нюка, я же почему то хилю, а не мага из себя изображаю ... и в пве ваапще есть инквизитор, и даже пушка 300холи/са/венера ... и дамаг такой же в пве как у мм.. сижу и хилю .. может быть потому что я не маг, а бп, не?!

    я не стою и не жду пока бд меня поставит в медузу. кайтить рулит. закены и тарас повышают резист от нее, резист атрибут земля повышает от нее резист, резист снижает продолжительность действия дебафов, любых, в том числе медузы.

    я не стою в медузе 25сек. см. выше.
    сферически предположим что ты одна в чистом поле и вокруг 27 бд с медузой +15 и ты стоишь в ней всю жизнь ... и даже релог не можешь сделать и бсое нажать .. а они еще и извращенцы, домогаются ...

    ну можно поюзать и не только на пак, а на несколько .. и наверняка там не только медуза в дебафах .. все таки масс пвп и т.п.
    да и чо экономить его что ли? на черный день?

    з.ы. мне так нравятся люди, которые считают, что умнее всех на свете .. я просто тащусь .. продолжайте в том же духе … :-d
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
  4. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    пляяяя, я плачу :))) уберите эту дуру из раздела кто-нибудь :d мне кажется ей 100 человек будут доказывать обратное, один хрен не поверит и будет считать что умнее всех :d

    уди накуй в раздел с ше, у меня уже истерические припадки начинаются от твоего бреда :))

    з.ы. - жду поста про больше агра :)
     
  5. Tequila Cat

    Tequila Cat User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    142
    была в пати как с ее (до фреи), так и с ше (фрея, хф), поделюсь впечатлениями. все нижеперечисленное является моим личным мнением, основанным на наблюдениях.
    манна. с ше пати чаще проседает по мп, бое это неплохой буст для пати, особенно если там манноемкие дд (ножи, глады, тиры).
    дебафы. ее: блок вв, ше: рут, блок щита, стигма. тут выбор зависит от направленности пачки, пвп или пве.
    снятие дебафов. в текущих хрониках масс пурифай от ше намного полезнее массового снятия яда у ее. + ше еще одиночный пурифай есть (имхо, до фреи в пвп ориентированных пачках у ее обязательно должен был быть взят пурифай, поскольку и медузы в то время висели по 2 минуты, и паралич решал, а что сейчас еешки берут не интересовалась).
    хил: ее: мажор, цепной хил, ше: батл хил, цепной хил. имхо, цепной хил из-за непредсказуемости результата, отката и стоимости никогда не может использоваться в качестве основного хила (речь идет о пвп/гвг, а не о каче в 3 человека где-нибудь в дв, там хильте чем душа пожелает ;))

    зы. пошла своему ше сцылку дам и обрадую, что теперь хилить будет он :3066:
     
  6. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    ты рискуешь стать еще одним клоуном вклинившимся в разговор :) щас узнаешь о себе много нового :d
     
  7. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    все пишут про откат чайн хила... но его же нет. я еешкой зажимаю кнопку чайна и наблюдаю постоянно висящую цепь. у биша масс мажором так не получается(по крайней мере, без просвета), ибо кастспид.
    непредсказуемость чайна... это да, но если это пве или со своей стороны только один пак(свой), то нормально хилит и даже выхиливает. проблема только в том, что пока стоишь на спаме чайна, пати сурово проседает по мп. так что ваши возражения на тему чайн хила мимо кассы.
    вообще, непонятно, с чего вы пристали к шешке, если там в постах постоянно говорится о преимуществах биша перед другими заливками. вы с этим несогласные что ли? или вы не соглашаетесь с тем, что чайнхил умеет хилить при наличии желания? конечно, конкретно бишу чайн особо не упёрся, ибо и так кнопок хватает. но есть ситуации, когда и бишу помогает, причём ситуации из тех пограничных редковстречающихся, при упоминании где-либо выглядящих высосанными из пальца и при этом имеющих наглость встречаться на практике с частотой достойной лучшего применения.
     
  8. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    1. мы пристали ? оо оглинись, тут раздел бишей, не мы пришли к ней, она сама пришла :d
    2. конечно не согласны, ни ше ни ее не вылечит лучше биша, вы не согласны чтоли ? :)
     
  9. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    ммм... возможно, ты не достаточно внимательно прочитал часть, которую выделил в моём посте как "2)". давай, попробуем разобраться. написано: "говорится о преимуществах биша перед другими заливками. вы с этим несогласные что ли?". то есть высказывается утверждение "вышеозначенная ше в своих постах пишет о преимуществе биша перед другими заливками" и во втором предложении задаётся вопрос "согласны ли вы с этим?". на что ты отвечаешь: "1) конечно, не согласны, 2) ни ше ни ее не вылечит лучше биша". то есть ты не соглашаешься с тем, что биш лучше(1), но при этом утверждаешь, что ше и ее хуже(2). как так получается?
     
  10. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    я блин голову сломал читать ваши 2 поста выше. читал в комнате, читал на кухне, читал с чаем, читал без чая ... даже когда курил несколько раз прочитал...

    даже вникать не хочу о чем вы меня спрашиваете. биш круче и точка, к шешке никто не приставал, она может быть свободна.
     
  11. Tequila Cat

    Tequila Cat User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    142
    в разговор я не вклинивалась, мне как-то параллельно на ше, которая считает, что она мегахил. я отвечала на вопрос топикстартера, и специально выделила, что пишу личное мнение, основанное на наблюдениях.
     
  12. Archbishop

    Archbishop User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    теперь это уже не имеет значения. ты оставила здесь свой пост - этого достаточно, чтобы попасть в черный список dani. )))
     
  13. AsnaapA

    AsnaapA User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    я играю в маг кп, у нас 1 заливка (ее), проблем с маной нету ваще.
    а состав пати такой: сх, мм, бд, свс, да, овер, ее, некр, биш
     
  14. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    да поздно уже оправдываться, обратного пути нет :d
     
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ну во-первых, постояльцы раздела в курсе, что я не просто ше, а еще и биш 80 на сабе, который вкачан не ради трансформы, а ради самого биша, которым я играю и знаю, что это такое. почитай соседний топик и диалог с ксю.
    если ты считаешь, что ше\ее - это оффпати чар для маназалива, то мне и с тобой больше не о чем говорить. про пряморуких заливок я уже писала, исчи, друх. распинаться спешл фо ю не собираюсь.
    знаешь, в пвп с мили\луками твои сферические 600 нр зарешают, когда на тебе дестр слитый повиснет или даггер, ибо там далеко не 600, а 1000+ как минимум.
    открою страшную тайну: у масс мажора тоже есть откат, не перекрывающийся макросом. у меня фринты на бише нет еще, и даже в макросе под свсом откат чувствуется.
    2500 это, скорее всего, скил мастери или крит, с чего ты решил, что цепь не отхилит 2500 при срабатывании скил мастери или не кританув?
    на ресонге юзается массмажор, а не цепь. и странно как-то, что у вас на ресонге нр падает от свса, на стоимость заточено?
    i love it [​IMG]
    сил лвк вын
    инт мдр дух
    1 лвл, хуман мистик:
    22 21 27
    39 20 38
    1 лвл, эльф мистик:
    21 24 25
    37 23 40
    1 лвл, дэльф мистик:
    23 23 24
    44 19 37
    за скорость магии отвечает мдр - вторая строка посередине. ну-ка, у кого она больше?
    ну-ка, а тепеь тату +5 мдр поставим, а ее на 85 чаще +4 оставляют, заменяя последнюю на +4 лвк, они могу себе это позволить в силу легкого достижения капа скорости магии.
    а еще сет (возмем дестино, уравняем всех) даст тебе, мне и ее, возмем эсту, +2 мдр. в этом же сете +15% каста бонусом.
    возмем в ручки по арке на акум +15% каста.
    пассивка, сферически, у всех на +10.
    воля мага 5%.
    у ше пассивка +1%. копейки. можно вообще выбросить из расчета.
    бафнем акум 3, берса 2, бд спляшет нам конц и берса, вк бафнет ков.
    а теперь посмотри свой каст на фуле и спроси каст ее. у нее будет 1900+. у тебя в лучшем случае ~1750...1800. у ше будет 1639.
    потому что у тебя будет 27 мдр, у ее 30, у меня 26.
    по поводу маны - больше всего ее будет у ее, потому что дух у нее 40 изначально, а у тебя 38. и с +4 мдр у нее будет 36, а у тебя с +5 мдр будет 33. да еще и дестино режет дух на -2.
    для тугодума повторю: я не рассматриваю фулпаки, где вместо биша второй хил - та же заливка, я рассматриваю минипаки на фарме в дв, мосе или стакато, где с хилом в состоянии в одиночку справиться тот же ее или ше.
    и я не собираюсь отказываться от своих функций жечь мп, прокидывать бш, стигму и пожары, снимать медузы, подливая мп и подхиливая задницы, до которых не может дотянуться биш или когда он сам в асисте, мне даже нравится это делать, я доверяю бишу, который умеет хилить и я знаю, что он умеет хилить.
    обратилась к компетентному другу, который неск лет играл за бд, вот что он написал:
     
  16. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    дани заведи себе мужика, хорош в линейку гамать.
     
  17. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    блин, я им завидую :) я этой цепью больше всего пользовался на овере на оли и ганке :) на бише она мне ваще не нужна, понял какая это гадость и забил :) они в этом похоже шарят :)
     
  18. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    не знаю какие там паки проигрывают пакам с ше, но кстати на амч был бой 2 мили паков. у одной ее, а у другой ше. и как ни странно пак с ее выиграл ибо пак с ше жутко просел по мане.
    а про стигму ты полную чушь сказала. ее не берут стигму, берут пурифай (как будто вчера родилась что ли?)
    юзать аркану с ше кастом это...кхм кхм..ты успеваешь лить мп то ?) масс речардж чаще юзаеться не из за того что вдруг у ее кончилась мана, но из за того что тупо не успевает залить всю пати потому что идет жосткий хил биша/много дд на нем висят/дохнет часто и тд и тп, понимаешь?
    как то мы дрались с твоим паком на тв. не впечатлило.

    с каких это пор ее метаются между пурифаем и стигмой? ололо. стигму берут только безконстовые еешки чтобы их взяли в рандом паки покачаться которые без стигмы не тащат. хватит уже бред нести, емае.
    ше 4 скилла дали чтобы они хоть как то сравнились именно с ее. думаю ты это сама понимаешь.

    отмеченые у любой ее в мили паке по дефолту есть. больше ей и ниче не нужно, поверь : ).
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  19. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    ох щас начнется эпический бой чувствую :)
     
  20. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    сонг не 100% снимает дебаффы это раз. если бп встанет в медузу, а сонг не снимит ее то пвп проигран, поэтому "еешке нахрен не нужен пурифай" это ты зря, это два. и теперь самое смешное...причем тут медуза и атрибут земля? ты наверно из тех кто поверил слухам что медуза зависит от земли?)))) как пример тебе.. у меня 430+ атрибута от земли + фулл эпик. медуза за одно пвп на вчерашних тв прошла 7-8 раз, это как минимум. медуза воопще не зависит от атрибута и тем более в этих хрониках медуза вкатывает лучше всех дебаффов. так что прости, но про медузу ты полную чушь написал.
     
Статус темы:
Закрыта.