1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выкидывает из игры.. помогите разобраться

Тема в разделе "Архив", создана пользователем troyant, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. troyant

    troyant User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    прежде всего, характеристики моего компьютера соответствуют минимальным требованиям игры, указанным на сайте, операционка хр sp3

    ситуация такая: скачал игру lineage2 через запускатор последней версии, сначала не ставил direct x 9.0с, у меня стоял, но потом из-за проблемы обновил по ссылке с сайта, заодно обновил видео драйвер. также установил заново пакет microsoft visual c++ 2008 (x86) и подобный пакет, рекомендованный на форуме.

    проблема: запускаю игру, загружается фрост, появляется окно с соглашением, пока соглашение открыто анимация тормозит, как будто слайды переключаются, принимаю соглашение - анимация приходит в норму, на экране список серверов.

    далее есть несколько вариантов развития событий:
    1. играет музыка, звуковые эффекты, анимация работает нормально, через некоторое количество секунд музыка прекращается, сопровождается это недолгим замиранием курсора, анимации, потом все нормализуется, кроме музыки, но кнопки для выбора серверов не активны, свернуть приложение нельзя, далее в течении минуты выкидывает и завершает процессы.
    2. я постарался сделать все быстрее и умудрился успеть выбрать сервер, создать персонажа (не с первого раза) как попало и перейти в игровой мир, далее получилось даже успеть настройки на минимальные поставить через меню настройки в игровом мире, а вот не начиная игру при нажатии на настройки, меня выкидывает в винду и предлагает пере подключиться к серверу, как правило, после этого независимо от выбора все равно выкидывает. в игровом мире ничего не тормозит все нормально отображается, хоть и несколько секунд.

    пробовал сделать так, как описано здесь:
    https://support.4game.ru/kb_article....6932-iagb-3471
    за одним маленьким исключением, файл shieldconsole.exe в корневой папке игры отсутствует и в процессах при запуске игры он не наблюдается.

    помогите с решением данной проблемы.

    спасибо!
     
  2. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    если ошибки при этом не выкидывает, то попробуйте рекомендации из темы.
    дополнительно сообщите какая у вас система защиты и степень защиты пк.
     
  3. troyant

    troyant User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    нет защиты, недавно купил жесткий диск и поставил сборку zver cd, брандмауэр там был уже выключен, меня больше интересует отсутствие процесса, о котором я писал выше.
     
  4. troyant

    troyant User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо за помощь, перешел по ссылке и все сделал как там было описано, все работает:eek:
     
  5. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    превосходно, приятной игры.
     
Статус темы:
Закрыта.