1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

50лвл сливатся или апаться?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Спиртной, 23 мар 2011.

  1. Nematic

    Nematic User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    основной плюс оставаться на 50 лвл:
    1) дерик 50 намного веселее 55. там больше пвп, противники более или менее равны - если не встречаешь пачку, которая давно висит на 50. в 55 очень большой разброс народу по шмоту - встретить равных не возможно, пвп почти нет, почти вся тактика сводиться к тому, кто быстрей убьет кэпа. личный вход на 50 радует больше, чем на 55. рандомы там готовы идти биться, им это интересно.
    в 55 ходят за апом, в 50 за пвп.

    быстрый кач это плохо, не успеваешь посмотреть контент игры. часть данжей, боссов, и особенно квестов - просто пролетает мимо.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  2. Матрешка

    Матрешка User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1
    ты не манчикин =) и, поэтому, наверно, непонимаешь, что значит носить вещь со своим лейблом. ^_^
     
  3. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    ога, биться-то они готовы. только вот не умеют. первым чаром ходил в 50 дерик, давненько было, - согласен, было красивое и интересное пвп. а сейчас идешь и офигеваешь от той черни, что творит твоя пачка.

    понимаю =) но понимаю на уровне эксперт-крафта, когда реально именная шмотка получается) а вот на 25 лвл крабить мобов, попутно апать 30 все еще ходить голым и винить глобальное козло в том, что оно мешает играть - это нонсенс. хотя, конечно, у каждого свой стиль игры. я тоже хилом играю так, что ни дай бог со стороны глянуть, но мне нравится ^_^
     
  4. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    приветствую народ!
    качаю мага до своего пока максимального уровня (сейчас 49).
    с 47 начал сразу ходить в это "божество" - дерик :) ессно прочитав тот единственный гайд по нему, что копируется и висит в разных местах в инете :)
    хожу тока с рандомами (гильда вся 50+ :( )
    сразу скажу - лично мне интересно. ибо какое то серьезное понимание потихоньку приходит + реакция + ап (вчера купил первую вещь - 30 голд ожерелку за 88к которая :) ).
    из 14-ти раз 12 раз слили вчистую, ибо попадали на пати 1воин-офицеры. два раза видно были рандомы тоже, посему выиграли.
    в общем по тому как мы сливале констам (не более 10 сек), понял что апать и идти голым на 50+ бесполезно.
    лично я буду сидеть на 50 и спокойно копить ап, качать профы, выпрямлять руки/пальцы (насколько возможно), искать консту, изучать данжи и тактики боссов (ибо лелею мечту поиграть танком, при этом не нуботанком, а который хоть чтото знает :) )
    так что вот.... всё имхо )))
     
  5. yanochkakhal

    yanochkakhal User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    1воин-офицеры - не повод бояться в дерике, может они эти ап копили всю игру и не тратили) ну, теоретически. за несколько месяцев сидении на попе в афко-пати вполне можно стать офицером и остаться бомжом в плане шмота) ну, теоретически. а если проитв тебя воин 9-7 ранга, значит скорее всего он недавно что-то купил за ап и приоделся)
     
  6. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    да, апайтесь скорее на 51+, доставьте врагам удовольствие вас сливать, хотя сильным это не интересно. слив на 50 лвл это издержка игры неучтенная корейцами в нашем менталитете. 55 берется за пару недель, а вот играть там, а не сидеть на жопе это уже другая песня. потому нормальный вариант адекватного человека замутить все на 50, а потом апнуть 55 и не сидеть там в крабоданжах, что бы одеться, а пвпиться на ап шмот дальше. имхо, у каждого правда своя, так говорил соломон, а он был очень умен
     
  7. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0


    не, это ясно :)
    но ключевая фраза у меня "нашу пачку раскладывали", т.е. народ явно не сидел просто так на попе и не копил ап, а реально пвпэшился и одевался (при моей точности в 1300 на 49 лвл очень редко получалось законтролить :( ).

    вот и avantjurist я так понял поддерживает мою мысль о некотором временном (а потом может и постоянном???) сдерживании уровня ...
     
  8. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    а что мешает одеться на 55ос лвле? в дере даже если проиграешь, получаешь минимум 4100 ап. мне кажется этого предостаточно. а быть атцом среди нубов(50й дер к примеру) - выбор для любителей легких путей и порой (но не всегда) просто трусов. имхо.

    зы тролли лесом.

    зыы "у каждого правда своя, так говорил соломон, а он был очень умен" - солидарен. кому что нравится, тот пусть так и делает.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  9. yanochkakhal

    yanochkakhal User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    проиграть на 55 = 4100
    выиграть на 50 = 5500+
    и почему среди нубов? на 55 нубов тоже хватает
     
  10. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    ну и нафига идти еще одним нубом ? да еще и голым ? :)
    лучше немного стать опытнее и приодеться... нет ? :)
     
  11. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    даже если придешь по началу голым нубом (как в своё время все приходили в 50ый дер),в 55ом можно так же как и в 50ом дере одеться и перестать быть нубом. тоже самое... только не учли, за проигрыш в 55ом 4100, а за проигрыш на 50ом сколько? кеп как бэ намекает, что меньше. а выигрыш на 55ом? 7к ап можно срубить. в итоге по простой арифметике что выгоднее?) только скажите честно)
     
  12. yanochkakhal

    yanochkakhal User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    ну так и я о том же) сама уже больше 3 месяцев на 50 сижу.

    выиграть в 50 дерике легче чем в 55, если ты уже долго на 50 тусишь. и за выигрыш я написала 5500+ потому что 4500+1000 за квесты без учеты личнх очков. с личными+квесты в раоне 8000-8500
     
  13. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    к корейским играм логика и математика не катит :)

    по цифрам конечно проигрыш в дерике 55 > проигрыша в дерике 50.

    но есть существенное но - в 50-ом дерике я дерусь, приодеваюсь, набираюсь опыта.

    придя в 55 дерик голым (экстерном апаясь), я могу сидеть тока на попе в начальной зоне (или как она там будет называться). и даже если я буду набирать ап, то "нуб в золоте все равно остается нубом :) "

    и косвенный "минус" - постоянно сидя и проигрывая я даю возможность "враждебной стороне" набирать ап больще и быстрее одеваться. а иногда выигрывая в 50-ом я этому буду мешать :)

    так что не переубедил ты меня, что это неправильно или как тут говорилось выше "путь труса".

    "удача любит подготовленных" (с) не помню кто сказал
     
  14. WhiteDie

    WhiteDie User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    50лвл сливааться сливаться и еще раз сливаться, если ты начал с нуля.
     
  15. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    на 55 верхние крепы проходятся на ура. с 50 рандомами - это гемор. это к слову о наборе апа.

    сам собираю ап шмот на 55. бомжом себя не чувствую, ибо таких как я предостаточно. в конце концов, руки тоже должны что то решать в этой игре.
     
  16. Светлый

    Светлый User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    4
    все просто:
    все кто сразу взял 51+ в 80% крабы,
    все кто сливается на 50ом (40, 30,...) в 80% пвпшеры.

    каждому свой путь, и каждый определяет сам для себе стиль игры.
     
  17. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    все, кто сливается на 50 лвл и крабит ап - не краб. не думаю.

    ибо, в целом можно сказать что почти все в той или иной степени крабят, и в особенности пвпшники, ведь заработок на пвп эквип чаще всего связан как раз таки с пве.

    так, что уймитесь...игроков с чистым уклоном на пвп в этой игре единицы. остальные крабят. и каждый выбирает для себя тот способ крабства, который ему больше нравится.
     
  18. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    я 80%ый краб и 80%ый пвпешер что ли?))) (просто раньше тоже сливался на 50ом, пока не собрал бижу)

    а по теме, уже 3ю неделю хожу в дред 55ый. ап течет гораздо быстрее, чем в 50ом. плюс, даже если попадешь в 55ом на пачку "атцов", то выпрямишь руки в плане того же выживания при встрече с превосходящим противником. и кстати... вы верно заметили, что 80% 51+ - крабы. отсюда вывод: кто в 80% (даже если ходят не все крабы, то в 60%) случаях попадется вам в дере? как раз таки шанс встретить краба больше. а краб - это фраг. больше фрагов, больше ап. так что опять, 55ый дер выгоднее получается. ваши доводы, господа? (не издеваюсь, действительно интересно)
     
  19. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    с пэйном согласен, в том плане, что только процентов 20 на 55 снесут меня с двух - трех ударов. с остальными - пвп чистой воды, интересное и скиловое.

    не согласен только с тем, что "краб это фраг".
    краб - слэнговое название игрока в mmorpg играх, предпочитающего по большей части pve (player vs environment), а не pvp (player vs player) деятельность.
    но из этого не следует, что он путем пве в айоне не насобирал себе фул 50 элит ап, таким образом, сильно уменьшив шанс быть легким "фрагом".
     
  20. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    таких "чистых крабов" я пока не встречал, которые одним пве собрали фулл ап 50 сет... но все же гораздо чаще крабы не являются сильными противниками. вот что я имел ввиду. говорю на личном опыте и примере (в душе порой покрабить хоцца:)).