1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

50лвл сливатся или апаться?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Спиртной, 23 мар 2011.

  1. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    лично я не смогу тут ничего сказать, уважаемый :( ибо перс первый и на самом деле сужу по дерику 55 из постов других комрадов, а про слив на 50 из постов и логики (моей :) )
    давай посмотрим что скажут другие :)

    по поводу краба/пве/пвп:

    - набив ап очков чисто ганков - это пвп
    - набив очков убийством гвардов/балауров - это пве = крабство
    - набив денег/выбивание вещей из мобов = пве = крабство

    лично я понимаю так ситуацию.

    и по большому счету без пвп в игре можно обойтись, а вот без пве нельзя. но пвп труднее наверное в целом, а у нас народ ленивый в основном :) посему наверное рассматривается, что убить 100 мобов легче чем 10 человек :)

    всё имхо, как догму прошу не рассматривать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
  2. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    да, с этим суждением соглашусь. мобов управляет железяка, а она действует строго по правилам, которые можно (и необходимо) предусмотреть и принять меры по ликвидации ее появления или уменьшения последствий. с противником нельзя, ибо "душа другого - потемки" :) и иногда ошибки нуба могут поставить в тупик опытного .... хотя это большке касается стратегических игр, нежели ммо ...
     
  3. DeesT

    DeesT User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    14
    вас в нормальном шмоте 50 и пухой 50 в 55 дреде будут гнуть кому не лень, щас даже ленивый уже в ап одет и проточен, держаться на 50 бред
     
  4. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    чела проще убить, чем моба. моб не дрогнет и застанит, зааоешит, обдэбафает. а с живым противником всегда есть факторы (внезапность, неопытность, лень, трусость, телефонпозвонил, каквсенадоело). ни в коем случае не пою дифирамбы мобоубийцам) просто, лично для меня проще пиу - пиу, чем паук в удасе. имхо.
     
  5. Танкущище

    Танкущище User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    держаться на 50 бред 0_о, великий краб который апнулся и его все гнут))
     
  6. DeesT

    DeesT User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    14
    дибил? я с самого начала 2.0 как 55 апнул, ты мысли как-то умеешь читать? если нет то помалкивай, краб тоже мне
    и кстати да я великий по званию, от части ты прав

    з.ы. да на 50 держаться бред
     
  7. Светлый

    Светлый User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    4
    сколько ты до 2.0 был 50ым? и самое интересно что 50ый элит апсет не котируеться на 55ом?(о_о и третий вопорс в догонку на 51+ есть соло-дуо ганг? сколько бегал по ежедневкам по ингисону/кельке в количестве меньше чем пати никто не перемещается, а в кельку и сам без пати не пойду))

    p.s. про крабодред, а также количество, агрорадиус и урон мобов в зб вежливо умолчу, а то совсем пичаль(

    на 50ом сливаются не для того чтобы одеться, а что бы было где нормально попвпшиьтся, то есть для того чтоб от игры получать удовольствие.
     
  8. Танкущище

    Танкущище User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    краб вычислен....
     
  9. Танкущище

    Танкущище User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    поддерживаю. ток и хожу на дерик.
    50- веселье 55 - уныло
    кому как выбирайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
  10. Танкущище

    Танкущище User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    делит ..............
     
  11. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    жалеющих о том, что апнулись с 50го, в разы меньше, чем довольных этим фактом, простое наблюдение)

    ап на 55ом собирается намного легче, это уже говорилось. по поводу ганка: долгое время бегали с друзьями в кельку в крабошмоте (уходили в плюсе, если что) ап сет + пояс собрала, терь остальное в планах.
    плюс пвп на 55ом интереснее за счет большего разнообразия стигм.
    и еще: деньги в игре как бы не с воздуха берутся, даже заядлые аццкие пвпшеры ходят в данжи, а на 55ом выбор гораздо больше.
     
  12. ДанлоДикий

    ДанлоДикий User

    Регистрация:
    30.03.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    без раздницы
     
  13. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    ну это, как мне кажется, дело вкуса. мне как раз наоборот 55ый кажется веселым, а 50й унылым. и кто там говорил что в 55ом нет пвп?) стоит только перехватить пати противников по пути к кепу и они сразу же про кепа забывают и с радостью лезут в драку. так что я опять же за 55ый дер.
     
  14. DeesT

    DeesT User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    14
    обоснуй свой вывод, ты наверное даже не в курсе что такое краб вообще, а словами такими разбрасываешься
     
  15. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    омг луки, вы там походу совсем зажрались.
     
  16. Светлый

    Светлый User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    4
    + 100500 :)
     
  17. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    тоже поржал :) сам пишу - сам и смеюсь....куда только кривая полета мысли не заведет )
     
  18. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    мое имхо:
    качнулся до 50, походил в нубодерик...сложилось устойчивое впечатление, что сливают опыт только те, кто готов "пвпешиться" с нубами и не более того. научиться у нубов чему бы то ни было нельзя. ну что ж, желание легкой жизни имеет право на сущестование. и в 50, и в 55 дерике пвп есть только по общей договоренности. и если на 55 дерике сильный пак может себе позволить улизнуть от закидывания париками, то на 50 пвп с мобами обеспечено.
     
  19. Mistex

    Mistex User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    7
    бред на 50-55 ходить в белозеленом неточенном шмоте. плюс даже на 50лвл слив ап в разы меньше, если тебя убивает тот же 55
     
  20. WhiteDie

    WhiteDie User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    ты 51 в каком шмоте апнул?