1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с фростом помогите плз

Тема в разделе "Архив", создана пользователем prophoen1x, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. prophoen1x

    prophoen1x User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    да скачиваетьса но там толкьо 3 файла фрост протектор линейдж фрост 32 4 файла нехватает
     
  2. prophoen1x

    prophoen1x User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    что самое инетерстно при обновление игры через запускатор оно пишет что все окей нечего обновлят ьне нада )
     
  3. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    кто вам сказал что там больше нужно? отпишите версии этих файлов (в свойствах).
    фрост обновляется не зптром, а фростапдейтером. зптр обновляет драйвер лишь.
     
  4. prophoen1x

    prophoen1x User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    нечего не понял ) ну на машине где виста 4 файла а на машнах которые не пашут по 3 файла из етого взял ......... что мне зделать дабы решить ету проблему и наконецто зайти в игру ?)
     
  5. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    думаете мне ответ не интересен? поэтому тут и сидим. а какой фалй на висте еще? просто frost.sys? или лаунчер?
    версию frost_32.sys напишите пожалуйста. у вас не стоят режимы совместимости в запускатре (ярлыке) или еще что-либо подобное?
     
  6. prophoen1x

    prophoen1x User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    не висте стоит 3 4 0 3 и есть еше просто файл frost.sys которого нет на компах с 7ркой , что самое удевительно после инстала игры почемуто начала появлятьса инсталяшка гейм гварда которой небыло рание
     
  7. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    gg у нас запускается, когда блокирована загрузка фрост. по хорошему, когда загружается фрост, он ставит на gg заглушку, чтобы тот не запускался. вот и все. ну раз мы видим gg, то все сильнее убеждаемся, что нечто убило фрост на вашей машине. осталось понять, чем зацепило. прокси и hosts проверили, антивирус, говорите, отсутсвует...

    так режим совместимости не установлен?
     
  8. prophoen1x

    prophoen1x User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    покрайней мере я его не устанавливал ето точно так как н езнаю что ето , но до этого все работало норм и проблема возникла внезапно
     
  9. prophoen1x

    prophoen1x User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    от любопыцтва залез посомтреть файлы файлов фроста в папке систем и гейм шилда не обнаружел после полной проверки файлов и обновы запускатором ) тоесть у меня есть только лиш один вывод который приходит в голову что оно нехочет конектитцо с фростом обновлять его и вообше скачивать , пробывал менять вайфай сети подключалсо к разным и всеровно конекта нет
     
  10. FatCat

    FatCat User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    4
    команда tracert frostsecurity.net что-нить интересное выдает?
     
  11. prophoen1x

    prophoen1x User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    непонял вопроса
     
  12. prophoen1x

    prophoen1x User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    открылась чорная прожка и выдало от 1 до 15 айпи адресов как я понял
     
  13. FatCat

    FatCat User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    4
    надеюсь что понял правильно и маршрут есть, так что скорее всего как писалось выше:

    проверьте и правда не включена ли совместимость на ярлыке у запускатра (правой кнопкой по ярлыку и свойства смотрите ...)
     
  14. prophoen1x

    prophoen1x User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    совместимость с виндой как я понял нада поставить там галочьки нет не одной галки не стоит
     
  15. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    gameshielddll.dll загружает сам фрост. у вас ошибка вылетает раньше этого - когда по идее сбрасывается служба фроста (если была активна), копирование драйвера и его установка (у вас ее быть не должно, т.к. x64 система).
    давайте думать дальше - если ошибка сразу после сброса службы фрост, после попытки ее запуска, то следует проверить - не повисли ли у нас записи frost в реестре.
    hkey_local_machine\system\currentcontrolset\services вот здесь проверьте frost (нет ли, если есть - удалять)
    hkey_current_user\software здесь тоже поиском по "frost" - должны найти ключ в записью версий библиотек фрост - удалите.
    проверьте права на ключи реестра (возможна ли запись / чтение) и т.п.
     
  16. prophoen1x

    prophoen1x User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ввел через пуск то что вы написале вообше нечего не нашло
     
  17. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    это не в пуске ищут.
    попробуйте так:
    нажмите сочетание win+r (win - клавиша с флажком windows), появится окно "выполнить". в нем введите:
    regedit
    выполните команду. откроется редактор реестра. справа будут "папки" - вот выше я привел путь, который необходимо посмотреть.

    либо вот этот сценарий, который я набросал для тех же целей http://files.mail.ru/i9kd2a (скачать, запустить, прислать файлы c:\frost_svc.reg, c:\frost_enum.reg, c:\frost_hkcu.reg)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
  18. prophoen1x

    prophoen1x User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    в первой команде папки фрост не нашол , во втором ключь удалил проблема неисчезла
     
  19. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    примените сценарий и отправьте мне файлы, я заодно тоже посмотрю.
     
  20. prophoen1x

    prophoen1x User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    /---------------------------
     
Статус темы:
Закрыта.