1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

владение Ги харамом или нумом

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем meteor557, 24 мар 2011.

1. meteor557

meteor557 User

Симпатии:
    0
    вообщем у меня вопросы по поводу владения ги харамом и нумов. всю невелю ходили набивали цп всю неделю моя ги была на 1 месте,наступило воскресенье мы по прежнему набивали цп.обновление и ги которые были на 4 5местах стадли 1,2.
    вопрос №1 как так?
    вопрос №2 что надо чтобы мы владели харамом или нумом
    вопрос №3 нужноли забивать голы на гвг?)

2. deceptivela

deceptivela User

Симпатии:
    0
  3. SeIZVeIZ

SeIZVeIZ

Симпатии:
    0
    я думаю вопрос не в том как даётся , ги стояла некоторое время на 1 месте ( где-т ов течении 2х недель) т.е должна была получать харам но получали другие гильдии притом которые ниже там допустим на 2,3 месте, у белок тоже такая ситуация получили не 1 и 2 место а 1 и 3 места, вот и суть вопроса почему так о-о п.с вроде бы правильно понял, а вообще метеор всегда был нубом)

4. [RF]yLd

[RF]yLd User

Симпатии:
    0
    1. должно быть больше всех или максимум побед за гвг.
    2. в рейтинге ги должна стоять выше других ги с равным кол-вом побед на гвг.

видимо второе место проафкало победу на 1+ гвг..

5. SeIZVeIZ

SeIZVeIZ

Симпатии:
    0
    ну возьмём ситуацию у кор:
    1.7 побед из 7
    2.ги стояла на 1 месте
    ( вся инфа от клерка )
    2 и 3 места так же 7 из 7 но очков меньше вот и на таких местах, но они получают колонии а 1 ги в пролёте

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.930
    надо точно знать что все гвг были и то что никто не сливал много ос.
    там как-то хитро завязвно на очках, победах и средне суточном приросте ос в ги, допустим вливание 1кк ос за 1 день в неделе не гарантирует даже если ты на 1 месте.

7. SeIZVeIZ

SeIZVeIZ

Симпатии:
    0
    кароче как всегда корейцы всё запутали, и не разберёшь :)))) но вообще было очень интересно наблюдать как на протяжении 2-х\3-х недель, а может и больше, управляли одни и те же ги и у клерка они не всегда занимали 1 и 2 место :)

8. meteor557

meteor557 User

Симпатии:
    0
    ну вот еще появился вопрос на этой неделе ваше пишеца что харамом и нумом некто не упровляет вместо ги (none) как так?

9. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.930
    чёто видимо чинили.

10. бугага )

бугага ) User

Симпатии:
    3
    ну да, самое интересно что моя ги всегда на 1 месте да и по очкам, а локу уже оч давно не брала

11. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.930
    ну вот у меня например тоже была ги, когда на 1 месте всегда брала харам, в ней все персонажи ходили только на гвг и не теряли ос, но когда как-то подгрузили пару старых нубиков и с них послетало по несколько десятков к ос, то почему-то вместо харама занял нумер, хотя долили к концу недели, с спец резерва, всё слитое назад.

как так и в чём фишка? :)

12. Hwoar

Hwoar User

Симпатии:
    16
    пора бы уже привыкнуть к вкр)
    моя ги уже полгода харамом владеет...теряли всего пару раз, потому что слетало гвг или тупо забывали гол забить...а так наше время - 19часов по мск...максимальный прирост народа на гвг ибо все с работы приходят и тд...
    вот и результат