1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

владение Ги харамом или нумом

Discussion in 'Вопросы по игре' started by meteor557, Mar 24, 2011.

1. meteor557

meteor557 User

вообщем у меня вопросы по поводу владения ги харамом и нумов. всю невелю ходили набивали цп всю неделю моя ги была на 1 месте,наступило воскресенье мы по прежнему набивали цп.обновление и ги которые были на 4 5местах стадли 1,2.
    вопрос №1 как так?
    вопрос №2 что надо чтобы мы владели харамом или нумом
    вопрос №3 нужноли забивать голы на гвг?)

2. deceptivela

deceptivela User

3. SeIZVeIZ

SeIZVeIZ

я думаю вопрос не в том как даётся , ги стояла некоторое время на 1 месте ( где-т ов течении 2х недель) т.е должна была получать харам но получали другие гильдии притом которые ниже там допустим на 2,3 месте, у белок тоже такая ситуация получили не 1 и 2 место а 1 и 3 места, вот и суть вопроса почему так о-о п.с вроде бы правильно понял, а вообще метеор всегда был нубом)

4. [RF]yLd

[RF]yLd User

1. должно быть больше всех или максимум побед за гвг.
    2. в рейтинге ги должна стоять выше других ги с равным кол-вом побед на гвг.

видимо второе место проафкало победу на 1+ гвг..

5. SeIZVeIZ

SeIZVeIZ

ну возьмём ситуацию у кор:
    1.7 побед из 7
    2.ги стояла на 1 месте
    ( вся инфа от клерка )
    2 и 3 места так же 7 из 7 но очков меньше вот и на таких местах, но они получают колонии а 1 ги в пролёте

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

надо точно знать что все гвг были и то что никто не сливал много ос.
    там как-то хитро завязвно на очках, победах и средне суточном приросте ос в ги, допустим вливание 1кк ос за 1 день в неделе не гарантирует даже если ты на 1 месте.

7. SeIZVeIZ

SeIZVeIZ

кароче как всегда корейцы всё запутали, и не разберёшь :)))) но вообще было очень интересно наблюдать как на протяжении 2-х\3-х недель, а может и больше, управляли одни и те же ги и у клерка они не всегда занимали 1 и 2 место :)

8. meteor557

meteor557 User

ну вот еще появился вопрос на этой неделе ваше пишеца что харамом и нумом некто не упровляет вместо ги (none) как так?

9. 3EPHOEd

чёто видимо чинили.

10. бугага )

бугага ) User

ну да, самое интересно что моя ги всегда на 1 месте да и по очкам, а локу уже оч давно не брала

11. 3EPHOEd

ну вот у меня например тоже была ги, когда на 1 месте всегда брала харам, в ней все персонажи ходили только на гвг и не теряли ос, но когда как-то подгрузили пару старых нубиков и с них послетало по несколько десятков к ос, то почему-то вместо харама занял нумер, хотя долили к концу недели, с спец резерва, всё слитое назад.

как так и в чём фишка? :)

12. Hwoar

Hwoar User

пора бы уже привыкнуть к вкр)
    моя ги уже полгода харамом владеет...теряли всего пару раз, потому что слетало гвг или тупо забывали гол забить...а так наше время - 19часов по мск...максимальный прирост народа на гвг ибо все с работы приходят и тд...
    вот и результат