1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый сервер со временем +4(+2) МСК

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dopel222, 24 мар 2011.

?

Нужен ли новый сервер с ориентацией глобальных ивентов на:

Голосование закрыто 2 июл 2011.
  1. +2 часа (МСК)

    11,1%
  2. +4 часа (МСК)

    44,4%
  3. не нужен

    44,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dopel222

    Dopel222 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    обращаюсь ко всем кто компетентен в вопросе возможности создания сервера с проведением глобальных ивентов (тв, осады и т.п) со временем +4(+2) часа к мск. возможно ли создать такой сервер, почему нет? если возможно, то что сдерживает, а может уже пробовали?


    уже год играю на вайтреле не могу найти кп с подходящим прайм таймом именно потому что у меня 23:00 а в москве и центральной части россии 21:00 на серве самый час пик, а мне надо ложиться спать чтоб на работу выспаться. всех кого знаю с моих часовых поясов испытывают такие же неудобства.
     
  2. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    привыкайте к нормальному времени.
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    кп можно найти с любым праймом (я играл с людьми у которых время +7мск, так что твои +2 это просто смех). ну будешь играть не в самы йчас пик - зато на спотах свободнее и лаги меньше. плохо что ли?
    люди на оли ходят в 3 часа ночи по местному времени, а им на тв раз в две недели на пару часов задержаться влом, серв подавай!
     
  4. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    да, было бы прикольно. всётаки россия территориально большая страна с множеством часовых поясов.
     
  5. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    все равно не набирается людей, чтобы было экономически оправданно открывать отдельный сервер...
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    давно уже поднимался этот вопрос. серверы будут работать только по мск
    закрыто
     
  7. Dopel222

    Dopel222 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    ув. стрельников давно уже поднимался этот вопрос. серверы будут работать только по мск
    закрыто

    я в принципе такую реакцию и ожидал. хорошо пусть работают по мск, но почему? наверное есть этому объяснение.

    что ж вы опрос то сразу похоронили. оставьте опрос открытым.
    пусть ничего не поменяется в создании нового серва с временем +4 мск, мы просто будем видеть общественное мнение.
     
Статус темы:
Закрыта.