1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Вопрос

Тема в разделе "Колдун", создана пользователем -=RiM=-, 24 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=RiM=-

-=RiM=- User

Симпатии:
    0
    вопрос к вам, уважаемые заводчики кошек такой. сам я копейщик и в клане у меня есть кот, хотим попробовать дуо+ окнонный варк 77 пофармить камни в дв на входе на драконах. были ли вы там когда нибудь? как себя там будет чувствовать кот?

2. ЗабавныйКотэ

ЗабавныйКотэ User

Симпатии:
    0
    сделай вопрос более конкретным, и скажи хотя бы , что ты ожидаешь от кота)

3. FatherYan

FatherYan User

Симпатии:
    364
    если я правильно понял локу, то не забудьте взять с собой биша, все таки там мобы 80++ не просто так стоят "нефармленные"
    и вообще да, если нужна королева с ее бафами, то тут только твои атрибуты и шмот имеет смысл учитывать, если хочешь что бы танковали кингом, то "роляет" атрибут атаки и точка кинга, атрибут защиты хозяина, и тока потом твой шмот )

4. Analeptic

Analeptic User

Симпатии:
    9
    для начала укажи свой лвл.

если вл хочет криты (в чем я сомневаюсь), можно идти голым.

если хочет массух от кинга, то его стоит вточить хотя бы до своего лвл. в руках желательно иметь 300 атр. учти, что откат скилов у кинга до боли в душе долгий, т.е. по парику ты ударишь ну раза два. используй массовый рут (он магический, проходит отлично), чобы парик не разбегался.

упд. вообще,одно время я хорошо водил парики в школе напару с берсом. правда у него было 300 в пухе.

Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
Статус темы:
Закрыта.