1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дискриминация заклов

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем user007, 24 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nematic

    Nematic User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    всех ресает чант.
     
  2. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    денежек? хз хз пойти в рендом пати ради какого то дропа и то если хоть что перепадет.... собрать эфир за эти 2 часа и то больше заработаеш
    про шмот согласен с акси
     
  3. Kebaa

    Kebaa

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    до 2.5 смы ненужны,от них дпса практичиски нет...так как все доты что см накинет их сразу смещают другими дебафами,потом см смещает хорошие дебафы других класов которые увиличивают дпс и так по кругу вообщем.поэтому делайте выводы нужен ли такой баласт в пати)да и я думаю что нормальные смы сами это прекрасно понемают^^
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  4. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    во-первых, а как же дерик? во-вторых чушь полнейшая.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  5. Kebaa

    Kebaa

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ем в чём чушь то обоснуй?в дерике сма уносят в говно при этом он даже пукнуть не успевает
     
  6. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    плохо одет и плохо хилите, раз не даете ему хотя бы полторы секунды на масс-фир. это раз. практически везде прямой см может заменить сорка по контролю, а иногда и превосходит за счет тех же фиров. это два. он не дд, чтобы у него ко всему еще зашкаливал дпс, но тем не менее, бьет собакой, бьет шарами, да и доты пусть раз-два тикнут, и хорошо. кулдауны у них маленькие. это три.

    такая игра смом. не надо кричать, что см бессмысленный класс. видимо, просто не умеешь им играть и не видел хорошей игры.
     
  7. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    угу, ну взяли они тя в таргет и ждут) а ты держишь дистанцию) зато твои дд уже там, объясняют этим соркам, что нехорошо действовать по одной схеме.
     
  8. Nematic

    Nematic User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    объясните мне почему в рандомах не заработаешь денег, а в консте заработаешь?
    разве констам больше падает?
     
  9. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    соло туда ходи. во-первых, весь дроп твой, во-вторых, вагон дп для морфа эфира, в-третьих, отличное место для крабства, если у тя высокий ранг.
     
  10. Алиас

    Алиас User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    хил незаменим для группы, а у см есть альтернатива.

    т к слип теперь неактуален, в групу предпочитают взять дд. маг выдаёт огромный урон за короткий промежуток времени, и по сути теперь работает в основном не как контроллер, а как дд. лучник и син тоже конкуренты для см - часто группы предпочитают высокий дпс контролю. вот и получается, что для того, чтобы не искать группу подолгу, нужно собрать или вступить в консту. при должном умении наличие сма в группе - залог победы в дерике, на ганге. и хорошего лута с рб =)

    ps: встречался я в дерике с группой из 2 контроль-магов и сма. нам удалось победить только один раз, мы выловили отставшего сма, убили и быстро зашли им в спину. через 10 секунд всё было закончено. не приняв их всерьёз, мы расслабились и решили неспешно закрабить этот дерик. это стало роковой ошибкой... они нам не дали ни единого шанса. масслип - фир - масслип - деревья... мы раз за разом смотрели кино про то, как нас убивают, имея гораздо лучший шмот и достаточно сыгранную команду. мы проиграли =)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  11. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547

    деньги, точки, деньги... денньги... деньги...
    если ходить в удас дуо - от 5 до 50 лямов в среднем за заход. (если переводить всё в деньги). максимально у меня было с верхнего удаса 115 лямов.
    а вот в псах не хожу уже давно, только трата расходников и времени, а там всё пусто.. пусто...
    кстати см-у ещё проще, чем волшу удасы соло крабить.

    про красную крабобижу - одну из лучших на данный момент - вообще не говорю, в псахе её нет, она только в удасах.
     
  12. Эйшет

    Эйшет User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вообще то заклу все время,если он попадает в незнакомую пати,приходится доказывать,что он не криворук.истерика у некоторых сопартийцев начинается уже с порога данжа))).а это нервы..
     
  13. ЛовецБанов

    ЛовецБанов

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    соло крабить сму удас? честно говоря как соло бить рб там не представляю ... если реч идет о простых мобах там, то вопрос зачем?! уж лучше в лесу
    ковырять элиту, но и там дуо с хилом в разы менее геморнее и интереснее :) аион какбы намекает на каждом шагу: соло игроки идите нафик. считаю что это не правильно, но так уж разработчики сделали. тем же синам казалось бы соло игрокам в чистом виде, противопоказано бегать соло ... лучше с приманкой в виде тогоже незаменимого класса "хил".
     
  14. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    зайди в ветку смов, там есть темка про удасы
    есть такие что соло и рб валят (чисто спортивный интерес), уже и соло псаху рб били (первого вродь только, не помню уже)

    про то что см в дерике умерает в 1 сек, извените но если нет сма, то под хорошим асистом умерает любой и не важно кто ты
    кароч устарелые стереотипы
     
  15. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    зачем соло? жадность возможно, или проверка своих сил, или нет желания морочиться с поиском сотоварища, ковыряются элитки см-ом на ура. да я и хилом соло их на ура ковыряю, просто с магом намного быстрее, а так - даже тройки раскайтить хилу не составляет проблем.
    почему удас? там дроп лучше (причём заметно).

    берите хила для дуо фарма удасов - мы же всеми лапами *за*. ну и боссы все, кроме ануракти, лехко выносятся.
     
  16. Faustt

    Faustt User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    25
    играю сорком, на дня решил с рандомом в удасы пойти, в пати был см, пишу в чат групы 'тебе штаны надо?'-'мне все надо' - 'давай мне штаны тебе остальное' - 'нет' - 'знач все будем ролить вдвоем' *см вышел из пати* все посмеялись и взяли еще волша с ним договорился без проблем-но штаны не упали(( и подобное не раз было...потом см обижаются что их не берут в пати...
     
  17. Радиэйт.

    Радиэйт. User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у меня тоже хил 55 и см 50) основа хил хожу куда хочется, смом в данжах не был ему они не зачем весь в ап)
     
  18. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    разве это значит, что все см неочень?) просто конкретный человек - му.
     
  19. NikAnders

    NikAnders User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    удас констой ходят только плохо одетые или 50+. удас 2 закрывается в 2 тела - не новость давно. син+хил. возможно варианты.
     
  20. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    я хз как в 2 рыла кузю убивать...
    пробовал пару раз. адды в конце ушатывают или меня или хила.
    имхо, полюбас кто-то третий нужен с массухами...

    хотя может у меня просто дамага не хватает. может быть если обе пухи 55 +15, то быстро-быстро можно успеть пока не вайпнули...
    таких пух нет, так что не знаю... :)
     
Статус темы:
Закрыта.