1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дискриминация заклов

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем user007, 24 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    печально что ты так думаеш, ну каждому свое, верно?
    переубеждать не хочется
     
  2. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    ты меня хочешь в чем то просветить? может быть в убер полезности шакли на 5 секундном мобе? или может физ сало на мобов работает и они стоят и смотрят как ты их бьешь?
    интересно послушать.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  3. РасПутник

    РасПутник User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    маааленькая подсказка:
    пет-ветка, благословление огня, стена защиты... а вдруг за dp можно не только дот вешать? замену выкинь, поставь ураган гнева или вампирик. о чудо!!! см начинает дамажить!!!! это так, навскидку. чисто для пве. стигмабилд у сма - очень гибкая конструкция, которую под что угодно можно приспособить. а если еще научиться каляски катат так, чтоб они не укатывались, а практически стояли на месте...
    ну или опять же, реролл в другой класс, которы ты считаешь более нужным.
    кстати, если мобы такие пятисекундные, то бей ты не первого, а вторго. пока пати первого добьет бурстом, второго наполовину сожрут твои доты. молчанка, чтоб ты знал, не дают мобам юзать скилы. которые не только дамажат, но и контролят. и замедление атаки очень облегчает жизнь хиллу. неужели на 55-м ты всего этого не знаешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  4. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    что он и зделал
    играя нужно получать удовольствие, попробовал одно- не понравилось, выбрал другое
     
  5. Нивьяна

    Нивьяна Почётный пользователь

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    137
    так все-таки проблема в том, что класс не подходит по каким-то параметрам или же не берут в пати? :)
    тема именно о том, что не берут в пати. а в разделе "заклинатель" можно создать аналогичную синам тему "зачем нужен см, или тема для нытья заклов" ^_^

    очень мудрая фраза.
     
  6. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    мало кто на 55 в пет ветке лазиет, только тру крабы, для дериков и пвп менять полностью стигма билд это уж слишком, если ты в пет ветке бегаешь, то уж да ты супер прошареный в скилах сма) на той же ресорудре ты даже пета не вызовешь, в итоге и дамажить не будешь толком - баласт. стена защиты и прочий хлам - бесполезная хрень. у меня итак билд был дот ветка до мук + ураган + шары, большего и не выжать, другое дело что пока ты начинаешь кастовать все это на моба у него уже 50% хп нету. на боссах все дотикивает до конца обычно, но чем это лучше 2 сороков или 2 луков или сина? ничем, дамага все равно гораздо меньше. отсюда и бесполезность сма в пве данжах. ну и сорки вонять постоянно начинают о дележке лута. думаю все же сорки это причина номер 1 почему сма не берут. корейцам надо было разделить пухи по классам - сму грим, а волшу орб - тогда бы не было проблем с патей.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  7. РасПутник

    РасПутник User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    нивьяна, по этим постам и видно как раз: почему заклов не берут в данжи. не три пожалуйста.
    adaytoremember, мне нечего сказать. честно. тебя не возьмут в данжи. "стена защиты и прочая хрень" добили.... 20-30% дамага(с благом огня) для всей пати. ну да. шлак полный...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  8. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    хз но частенько меняю стигмы на пве и пвп
    если на рудру иду, пет ветку до усилков и на рудре все успеваю повесить (практика)
     
  9. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    это вообще извращение считаю, шары дают гарантировано 4к дамага по мобу, а от пета что с броней что без толку нету, особенно на рб - постоянно дохнуть будет, хилить его некому и некогда.
    см это соло чар, и выбирая его нужно это знать, чтобы потом не было подобных тем почему не берут в пати.
     
  10. Мурена

    Мурена User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    9
    а помоему все немного проще.., ошибка любого игрока пати может привести к сливу этого пати, ошибка сма обычно приводит к сливу пати. именно поэтому такая придирчивость и настороженность к малознакомым смам, вот и приходится всегда доказывать свою состоятельность. зато если доказал - берут всегда везде и с радостью.
    учитывая что смов не много, а умеющих играть этим классом и любящих этот класс еще меньше - имеем реальную картину.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  11. Нивьяна

    Нивьяна Почётный пользователь

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    137
    распутник, и в мыслях не было :)
    но я вижу, что тут начинают навязывать свое мнение относительно веток стигм...
    каждому свое, товарищи. не забывайте, что каждый играет так, как ему больше нравится.
    я вот про класс заклинателя ничего не знаю почти, поэтому что он есть в пати, что его нет - особой разницы не чувствую. но если дело касается пвп, особенно в дреде, когда пачка энеми бежит, а закл стоит и не знает, что ему делать, пока танк не скажет "фиряй!!!111расрас". это - печально.
    это просто пример одной из ситуаций. в пвп, я считаю, закл может быть страшным врагом и бесценным союзником. а в данжах решает дпс.

    об этом я и написала выше.
     
  12. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    это все стереотипы старые, как и что сорк это основной контролер. щас на 55 и контролить не надо ничего, и сорки уже дд а не контролеры считаются. так же и см, слить пати может тока в фт или плавнике фиром. в удасе и пасхе вообще негде фир использовать, потому никого см не сливает. не придумывайте и не судите по лоу левлу.
     
  13. Мурена

    Мурена User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    9
    нет ничего сложнее, чем развеять людские предрассудки и стереотипы. так что, это надо не мне говорить, а тем кого в тофе и плавне лили неудачными фирами смы (они же переносят эти неудачи 30-40 левелов на ваши 55).
     
  14. РасПутник

    РасПутник User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    нивьяна, я не навязываю стигмабилд. ни в коем разе. сам хожу в дот-ветке с ураганом гнева и стеной защиты. и после дериков, бывает, зовут в консту. зовут в данжи сходить... и наоборот, после данжей, зовут заглянуть в дерик(ну это-то понятно - нях пугать).
    но раз человек не может раскрыть себя в дот-ветке, как саппорт-контролер, то предложил вот дамажный вариант для данжей.
    и здесь отмахнулись и продолжают убеждать, что см в групповом пве - никчемен.
    что до незаметности, то да. красные полосочки не растут, яркой анимации нету. просто мобы начинают разбираться быстрее. зато ошибки контроля, видны всем и сразу. увы-увы...
    но ведь как приятно, наверное, тому же танку, да и всем остальным, когда тот же балаурский маг в дерике, не превращает вас в дендроидов и не бьет потом на две трети хп, а?)) а это всего лишь см сало кинул.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  15. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    я сам был в дот ветке с ураганом и шарами, вместо стены твоей. так же звали в дред (но туда берут из за фира только), так же звали в замковые данжи (щиты поснимать с рб, но щас сорки так шарашат что и под щитами босс улетает дай боже, так что тоже не так часто как раньше зовут). в удасы иногда звали вместо мага, но это чаще те кто любит побарыжить пухами девилькарима, да и что там делать на 55. в самый вкусный на данный момент данж не зовут, если только сам втиснишся как нить. а в будущем актуальных данжей станет еще больше. в 2.5 академка, если там не будет толку от сма, то еще -1 данж в копилку. я не говорю что см не очень, в пвп пачке он очень даже, но в групповом пве он не очень.
    зы про балаурского мага порадовало))) как будто только у сма есть сало)) щит снять да, а салом не удивить никого. к слову, этих магов там 2-3 всего, да уж убер полезным сразу становится см.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  16. РасПутник

    РасПутник User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    да бесполезен, чо. у всех ведь сало за 30сек откатывается. и кроме магов, никто больше маг.скилы не юзает. ни хиллы, ни начальники сурок. и физ-сало у тебя отняли, да? оно тож у всех есть, такое же продолжительное и быстрокастующееся. угу. кстаааати... на 55-м, вроде, закл маст хэв пушку на скорость каста и свиток и перчатки. в итоге 30+% скорости каста. а значит - команды почти инстовые, не хочется стенок и прочего хлама - вампирик в помощь, ураган тот же. и воду-тайфун, которым за мобами бегать не надо. ну масса дамага же!!! и не дотового. сет на силу магии. в общем не доходит до меня мысль об ненужности сма в данжах. видимо я слишком нуп...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  17. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    да, видимо ты один такой см мега дамагер.
     
  18. Darel89

    Darel89 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    ме просто интересно, люди хотя иметь в пвп замесах сма, на дреде, а как снарядить сма, и покрабить пве, то он нафиг не нужен, что за бред? естесственно что у сма прямого дамага со скилами по пальцам посчитать в основном доты, поэтому так не заметно, но когда в дреде см на половине пати сфейлит каталку или промахнется тем же облаком, думаю будет очень обидно, и сма будут звать нубом только из-за того что его не берут в данжи аля пхас =) очень повезло тем смам у которых есть конста, у других участь не такая радужная.

    p.s. бесят волши, которые считают сма дармоедом, и не хотят делить лут. хотя см в связке с волшем это адский дамаг
     
  19. РасПутник

    РасПутник User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    adaytoremember,
    не помню, кто сказал: волшебник в айоне - это ученый. заклинатель же - художник. у меня такое ощущение, что ты - в душе, скорей ученый.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  20. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    щас и в дреде етсь толк только от констового загиреного сма, среднего рандома снесут даж фир кастануть не успеет. потому щас уже и без сма как то стало модно ходить в дред. либо одетый см, либо лишнего дд взять лучше.
     
Статус темы:
Закрыта.