1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Ляпы" сайта l2.ru

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем basik_, 24 мар 2011.

  1. sk13_

    sk13_ User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    для сео полезно обновлять статьи и контент, а не хранить бесполезные статьи по 2 года.
     
  2. basik_

    basik_ User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
  3. zangatsu

    zangatsu Banned

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    неудобства сайта (администрация обратите внимание)

    первое
    при входе на сайт l2.ru попадаешь на http://l2.ru/play_lineage2
    замечательная промо страничка... видео.. описание... скачать...
    но... как попасть на главную страницу? где ваше заногу кнопка "main page"?
    ето как минимум издевательство над пользователям... это как дверь с глазком но без дверной ручки...
    я знаю как можно в обход попасть на главную страницу... но вход должен быть очевидным. или по вашему ето нормально что пользователю приходится искать обходные пути?
    (да при повторном заходе вы попадаете на главную страницу l2.ru, но некоторые пользователи удаляют куки в целях безопасности, да и при первом заходе может смутить пользователя особенно новичка)

    второе
    на главной странице есть большие кнопки "регистрация" и "скачать"... но почему нету кнопки личный кабинет? я понимаю что туда можно попасть и через запускатор, но очевидное должно быть очевидным... пользователь должен иметь способ попасть в личный кабинет через сайт причем не тратя время на поиск а где же ета кнопа...
    а если с запускатором проблемма или еще не важно что? основные елементы должны быть всегда на виду... это не я придумал, так повелось(есть такое понятие дружественный интерфейс)
     
  4. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    с первым пунктом соглашусь.
     
  5. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    на сайте опубликованы пользовательские cоглашения и приложения, лицензионное соглашение к по.

    у меня вопрос, где посмотреть дату и если есть, то и номер ревизии последнего изменения этих документов?
    могу ли я подписаться на получение уведомления об изменении этих документов?
    могу ли я получить информацию только об измененных частях этих документов (что нового)?
     
  6. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    в последний раз когда изменялось пс всем была рассылка, новость и сообщение в запускатре, на это не требуется подписываться...
     
  7. RuizAv

    RuizAv User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    rly? можно узнать дату последней подобной рассылки, что бы не быть голословными?
     
  8. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    http://l2.ru/about/library/page/2345.html
    информация статьи не соответствует текущим хроникам.
    большинство самонов потребляет не кристаллы д-а грейдов, а руду; не соответствует истине процент потребляемого самонами опыта. а также (в этом неуверен) - время существования кубиков и откат призыва для первопрофных персонажей.
     
  9. basik_

    basik_ User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    до сих пор не починили первый фикс, который я писал в первом сообщении. оперативно работают =)
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    а кто должен был чинить? игроки?
     
  11. basik_

    basik_ User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    азимут.....1
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    азимут должен чинить? это что-то новое! :)
    а если азимут не имеет никакого отношения к техническому отделу?
     
  13. Drendout1

    Drendout1 User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    может не мне судить, но какая разница кто должен чинить?
    проект "русский ла2" - эпичный с самого начала, и поддерживать главную страницу в надлежащем состоянии - как минимум привлекать новых клиентов.
    не понимаю вот таких
    ответов на конструктивные предложения.
    посмотрите как работают близзард. они открыты публике, общаются, выясняют что им необходимо, где они что-то не доработали. и какой после этого у них сервис? это компания даст фору в сервисном обслуживании любой другой в 100 очков вперед.
    а иннова как была закрытой недружелюбной своим же клиентам, так и остается.
    нет, игроки конечно рады, что проводятся вечеринки, делаются фан-твореческие конкурсы и прочее. но дьявол кроется в деталях - обычному игроку они нафиг не сдались. ему нужен стабильный сервер, куда он может спокойно зайти вечером, после работы и поиграть в любмую игру. а когда ему перед этим приходится включать сперва запускатр, потом ждать загрузки фроста и игры, зайти с 10 раза в игру, т.к. связь обрывается, а потом еще и виснет фоновая аська с плеером изза того самого фроста, извините , это уже безобразие. такого сервиса близзардовцы бы постыдились, и я более чем уверен уволили бы всех причастных к данному факту.

    все же пора занятся и главной страницей, и отношением к игрокам. да, это сложно, да все вас замучили. да мы надоедливые противные и ненавстные вам мозговыносители. но все же мы ваши клиенты. и мы хотим чтобы этот проект был лучше. прислушивыйтесь к нам иногда, и я уверен он стане лучше.

    моя просьба, может покажется и не уместной в данной теме, но все же озвучу.
    смените "стиль" запускатора, он очень напрягает.
    вообще черно-желтый цвет - это отпугивающий цвет в природе. и многим это сочитание не нравится уже на подсознании.
    просто сделайте его более удобным и дружелюбным игроку, он это оценит будьте уверены.
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я хотел всего лишь подвести к мысли о том, что техническим специалистам надо направлять свои вопросы/пожелания/советы и т.д. там, где они бывают. а бывают они на support.4game.ru
    поэтому спрашивать почему ничего не исправлено, если игроки к техническим специалистам даже не обращались, мне непонятно.
     
  15. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    а реально ли создать раздел на форуме для обращения к техническим специалистам? а то ведь если что случается в игре, то сразу бегут сюда и здесь уже бывают посланы в сапорт.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    нет, не реально.
     
  17. basik_

    basik_ User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    мне лично azimut сказал, что создай. я приклею и я так понял будет потихоньку исправлять. может у него времени нету.
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я повторю, что азимут не является техническим специалистом и не может все это фиксить. вы его не поняли.
     
  19. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    http://l2.ru/bonus/gameshop.html
    информация не соответствует действительности.
    обновили бы цены и ассортимент.
     
  20. Dopel222

    Dopel222 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=247735

    музыка действительно не прослушивается не ie ни в chrome
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011