1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Акр разрушитель штурмовик

Discussion in 'Расы и Классы' started by WoWчик, Mar 24, 2011.

1. WoWчик

WoWчик User

люди вот мне интересно можете посоветовать как правильно собрать акра разрушителя штурмовика))) я вот ему например собирал 2 кольца на увел хп фп 25% броню тип с очищение и голову с телом защита 10% глад леона х1 и щит увел хп 6% ну это пока в ближайшее время буду переодевать вот и решил на всякий случай посоветоваться:)

2. eXper1menT

eXper1menT User

шмот на крит, 55 стринт копьё либо 50 перф и так далее с последующим апом, бижа 100\100 атк\дэф, имхо

3. Vanquisher

Vanquisher User

твой уровень?
    1. разро-штурм - в первую очередь дамагер. однорук леона - пустая трата денег =)
    2. броня тип с-крит, бижутерия атака/защита, двуручка/копье тип с-крит, проточенная невежами (желательно кримсон топор или молот; в первом случае получаем мощные криты, во втором частый стан и крит). шит на блок - обязательно, одноручку - на твой выбор, но я бы взял что-нибудь посильнее и с вампириком (кримс одноручка, либо тип с-вампиризм).

4. eXper1menT

eXper1menT User

чутка поправлю, за двурук лучше сойдёт 55 леон перф при наличии сета на крит

5. Desparation

Desparation User

и еще поправлю: для пвп сойдет 3-4 части на крит. топоры всякие или оружки со св-вом крит нафиг не нужны, ток если солокач на мобах, но стан все равно будет не такой, как с пу леонида и крит-сетом) лучше 2 части на нр одеть, а оружку 55-50 на урон+4+5

6. LonelyHunter

LonelyHunter User

в общем, ты такого не сделаешь :)