1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что ЗА)))))))

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем point950, 24 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. point950

    point950 User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    расскажите плизз про этот даэвский шмот))))раскажите плюсы этого шмота и скажите стоит ли качать твинков ради него ))))а и тпм ещё пуха про неё тоже скажите))))
     
  2. yanochkakhal

    yanochkakhal User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    сет даэванион - сет, который собирается вкачиванием 5-ти персонажей до 30 уровня. имхо, заморачиваться им не стоит,
    во-первых, потому что пока будешь качать 5 персонажей, мог бы одного докачать до 50 и выбить/купить ему более хороший шмот
    во-вторых, даэванион хорош на 30-м уровне, но уже на 33-м появляется намного более дешевый вариант - мк 33 синь. стоит она сейчас копейки, а по статам лучше, чем даэванион. то есть, я не сравнивала абсолютно все статы, но в мк 33 можно вставить камни лучше, чем в даэванион. мк 33 дает больший бонус к скорости бега, кроме того, если говорить о физиках, то плечи мк дают атаку, а перчатки - скорость атаки. даэванион всего этого не дает.

    пуха даэванионовская дает скорость атаки, ради нее и был раньше смысл собирать весь сет, но теперь гораздо легче взять пуху за медные монетки, она дает на 1% меньше скорости всего, если правильно помню.

    upd. еще один плюс мк 33 в том, что это не сет по сути, то есть, чтобы получить, скажем, бонус к скорости бега в даэванионе, надо обязательно иметь все 5 вещей, а если покупать мк зз, то можно, например купить сапоги, и сразу получишь бонус к бегу, плечи - к атаке, перчатки - к скорости атаки. а тело и штаны можно взять купить любые, даже взять тот же даэванион.
    вообще, даэванион удобен для "твинководов". то есть, если человек не может определиться, кем ему играть, или , имею основу, иногда вкачивает твинков.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
  3. Naltfein

    Naltfein User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    7
    весь сет даевиона смысла не имеет из-за скрости бега(12%) и отсутсвия скрости атаки на перчатках, но никто не мешает тебе взять 3 куска даевиона(тело/бедра и плечи) и 2-ва куска мк 33 перчатки и тапки...
    з.ы. к предыдущему оратору, даевиона гораздо лучше 33 мк синего, голды - нет.
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
  5. yanochkakhal

    yanochkakhal User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    ну если он и лучше, то, может, только по параметрам защиты и хп/мп. на таком уровне я бы предпочла бонусы к бегу/скорости атаки/атаке.
    но да, еще раз, можно взять половину того, половину того, и будет нормально) но вопрос в том, что чтобы взять 2-3 куска даэваниона надо заморачиваться 1-2 твинками. мне было бы лень)
     
  6. СпящееСолнце

    СпящееСолнце User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    мне сет дава оч понравился. другое дело, что вкачивать 5 персов - очень лениво.
    но я вот как поступила: сначала всласть уигралась основой, потом, когда было время и желание, потихоньку вкачала твинов и на одного из них дав и одела.
    плюсы таковы - основа - для "серьезной" игры, конста, легион и т.п., а хорошо одетый и проточенный твинк - для души, иногда "пофаниться".
    ну и когда основа 50+ лвл, проще качать твинков, намного больше знаешь об игре, знакомых появляется больше и можно быстро прокачать, делая твинками миссии вовремя, при помощи "папок" из консты основы))) опять же основой неторопясь набираешь заточки и потом сет на +10 точишь без вложения денег и моральных переживаний за фэйлы)))))))))
     
  7. point950

    point950 User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    спасибо всем))))
     
Статус темы:
Закрыта.