1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хочу сменить аккаунт после взлома

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем novi4ek, 25 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. novi4ek

    novi4ek Пользователь

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. хочу задать следующий вопрос службе поддержке или игрокам, кто сталкивался с подобной проблемой :
    взломали игровой аккаунт. к счастью, мою заявку рассмотрели и все вещи уже вернули. я знаю, что по принятым правилам вещи возвращают только после первого взлома.

    т.е когда взломают второй раз - пиши пропало.
    я так прикинул, пока перс не очень раскачан, и в него не влито много денег, может быть, есть смысл создавать новый аккаунт и качать перса заново?

    вот собственно и суть вопроса: если я заново прокачаю персонажа на втором аккаунте - у меня будет снова одна "попытка" на возвращение вещей в случае взлома?
    понятно, что все вещи я на него перекину со взломанного аккаунта, ибо это все что у меня есть.

    потому что докачать перса до 82 лвл - это полбеды. продолжать же играть на уже взломанном однажды аккаунте и трястись что тебя опять взломают и ты потеряешь абсолютно все - удовольствие ниже среднего.

    если кто нить обладает информацией по данному вопросу отпишитесь плиз.
     
  2. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    это уже другой аккаунт, который никак не связан с предыдущим, и конечно у тебя будет еще одна возможность получить обратно свои вещи(логично же). вк из консты ломали раза 3 и вещи возвращали.
    в личку допишу...)
     
Статус темы:
Закрыта.