1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хочу сменить аккаунт после взлома

Discussion in 'Общий раздел' started by novi4ek, Mar 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. novi4ek

novi4ek Пользователь

доброго времени суток. хочу задать следующий вопрос службе поддержке или игрокам, кто сталкивался с подобной проблемой :
    взломали игровой аккаунт. к счастью, мою заявку рассмотрели и все вещи уже вернули. я знаю, что по принятым правилам вещи возвращают только после первого взлома.

т.е когда взломают второй раз - пиши пропало.
    я так прикинул, пока перс не очень раскачан, и в него не влито много денег, может быть, есть смысл создавать новый аккаунт и качать перса заново?

вот собственно и суть вопроса: если я заново прокачаю персонажа на втором аккаунте - у меня будет снова одна "попытка" на возвращение вещей в случае взлома?
    понятно, что все вещи я на него перекину со взломанного аккаунта, ибо это все что у меня есть.

потому что докачать перса до 82 лвл - это полбеды. продолжать же играть на уже взломанном однажды аккаунте и трястись что тебя опять взломают и ты потеряешь абсолютно все - удовольствие ниже среднего.

если кто нить обладает информацией по данному вопросу отпишитесь плиз.

2. Laughing Man

Laughing Man User

это уже другой аккаунт, который никак не связан с предыдущим, и конечно у тебя будет еще одна возможность получить обратно свои вещи(логично же). вк из консты ломали раза 3 и вещи возвращали.
    в личку допишу...)

Thread Status:
Not open for further replies.