1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Боты бегают полными фул пати

Discussion in 'Общий раздел' started by Хлопец, Mar 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Хлопец

Хлопец User

только что видел новое для себя явление. в центре садов евы на эстусе бегает 2 полных пати ботов весь вчерашний день, вечер и эту ночь! раньше ботов видел максимум с петами только, а тут такое :swoon: главное все как положено - танкует гномка-спойлер, баферы бафают и танцуют, хилы лечат! еще вчера утром их видел там же - 1ну пати мобы поубивали почти всю, только рядом стояли безучастные хилы и перс, которого мобы не могли докушать - не падал, но и не отбивался :)
    бот-программы подправили видимо и эти 2 патьки бегают уже сутки там.
    ессно в чат не отвечают, гномка-танк присела порегенить мп, наверно, я ей дал тумака, она встала и опять садится, так раз 5. остальные стоят мертво вокруг без внимания. гномка посидела и побежала к мобу, все за ней и завертелось - танцы, хилы и т.д.
    интересно, это кач или прокачка персов? некоторые ники в патьках синие, ботов рекать незачем ведь. я тогда подумал, что это наверно бото-прокачка персов...
    видимо это такое явление связано с активной борьбой саппорта с ботами - боты боятся теперь бегать по одному и объединяются в патьки, чтоб не так страшно было :p

Last edited by a moderator: Mar 25, 2011
  2. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

а как виталити связана с синими никами и бонусами от реков?
    скорее всего, это просто фарм нужных ресурсов. в садах евы очень хороший спойл ресурсов.

3. DOFeg

DOFeg User

тьфу таких плохих ботоводов. труъ бот должен при приближении любого перса офаться :d
    простите мой сарказм.

4. Непродажный

Непродажный User

я сам вчера столкнулся с таким явлением. мы взяли в клан академика. он честно пообещал, что за два дня апнется. варком собрался играть))
    я случайно нашел его и кучу других чаров в катах. мертвых, убило всех кроме одного гнома. ну реснул как соклана благим. а он мне и говорит, принимай всех остальных в академию, там еще четверо было. ну у меня не было прав. я потом сообщил об этому клу и он дал мне права на прием. двинул я обратно в каты и что вижу? пачку ботов! варк, копейщик, гном, ее и биш)
    прога какая-то очень хитрая. если я начинал первым бить моба, то пати, бегущая к нему - останавливалась) естественно в чат мне никто не отвечал, в академию я принять никого не мог)
    нынче ботов водить поштучно несолидно)) надо сразу взвод))

5. Vladimir187

Vladimir187 User

они скоро объединяца в кк и всех вас нагнут - инфа 100%

6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

отправляйте скриншоты на support.4game.ru
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.