1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боты бегают полными фул пати

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Хлопец, 25 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хлопец

    Хлопец User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    только что видел новое для себя явление. в центре садов евы на эстусе бегает 2 полных пати ботов весь вчерашний день, вечер и эту ночь! раньше ботов видел максимум с петами только, а тут такое :swoon: главное все как положено - танкует гномка-спойлер, баферы бафают и танцуют, хилы лечат! еще вчера утром их видел там же - 1ну пати мобы поубивали почти всю, только рядом стояли безучастные хилы и перс, которого мобы не могли докушать - не падал, но и не отбивался :)
    бот-программы подправили видимо и эти 2 патьки бегают уже сутки там.
    ессно в чат не отвечают, гномка-танк присела порегенить мп, наверно, я ей дал тумака, она встала и опять садится, так раз 5. остальные стоят мертво вокруг без внимания. гномка посидела и побежала к мобу, все за ней и завертелось - танцы, хилы и т.д.
    интересно, это кач или прокачка персов? некоторые ники в патьках синие, ботов рекать незачем ведь. я тогда подумал, что это наверно бото-прокачка персов...
    видимо это такое явление связано с активной борьбой саппорта с ботами - боты боятся теперь бегать по одному и объединяются в патьки, чтоб не так страшно было :p
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    а как виталити связана с синими никами и бонусами от реков?
    скорее всего, это просто фарм нужных ресурсов. в садах евы очень хороший спойл ресурсов.
     
  3. DOFeg

    DOFeg User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    7.205
    Симпатии:
    0
    тьфу таких плохих ботоводов. труъ бот должен при приближении любого перса офаться :d
    простите мой сарказм.
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я сам вчера столкнулся с таким явлением. мы взяли в клан академика. он честно пообещал, что за два дня апнется. варком собрался играть))
    я случайно нашел его и кучу других чаров в катах. мертвых, убило всех кроме одного гнома. ну реснул как соклана благим. а он мне и говорит, принимай всех остальных в академию, там еще четверо было. ну у меня не было прав. я потом сообщил об этому клу и он дал мне права на прием. двинул я обратно в каты и что вижу? пачку ботов! варк, копейщик, гном, ее и биш)
    прога какая-то очень хитрая. если я начинал первым бить моба, то пати, бегущая к нему - останавливалась) естественно в чат мне никто не отвечал, в академию я принять никого не мог)
    нынче ботов водить поштучно несолидно)) надо сразу взвод))
     
  5. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    они скоро объединяца в кк и всех вас нагнут - инфа 100%
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    отправляйте скриншоты на support.4game.ru
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.